Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение Natahcka » 24 янв 2011, 15:46

после прочтения темы, выводы конечно сделала! У меня просто мама от отца сильно получала (ни мамы ни папы к сожалению уже нет) и нам тоже доставалось частенько... Так я на все это уже насмотрелась и такой жизни, какой мама у меня прожила уж точно не хочу... Поэтому не дай бог повториться подобное, как бы тяжело и больно не было уходить, соберусь и уеду в Ачинск. Там есть брат, уж он мне надеюсь поможет! Да я и сама не понимаю, как вообще у мужика рука поднимается на женщину, да уж тем более на беременную жену... А ведь он во всем всегда винит меня, якобы я сама виновата, довела...
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Re: Бьет муж...

Сообщение Natahcka » 24 янв 2011, 15:47

после таких ситуаций, назревает один вопрос: А что у мужиков вообще мозгов нет, или они выключаются иногда, для перезагрузки программы? вы же на последней недели беременности?
Почему на последней, нам еще 3 недельки осталось! :)
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Сообщение Natahcka » 24 янв 2011, 15:50

Katyas писал(а):
Natahcka писал(а):почитала темку, да ситуация далеко не приятная... :( У меня была как-то похожая ситуация.... Поругались с мужем дошло до рукоприкладства.... а так как сама с Ачинска, здесь живем с мая... Не то что бы родственников нет, а нет даже подруг... Идти естественно некуда... С истерикой и слезами, вышла на улицу, походила, побродила пока не замерзла. А что делать, идти ведь некуда... поэтому с большой обидой и комом в горле, вернулась домой....

после таких ситуаций, назревает один вопрос: А что у мужиков вообще мозгов нет, или они выключаются иногда, для перезагрузки программы? вы же на последней недели беременности? :s_h_ok:

почему на последней, нам еще 3 недельки ходить! :) ну если раньше не захотим "вылупиться" :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Сообщение irisk@ » 24 янв 2011, 15:51

Натусся писал(а):Без проблем. После пти на этой неделе могу в среду и в пятницу. Осталось дело за малым - собрать "посылку".

у меня витаминки :p_r_ivet: я на ленина29 обитаю, телефон в подписи :smu:sche_nie:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Бьет муж...

Сообщение irisk@ » 24 янв 2011, 15:52

Natahcka, у моего тоже так бывает... наорет на меня, а потом я виновата, что довела :-_(
а на последней недельке, потому что 38 недель - это полноценно доношенная беременность :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Natahcka » 24 янв 2011, 15:57

irisk@ писал(а):Natahcka, у моего тоже так бывает... наорет на меня, а потом я виновата, что довела :-_(
а на последней недельке, потому что 38 недель - это полноценно доношенная беременность :a_g_a:

да... мы всегда виноваты... ведь проще кого-то обвинить, чем признать свою вину... ну я думаю до 40 недель то дохожу, хотя уже так хочется своего малыша увидеть!! :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Re: Бьет муж...

Сообщение МужФорумчанки » 24 янв 2011, 16:04

В рукоприкладстве всегда выноваты оба! Один опускается до него, не найдя других доводов, вторая не может (не хочет) вовремя остановиться скандалить... Никогда еще не слышал, что бы муж ругал жену, та молчала и он ее ударил...
Последний раз редактировалось МужФорумчанки 24 янв 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Бьет муж...

Сообщение Ленточка » 24 янв 2011, 16:04

Natahcka Как же так, разве можно поднять руку на мать своего будущего ребенка да и на женщину вообще! :s_h_ok: Если у вас еще раз такое повторится, вы не терпите, лучше бегите с малышом от него, тем более у вас есть родные люди пусть и далеко. Конечно может вам первое время будет тяжело...зато спокойно и малыш будет расти в спокойной обстановке. :smuschenie:
Желаю вам доходить до конца беременности хорошо и родится здоровыми, крепкими! :) :flower:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Natahcka » 24 янв 2011, 16:09

Желаю вам доходить до конца беременности хорошо и родится здоровыми, крепкими! :) :flower:[/quote]
Спасибо большое, мы постараемся!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Сообщение Ангел В Кедах » 24 янв 2011, 16:13

МужФорумчанки писал(а):В рукоприкладстве всегда выноваты оба! Один опускается до него, не найдя других доводов, вторая не может (не хочет) вовремя остановиться скандалить... Никогда еще не слышал, что бы муж ругал жену, та молчала и он ее ударил...

Ну все равно на беременную поднимать руку это кошмар :-_( ,я из своего опыта,не рукоприкладства конечно,у нас такого в семье нет,я хочу,чтоб мой ребенок жил счастливо,я вижу когда человек (муж мой) на грани т.е. усталость на работе непрятности стараюсь не взвинчивать психику ему,а как то успокоить,пусть полежит отдохнет,чай попьет,а когда женщина спокойна и мужчина рядом успокаивается,а что толку кричать ,ругаться человек не будет думать по другому,не заставишь силой,а как нибудь хитростями ,да женской лаской,можно все равно своего добиться ;) проверено ;)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber