Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение Ona Mayer » 24 янв 2011, 16:23

Natahcka писал(а):после прочтения темы, выводы конечно сделала! У меня просто мама от отца сильно получала (ни мамы ни папы к сожалению уже нет) и нам тоже доставалось частенько... Так я на все это уже насмотрелась и такой жизни, какой мама у меня прожила уж точно не хочу... Поэтому не дай бог повториться подобное, как бы тяжело и больно не было уходить, соберусь и уеду в Ачинск. Там есть брат, уж он мне надеюсь поможет! Да я и сама не понимаю, как вообще у мужика рука поднимается на женщину, да уж тем более на беременную жену... А ведь он во всем всегда винит меня, якобы я сама виновата, довела...


У мамы в семье родители никогда не дрались. Поэтому когда она вышла замуж, папе сразу сказала:"Если когда-нибудь хоть пальцем тронешь, что под руку попадется, тем и п**дану!"
Она - женщина тяжелая по характеру, вспыльчивая. Однажды отца всё же допекла. Но только он вроде на неё кинулся, она не глядя схватила то, что сзади стояло. Это оказалась настольная лампа. Приняла боевую позу, он и отступил. С тех пор ни-ни.
Я выросла с уверенностью в том, что меня никто не то, что не ударит, а не обзовет даже. Так и есть. С мужем ругаемся когда, я знаю, что как бы я не доводила, он ничего себе не позволит. Иначе я не знаю, что сделаю.
А вот брат у меня вроде из той же семьи что и я, а по первости пару раз на жену свою руку поднимал. Потом когда моя мама сней говорила, та ответила: "Ну как же? Он ведь сильнее! Ударю - он вообще убьет!"
Вот в чем дело, девочки. Мужик - как собака. Страх чувствует. Боитесь, тогда ждите реакции на ваш страх.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.

Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Lel`ka » 24 янв 2011, 16:24

МужФорумчанки писал(а): В рукоприкладстве всегда выноваты оба! Один опускается до него, не найдя других доводов, вторая не может (не хочет) вовремя остановиться скандалить... Никогда еще не слышал, что бы муж ругал жену, та молчала и он ее ударил...

Да ударить женщину - это вообще уже ни в какие рамки! А извините "остановить истерику" можно и другими, более цивилизованными способами! В конце концов, если ты мужик, выйди на улицу, переведи дух и дай женщине успокоиться! Ой, не будите во мне зверя.... :zloy:

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Бьет муж...

Сообщение Ленточка » 24 янв 2011, 16:28

Lel'ka +1000000!
В конце концов надо быть мужиком, а не зверем каким-то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение НатальяЗаяц » 24 янв 2011, 16:39

Lel'ka писал(а): выйди на улицу, переведи дух и дай женщине успокоиться! Ой, не будите во мне зверя.... :zloy:

Мой так и делает1 Правда истерик у меня не бывает :-) но когда видит что я на предели, то уходит на улицу. Минут через 15 звонит и спрашивает. утихомирилась ли я :D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Бьет муж...

Сообщение Ангел В Кедах » 24 янв 2011, 16:45

Мой знает,что если он даже дунет в мою строну,меня не остановить все снесу на своем пути,так что он знает,что я побить могу ,смысл связываться ,тогда милиция только разнимать будет :D :pirat: :tank:,я обычно не ругаюсь вообще то предпочитаю не связываться,а если начинает возмущаться делаю вид ,что его не слышу побубнит и уходит , :la_la_la: ,а я улыбаюсь стою смотрю на него,ну смешно он как то ругается,постоит постоит и говорит ну хватит улыбаться и сам :prosti:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Валена » 24 янв 2011, 16:47

МужФорумчанки писал(а):В рукоприкладстве всегда выноваты оба! Один опускается до него, не найдя других доводов, вторая не может (не хочет) вовремя остановиться скандалить... Никогда еще не слышал, что бы муж ругал жену, та молчала и он ее ударил...


Иногда, мужчину именно молчание женщины доводит :(
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Бьет муж...

Сообщение Ленточка » 24 янв 2011, 16:51

Я обычно, когда начинаю возмущаться или ругаться, мой говорит...подождем когда ты будешь в настроении..и замолкает. :s_h_ok: Минут через пятнадцать спрашивает...ну что успокоилась :D Вот и поругались. :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Бьет муж...

Сообщение Rain » 24 янв 2011, 17:35

У меня бывший так и ударил. Я молчала, одежду гладила. Он, что то говорил. Потом подошел и кулаком по спине, так и понеслось. А сейчас муж, когда я на грани молча слушает, потом спрашивает "все казала?" и просит прощение. А если его все таки довела, то на улицу уходит, минут на 15-20. Приходит и все хорошо.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Бьет муж...

Сообщение Снегурка » 24 янв 2011, 17:38

Rain :-_( :Crai_zi: :(
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Бьет муж...

Сообщение Снегурка » 24 янв 2011, 17:43

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно"!!!
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь! Точно!"
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что "вышел на минутку"!
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЕ. ВСЕГДА. ВСЕМ. ВОЗДАЕТСЯ!!! (не мое :smuschenie: )
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber