Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Топлесс на общественном пляже

Модератор: Бумс

Сообщение Светлячок » 21 июл 2011, 14:06

Ольга писал(а):
LW! писал(а):Ну так девушка с ровным загаром (без следов от купальника) выглядит намного лучше и красивее - это 100 %.
Почему если девушка загорает топлесс, то она сразу не уважает себя? Почему сразу - "она себя рекламирует", "хочет мужика подцепить" и так далее? Я лично знаю многих нормальных девушек, у которых есть мужья и при этом они не видят в этом (топлесс) ни чего зазорного.
З.Ы. Я сейчас говорю про топлесс, а не нудизм (нудизм это отдельная история и на общих пляжах уж точно не приемлимо).
З.Ы. Согласен, что кто-то может и для рекламы идет на пляж и за мужиками, но под одну гребенку всех ровнять не надо ;)

Ровный загар можно приобести загарая не только в общественных местах :!:
Ну не знаю где вы находите таких девушек, я лично не знаю ни одной!!! Загарают в уединенных местах, в соляриях, даже на крышах домов но чтобы на общ.пляже :s_h_ok:
"LW!" нудизм и топлес обычно воспринимается мужчинами как приглашение более к близкому знакомству - это общественное мнение :-)

Ничего в этом нормального не вижу.Это прежде всего зависит от воспитания, если сейчас можем показать верх, то скоро мы вообще нагишом что ли будем ходить! Это развязанность ,распущенность и неуважение себя в первую очередь. Ну а насчет мужиков- это для них вызов и разрешение на что то большее.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Мама в квадрате » 21 июл 2011, 15:38

Татьян@ писал(а): :s_h_ok: в первы раз слышу про рак груди от загара топлес.А что купальник защитит?/Мне достаточно 2 дней,что бы хорошо загореть и я не думаю,что за это время можно рак себе заработать.Знаю девушку которой в 22 года вырезали из груди опухоль и через какое то время будет рак,но она всегда загорает в купальнике.Еще видела женьщину лет 50 загорающую топлес/(это ужас :D )но рака у нее не было так как вся грудь на месте!!!

А стоит ли экспериментировать со своим здоровьем? Цена вопроса очень высока. С возрастом ответ становится очевиден.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ёшкина кошка » 21 июл 2011, 16:03

Fruit писал(а):Я думаю, ничего нормального тут нет :ne_znau: И сама бы не стала так делать и мне не приятно было бы находиться на том пляже :a_g_a:

полностью согласна. какая бы грудь ни была красивая, но в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, на пляже где куча народу это недопустимо :pro_tiv:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Светлячок » 21 июл 2011, 16:23

Вермишелька писал(а):
Fruit писал(а):Я думаю, ничего нормального тут нет :ne_znau: И сама бы не стала так делать и мне не приятно было бы находиться на том пляже :a_g_a:

полностью согласна. какая бы грудь ни была красивая, но в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, на пляже где куча народу это недопустимо :pro_tiv:

И я согласна. У меня другие места может еще красивее, это же не значит без плавок ходить.

Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 16:47

Светлячок писал(а):
Вермишелька писал(а):
Fruit писал(а):Я думаю, ничего нормального тут нет :ne_znau: И сама бы не стала так делать и мне не приятно было бы находиться на том пляже :a_g_a:

полностью согласна. какая бы грудь ни была красивая, но в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, на пляже где куча народу это недопустимо :pro_tiv:

И я согласна. У меня другие места может еще красивее, это же не значит без плавок ходить.
:D
Светлячок рассмешила :D
на что только не пойдут некоторые девушки ради мужчины
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ёшкина кошка » 21 июл 2011, 17:13

Светлячок писал(а):У меня другие места может еще красивее, это же не значит без плавок ходить.

:-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ola_Girl » 21 июл 2011, 17:32

да почему заладили "ради мужиков, чтоб подцепить кого - нибудь"!!!?? уже они у вас чуть ли не путаны.. :s_h_ok:
Я знаю самодостаточных, красивых девушек, которые участвовали в конкурсе красоты и имеют своего молодого человека, которые загорают топлесс!!! и то, сколько поклонников они имеют, многим даже и не снилось :Crai_zi:
это дело вкуса, и если мужики пялятся - то это говорит об их не воспитании в первую очередь.. вы же когда то кормили грудью в месте, где есть люди (в больнице, во дворе...) и здесь тоже самое - лег, и ни кому не мешаешь..
конечно бабушки (и девушки) расхаживающие с грудями и меня повергли бы в шок..хорошо я их никогда не видела :D
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Блистательная Белль » 21 июл 2011, 17:42

При чем сдесь красивое тело и мужики???Уже 1000 раз было сказано,что просто не любят белые следы после купальника,а я так(соски заклеиваю) с мужем загараю и что вы хотите сказать,что я со своим мужем мужиков клею :s_h_ok:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Топлесс на общественном пляже

Сообщение Ольга » 21 июл 2011, 17:43

Олька все кроется в воспитании и заложенных стереотипах
Не знаю как своему ребенку объяснить почему тетенька полуголая
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Хантайка » 21 июл 2011, 17:45

Ольга писал(а):Олька все кроется в воспитании и заложенных стереотипах
Не знаю как своему ребенку объяснить почему тетенька полуголая

Особенно мальчику :Crai_zi: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber