Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Сообщение Katyas » 30 сен 2011, 16:18

Rain писал(а):Katyas У вас в конце августа было собрание жильцов, были предоставлены все документы и сметы на ремонтные работы. И косметический ремонт подъезда делается только после заявки жильцов и после согласования смет с жильцами. Перечень работ был сделан согласно постановлению 170 ГОССТРОЙ. На горячей воде ни как не должно сказываться, нужно просто развоздушить стояк и будет вам счастье. Какую услугу вам нужно, чтоб директор вам отопление включил или воду подогрел?

что касается директора, он должен быть в курсе событий, а то что тогда отключение воды без повода, что сейчас ваши сотруднии целый день были не в курсе, а кто это у нас воду отключил, наверно барабашка и что с этим делать. так вот ему нужно сотрудников менять на знающих или самому на интересующие вопросы отвечать.
:ps: и вот не надо меня сейчас убеждать, что жильцы такие плохие, ничего не платят, и хотят еще чего-то, и перекладывать с больной головы на здоровую тоже не стоит ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Rain » 30 сен 2011, 16:37

Сотрудники до сих пор не в курсе, что лично вам отключали воду. Ни одной заявки и звонка не было по этому поводу. И из сотрудников УЖК ни кто не отключал.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Katyas » 30 сен 2011, 17:03

Rain писал(а):Сотрудники до сих пор не в курсе, что лично вам отключали воду. Ни одной заявки и звонка не было по этому поводу. И из сотрудников УЖК ни кто не отключал.

Катя, ничего личного, но с вами по этому поводу спорить не cобираюсь. Если вашим сотрудника не достаточно телефонных звонков, а нужно письменное заявление с входящем штампом, то нужно предупреждать заранее. А как вы можете знать были ли звонки или нет, если номер квартиры я нигде не озвучивала. и воду отключили не лично мне, а я так понимаю, всему дому , ну или на крайней случай стояку (что скорее всего не так). а слышать в свой адрес некоторые не лесные высказывания не собираюсь, себя уважаю :ta_n_cor: , я являюсь добросовестным плательщиком и хочу потреблять услуги за которые плачу деньги, причем не малые.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Танятка » 30 сен 2011, 17:26

Ой девочкииии, скоро переезжаем и нас Зодчие будут обслуживать...что то мне уже заранее страшно...

Кстати,все хочу спросить,девочки, живущие на Кирова, 112, у вас тоже постоянно вода желтая, что холодная, что горячая бежит??? У нас на работе-постоянно :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение светлаша » 30 сен 2011, 19:01

Rain писал(а):Сотрудники до сих пор не в курсе, что лично вам отключали воду. Ни одной заявки и звонка не было по этому поводу. И из сотрудников УЖК ни кто не отключал.

вот я и говорю звонки в расчет не принимаются, Россия "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение светлаша » 30 сен 2011, 19:04

Katyas, катя, а вам на будушее, даже если звоните по телефону, спрашивайте Ф.И.О. принявшего заявку и номер регистрации заявки в журнальчики. и будет вам счастье :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение galina » 30 сен 2011, 19:27

ох Rain, Вы похоже не только в компании но и на форуме теперь ТРОЛЛИНГОМ занимаетесь :Klevo:
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение galina » 30 сен 2011, 19:44

Просьба к Rain больше в качестве тролля здесь не проявляться, ПОЖАЛУЙСТА уважайте тех кто вам зарплату финансирует.
Девочки, Кatyas, заяву о переходе сегодня отнесли протокол и все такое тоже, все как положено зарегистрировано, так что ждем как теперь нас Зодчий держа за горло будет передавать выбранной нами компании.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Rain » 01 окт 2011, 12:12

Katyas Если у вас есть к себе уважение, то уважайте и других. В мой адрес много нелестного здесь писали. galina Я не раз писала, что в УЖК я не работаю. И свободу слова еще ни кто не отменял.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Rain » 01 окт 2011, 12:29

Есть такая Гарбузова. Она в своей квартире срезала все батареи и перемотала стояки отопления утеплителем. Обратилась в УЖК с тем, чтб ей не насчитывали за отопление. За нее придется платить жильцам. В прошлом году на собрании жильцов, ей отказали. Сейчас в Абакане развился новый вид бизнеса, за перевод дома из одной компании в другую стоит 20 тысяч рублей. И льготы в новой компании по договоренности. Не исключено, что в вашем доме так и произошло.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber