Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Re: Бьет муж...

Сообщение Dasha » 26 авг 2013, 15:58

да простят меня модераторы этого раздела, но я покомандую :smuschenie: не отходите от темы :doloy: :doloy: :doloy:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Бьет муж...

Сообщение Иррааа » 26 авг 2013, 16:01

Вот я и говорю! про детей её будем? или про то как она побитая, в очередной раз, смыкается с чадами своими?!
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение АссОЛЬка » 26 авг 2013, 16:02

Иррааа писал(а):Вот я и говорю! про детей её будем? или про то как она побитая, в очередной раз, смыкается с чадами своими?!

в этом случае ей так нравится жить..она так и живет...
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Re: Бьет муж...

Сообщение Иррааа » 26 авг 2013, 16:07

АссОЛЬка :a_g_a: всех кого бьют, их это устраивает! только так можно это объяснить!
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Re: Бьет муж...

Сообщение Ивка » 26 авг 2013, 16:20

75 страниц одного и того же текста...Не думаю что форум человеку поможет. В том числе и советы. Особенно если внутри человек все себе и сам знает, но пишет так сказать не чтобы подсказали, а просто рассказывает. Ну есть такие люди, всякие есть. В том числе и те на кого руку поднимают, кого поколачивают переодически.
Есть у меня знакомая с такой же проблемой. Водится за ее мужчиной такой грешок. Ее рассуждения таковы- ну ударил, ну я и сама тут виновата, ну пройдет синяк, что с ним станется, зато мужик хороший, и работящий, и полку прибить, и с чадом посидеть, и приготовить, так куда ж я пойду? Домой к родителям? А где я потом найду другого мужчину? Я тем более и с ребенком уже. А какова вероятность что другой этот мужчина не поднимет на меня руку?
Вот так и живет. Объяснять? Расталковывать? Открывать глаза? Я думаю у девочек, у кого есть знакомые с вышеперечисленной жизненной позицией поймут о чем я говорю. Таких людей не переубедишь. Они как будто в своем мире. Им и не нужно чтобы их переубеждали. Послушают, кое где прослезятся, да и то не из жалости к себе, а от того что мужчину своего недолюбливает.
Да и вообще для меня этот вопрос интересен. Мне кажется есть такие особы, что не важно какой мужик рядом-все равно пиз...ть будет. А есть и те на кого ни один руку не поднимет :-_(
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ивка | 26 авг 2013, 16:20.


Re: Бьет муж...

Сообщение Марина ОК » 26 авг 2013, 16:28

Ивка писал(а):есть такие особы, что не важно какой мужик рядом-все равно пиз...ть будет. А есть и те на кого ни один руку не поднимет

Вот это уж точно! :a_g_a:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Кати » 26 авг 2013, 17:25

Ивка писал(а): А где я потом найду другого мужчину? Я тем более и с ребенком уже. А какова вероятность что другой этот мужчина не поднимет на меня руку?
Вот так и живет.-_(

вот она железная логика, тех кто живет с алкашами, наркоманами, блядунами, скандалистами, садистами, психопатами и прочее. Все они одинаковые все они козлы и х .......на х.... менять только время терять :-) .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1117
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Бьет муж...

Сообщение Rain » 26 авг 2013, 17:59

Уходила от бывшего, думала лучше одной жить. Чем с таким. Когда ударил, не могла смотреть на него. Просто противно было, а в кровать ложиться. Я не смогла. Не отела за муж вообще больше. Хотела спокойствия для себя и ребенка, что бы ни когда ребенок такого не видел. Вот сейчас за мужем и детка у нас еще. И ни разу руку не поднял. А если не дай бог ... сделаю тоже самое, уйду. И ни разу не пожалею. Кто терпет, не представляю как можно так себя не уважать. Сегодня пощечина, завтра удар, послезавтра убьет.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Бьет муж...

Сообщение АссОЛЬка » 26 авг 2013, 22:07

Rain писал(а):Сегодня пощечина, завтра удар, послезавтра убьет.

это так... а кто так живет или не уважают себя,или желают так жить или адреналинщицы по жизни...
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber