центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЫБОР: Шуба или авто?

Флудилка от МужаФорумчанки :)

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 11 янв 2013, 12:00

Неа :D , сейчас именно в валенках :-) , а то, что ты видела - это все-таки унты, отличаются от пимов тем, что унты это в переводе с эвенкийского - обувь, так вот мои пимы муж привез именно из Эвенкии, значит, это унты :-) А обувь остальных народов крайнего севера называется пимами, хотя и шьется это все дело из одинаковых материалов :ta_n_cor: :D

В общем, весело с Вами, люди, но у меня обед по расписанию, всем приятного обеда! :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение mamatina » 11 янв 2013, 12:00

Я вообще вывод сделала (работая в сфере обслуживания и принимая дорогие заказы): чем больше денег у человека, тем проще он одевается и меньше парится по этому поводу. Поэтому никогда не стоит по одежке судить о материальных возможностях человека.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Лена37 » 11 янв 2013, 12:13

ну так не вся дорогая одежда, а тем более обувь выглядит вычурно, кто носит тот понимает...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение БАРБАРИСКИ » 11 янв 2013, 13:30

Леди Юля писал(а):
Dasha писал(а):вот она мера богатсва и благополучия - ШУБА НОРКОВАЯ :-) дааааааааааа счастье есть :-)

для тебя может это и мера богатства, а для меня это всего лишь тёплая, удобная, красивая зимняя одежда :yazik:

Полностью поддерживаю. Для кого то теплый мутон, целое богатство.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Ksushk_in » 11 янв 2013, 13:31

mamatina писал(а):Я вообще вывод сделала (работая в сфере обслуживания и принимая дорогие заказы): чем больше денег у человека, тем проще он одевается и меньше парится по этому поводу. Поэтому никогда не стоит по одежке судить о материальных возможностях человека.

а мне кажется от наличия чувства вкуса и стиля зависит :ne_znau: сколько раз видела примеры "страз, да побольше!"
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Mil@fk@ » 11 янв 2013, 14:42

mamatina писал(а):Я вообще вывод сделала (работая в сфере обслуживания и принимая дорогие заказы): чем больше денег у человека, тем проще он одевается и меньше парится по этому поводу. Поэтому никогда не стоит по одежке судить о материальных возможностях человека.

Вот согласна на все 10000% одеваются они очень скромно, потому что состоявшемуся человеку никому ничего доказывать не надо, а если по теме, то к тряпкам я вообще равнодушна, никакой шубы не стала бы брать, а вот на на машинку бы еще добавила и купила. :a_g_a: Если не счего добавить, взяла бы за 80 тыс, только нашу, не иномарку. Мы только недавно приобрели иномарку, а так ездили на 6-ке сначала, потом 7-ка появилась, ничего страшного, нормальная машина, по крайней мере лучше чем "убитая" иномарка. Вообще считаю кому как деньги достаются, тот так ими и распоряжается.
Последний раз редактировалось Mil@fk@ 11 янв 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение БАРБАРИСКИ » 11 янв 2013, 15:07

irina.tropin писал(а):
mamatina писал(а):Я вообще вывод сделала (работая в сфере обслуживания и принимая дорогие заказы): чем больше денег у человека, тем проще он одевается и меньше парится по этому поводу. Поэтому никогда не стоит по одежке судить о материальных возможностях человека.

Вот согласна на все 10000% одеваются они очень скромно, потому что состоявшемуся человеку никому ничего доказывать не надо, а если по теме, то к тряпкам я вообще равнодушна, никакой шубы не стала бы брать, а вот на на машинку бы еще добавила и купила. :a_g_a:

Да, я согласна, что каждому свое. Мне например денег жалко на заграницу, хотя то же хочу съездить. А вот на шубу не жалко было, денег тратить. Хорошо когда хватает на все. Машина на которой езжу, пока устраивает, др. не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Mil@fk@ » 11 янв 2013, 15:36

Какая роскошь - быть не в моде. И жить ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей. Весёлой быть и сумасбродной. Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою - штучной. ;)

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Иллюзия » 11 янв 2013, 16:23

Для кого-то шуба из норки просто одежда, но для других понты. Копят денежки или в КРЕДИТ берут, отказывают себе в чем-то другом. Зато гордо несут себя в шубке на автобусную остановку. И потом боятся присесть лишний раз, чтобы на попе не стерлось. А то носить ее родную теперь лет 10 чтобы она себя окупила.

Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение мамаМатвея » 11 янв 2013, 16:28

Я знаю девушку, которая первую шубу купила в кредит, поносила сезон, продала, купила вторую на вырученные деньги и т.д. , зато типо каждый сезон в новой)))) правда до сих пор кредит за первую платит :-)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber