центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЫБОР: Шуба или авто?

Флудилка от МужаФорумчанки :)

Модератор: Бумс

Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Зимняя мама » 16 янв 2013, 19:52

ninel2408 тогда я уже точно там пожалею, что шубу не купила, с двумя отдых будет испорчен :Crai_zi:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Блистательная Белль » 16 янв 2013, 20:04

Зимняя мама а если маленькую оставишь,то переживать будешь и отдых не отдых будет.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение ninel2408 » 16 янв 2013, 20:20

Так ты еще маму с папой возьми за нянек! И тогда отдых удастся!!!! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Tatty » 16 янв 2013, 21:14

ну вот отдых и авто вообще никак не равноценно...но если есть деньги на нормальное авто - то для начала можно и отдохнуть))) а если отдых и шуба - то конечно отдых - ведь это впечатления на всю жизнь, а шуба...так на пару сезонов..., ну а шуба и авто вообще не сопоставимы))) авто - это уже совсем другой уровень)))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Зимняя мама » 21 янв 2013, 00:07

ninel2408 писал(а):Так ты еще маму с папой возьми за нянек! И тогда отдых удастся!!!! ;)

Нина, я ж пока не дочь миллионера, и не жена :D
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зимняя мама » 21 янв 2013, 00:09

Блистательная Белль писал(а):Зимняя мама а если маленькую оставишь,то переживать будешь и отдых не отдых будет.

Согласна на все 100%
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Мама_Юля » 21 янв 2013, 14:49

какой-то стериотип у наших мужчин, что все барышни грезят выйти замуж и заиметь шубу. Я за авто (а шубу мне и так муж купил. Говорит: "Что ты у меня без шубы, у всех жен друзей есть и тебе надо" :a_g_a: ). А мне в авто комфортнее в куртяйке, так и висит шуба моя, тешит мужское самолюбие :D
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Юлёна » 21 янв 2013, 22:32

Зимняя мама
Наташа, я ездила со старшим ему было 3 года, а младшему 1,5 (прям там праздновали) в Адлер-совхоз Россия, вместе со своей сестрой и ее сыном ему 10 лет было тогда. очень хорошо отдохнули. Да детский отдых, то есть утром завтрак-море, днем обед-сончас, вечером море и ужин. Погуляли и в кровать. Без экскурсий- просто пляж и прогулки. Но съездили очень чудно, нисколько не устала, и не жалею.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: ВЫБОР: Шуба или авто?

Сообщение Афина » 21 янв 2013, 22:43

я за такой же детский отдых :) Жизнь по расписанию, зато дети погреются на солнышке. Солнце, воздух морской, вода - что может быть лучше :)
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение МиЛеди » 21 янв 2013, 23:11

Да ладно вам лукавить, девочки......все они авто выберут, в первом посте во первых речь идет об авто ЗА 80 ТЫС (ну пусть 100), и чисто мужской практичный подход......и представьте теперь ведро которое вы возьмете за эти деньги....ну ладно, вы практичны и купили эту машину....и что вы перестанете мечтать о красивых шмотках и украшениях??? просто вы потом все равно это возьмете или будете тайно мечтать ;) У всех свои игрушки по большому счету - мальчикам техника, оружие грезится, а у девушек "лучшие друзья - бриллианты" по моему не суть шуба ли это....вы вряд ли найдете мужика который купит себе дорогую шмотку или украшение вместо машины (мотоцикла, карабина и т.п.) так же как и женщины вряд ли "вместо" согласятся на такую подмену, скорее "ВМЕСТЕ", с отсрочечкой :D

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber