Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Hell » 24 окт 2018, 18:47

Оксана, привет!
Лето - на югах. Сначала с сыном спортивный летний лагерь в Краснодарском крае, у нас каждый год тренер увозит детей на 21 день на море.

Потом лето в Крыму. Но там по работе. В Воронеже были налетами:)
Рассказать особо нечего - летний Воронеж также прекрасен, как и осенний, и зимний, и весенний:)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Hell » 24 окт 2018, 18:51

Сейчас у нас тёплая золотая осень. Такое время длится довольно долго.
Воронежцы конечно же не упускают возможности изваляться в осенней листве и запечатлеть себя во всех ракурсах - на листьях, под листьями, перед листьями, с листьями :D

Мы в выходные ездили в Дивногорье. Это музей-заповедник. Меловые каньоны (громкое слово, да, но так называется), пещерная церковь, выдолбленная в меловой горе целиком... а все это вкупе с осенними пейзажами - волшебные выходные :a_g_a:
Немного фото из Дивногорья:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конда-то, давным давно здесь было море :ta_n_cor:
Конечно, не Саяны, но высоко :D На холмах выжженная солнцем трава, напомнило Хакасию. И тишина - просто звенящая тишина. Сейчас очень мало таких мест у нас, чтобы вообще тихо. Совсем. А, учитывая, что там туристов достаточно много даже осенью, размер парковой зоны столь велик, что не пересекаешься, когда хочется остановить время, сесть и посмотреть в даль. Подумать, восхититься размахом. Летом, возможно, такой не получится достичь. Насекомые жужжат, ползут... А вот осенью. Места для полной перезагрузки и наполнения энергией.
Последний раз редактировалось Hell 24 окт 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Улыбка » 24 окт 2018, 19:02

красота. Первые 2 фото прям наши края по Аскизскому тракту напоминают :D

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Hell » 24 окт 2018, 19:11

Улыбка писал(а):красота. Первые 2 фото прям наши края по Аскизскому тракту напоминают :D

Маша, ага :D
Мы были приятно удивлены, что уехав достаточно далеко от города, деревья вдоль дорог побелены. А вдоль М4 и вовсе несколько десятков км забор из металлической сетки, чтобы звери на дорогу не выбегали. Снова вспомнилась Хакасия. Для меня самое страшное в темноте на дороге было посадить лошадь на капот... Ещё по дороге видели пасущихся верблюдов, но останавливаться уже не стали, иначе бы точно не доехали до места до темноты. За верблюдами поедем отдельно :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Рокса » 25 окт 2018, 09:37

Как здорово! И меловые каньоны и верблюды)) ;)

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber