Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Бумс » 11 фев 2017, 16:31

Hell писал(а):Сын спортсменит и дальше. На прошлых выходных были соревнования, взял серебро.

Крутяк!Наше ему с кисточками!!!За маму жабры раздуваем,умница мама!!

Hell писал(а): У соседки по даче

А на даче,а на даче... :D Че там у тебя растет,колись!!! :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение мама » 11 фев 2017, 17:50

Hell писал(а):
Юнона писал(а):Здорово! А частный сектор есть? Также на окраинах? Или в качестве деревень недалеко от самого Воронежа?

Юля, частный сектор есть. В черте города. В самом городе, даже в центре. В черте города если смотреть - Сомово, Боровое, Отрадное, Репное, Ямное, Масловка, Шилово, Тепличный. Есть таун-хаусы.Чуть далее - Стрелица, Девица, Семилуки, Латная, Новая Усмань - это навскидку, первое что пришло в голову, куда можно доехать в том числе на общественном транспорте. Все газифицировано. Даже отдаленные деревеньки, где по два дома, с газом.

Стрелица, Девица названия-то какие красивые
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Valetta » 11 фев 2017, 17:56

Hell
Лена привет! :kepka:
Очень рада за Вас,что все хорошо сложилось. Увлекательно пишешь,спасибо за темку ;)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение rita » 11 фев 2017, 18:59

Я уже мыслями и душой в Воронеже, домашние все согласны, летом хочу ехать на разведку, думаю смогу или нет снять квартиру на 2 месяца, не по-суточно ?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение rita » 11 фев 2017, 19:03

Зарегистрировалась на сайте родителей Воронежа, кажется, там СП, не так популярны как у нас.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 20:01

Valetta писал(а):Hell
Лена привет! :kepka:
Очень рада за Вас,что все хорошо сложилось. Увлекательно пишешь,спасибо за темку ;)

Валя, приветы! Ждём в гости! ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 20:05

rita писал(а):Я уже мыслями и душой в Воронеже, домашние все согласны, летом хочу ехать на разведку, думаю смогу или нет снять квартиру на 2 месяца, не по-суточно ?


Если заранее посмотрите варианты, вполне возможно снять. Если что, пишите мне, подскажу по району и могу съездить посмотреть, чтоб без кидалова.


По ценам. Мы снимали двушку в Абакане в МПС за 13, здесь свою двушку большей площадью за 11 не могла сдать, хороший район, все рядом. Если не снимать в новостройке с мебелью и хорошим ремонтом, а просто обычную, цены адекватные и даже ниже абаканских.

Что касается СП, у нас несколько сайтов. Самый популярный БВФ - большой Воронежский форум. Там есть раздел СП, закупок очень много. Немного другая система, но я быстро привыкла.

Что касается вещей и обуви - постоянно где-то идут распродажи. Много дисконт центров, где можно купить классные вещи по адекватным ценам, как в СП, типа прошедшей коллекции.
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 20:07

Бумс, Олечка, на даче мама душу отводит. Много клубники, в июне уже едим свою. Конечно, все созревает раньше. Сейчас вот с улицы пришла, морозы отпустили, уже лужи, солнышко, птички поют, чувствуется уже весна. Конечно, похолодает ещё, но уже зима на спад идет. Мама во всю уже с рассадой))
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Бумс » 11 фев 2017, 20:34

Hell писал(а):Бумс, Олечка, на даче мама душу отводит. Много клубники, в июне уже едим свою. Конечно, все созревает раньше. Сейчас вот с улицы пришла, морозы отпустили, уже лужи, солнышко, птички поют, чувствуется уже весна. Конечно, похолодает ещё, но уже зима на спад идет. Мама во всю уже с рассадой))

Вот ты,Лена,добрая..прошлась серпом по яйцам и в ус не дуешь,клубнику скоро есть собралась,а мы тут страдай и слюнями давись :-) :-) :-)
Нам посылки хоть отсылай,чтоб совсем не захирели :D :D :D
ЗЫ:и фото,фото побольше с маминого огорода выкладывай :Klevo:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Егорище » 11 фев 2017, 20:48

Лена, а вопрос зарплат, посмотрела свою специальность на том сайте, что ты кинула, ну прям такая как тут у меня, я считаю ее не особо высокой , если честно...Какой средний уровень зарплаты, можешь сказать?И относительно нашего региона тогда цен на продукты, коммуналка....какие ?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber