Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Ваши отзывы?

Модератор: Бумс

ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Сообщение galina » 13 сен 2011, 20:36

Здравствуйте все :p_r_ivet: . Я к Вам с вопросом - есть здесь кто обслуживается в компании ООО "УЖК Теплый Дом". Интересует Ваше мнение об этой компании, Ваши отзывы. Как сервис, как отношение представителей этой компании к Вам? Буду очень благодарна за Ваши объективные отзывы!
Последний раз редактировалось galina 15 сен 2011, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"

Сообщение galina » 13 сен 2011, 20:37

Интересует еще то, как они исполняют договорные обязательства взятые на себя перед Вами.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение *MARINA* » 14 сен 2011, 07:52

Неужели нет никого? :obmorok:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"

Сообщение galina » 14 сен 2011, 22:29

интересно так ни кто не отозвался :-_( , у них 30 домов на обслуживании, и хотелось бы пообщаться, услышать мнение...
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Сообщение Иллюзия » 15 сен 2011, 15:39

Нас обслуживает где-то с весны-лета, пока сталкиваться не приходилось все устраивает не хуже чем в ЖЭУ. У директора этого УЖК еще частная фирма есть или была называется Сантехинжиниринг, у меня там муж работал.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Сообщение galina » 15 сен 2011, 16:55

Сантехинженеринг соучредитель теплого дома. и они все еще вместе обслуживают дома. Юлия, а ваш дом старый или недавно построен?
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Сообщение Иллюзия » 16 сен 2011, 10:24

У нас старый, я насколько знаю он в основном набрал дома от которых другие УЖК отказались
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Katyas » 16 сен 2011, 10:32

julka писал(а):У нас старый, я насколько знаю он в основном набрал дома от которых другие УЖК отказались

интересно помчему?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Lesenka » 16 сен 2011, 10:55

julka писал(а):У нас старый, я насколько знаю он в основном набрал дома от которых другие УЖК отказались

В основном общаги....2 месяца назад продали комнату в общаге,которая обслуживается Теплым домом,взяли они общагу весной,сразу взлетел ценник(за комнату 17кв за 4-х прописанных при отключенном отоплении платили по 3 тыс(за свет входило в эту сумму)),потом вроде они стали делать перерасчеты и возвращать часть суммы....
Пару раз жильцы устраивали собрание,обсуждали там что то с начальниками и инженерами (нам в это время уже было всё равно,так как комнату продавали),после этого в подъездах был сделан капитальный ремонт,асфальтирован тротуар около подъездов
Когда нашлись покупатели на комнату,нам необходимо было выписаться и погасить кварплату,мы заплатили,выписались,на следующий месяц был сделан перерасчет,и нам должны были вернуть 1500,но не вернули....отказались отдавать наличкой/переводить на карту ,перенесли эту сумму на нового хозяина и сказали:сами разбирайтесь,а новый хозяин не желает отдавать нам деньги... :-_(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: ООО "УЖК Теплый Дом"-ваше мнение

Сообщение Lesenka » 16 сен 2011, 11:01

Да действительно они берут дома от которых другие отказались и не прочь повозиться с ремонтом и содрать деньги.Это моё мнение за обслуживание первые 3 месяца,дальше может лучше у них будет :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber