центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КОмплексы....

Модератор: Бумс

Re: КОмплексы....

Сообщение мама сан » 07 фев 2012, 13:24

А я хромаю. в один день заболела нога и всё тут. А потом все суставы заломило.Через многое пришлось пройти в плане медицины, коллектива. Мучили невыносимые боли.На данный момент острых болей нет( пью лекарства).Я никогда бы предположить не могла, что со мной такое будет.До болезни у меня было красивая фигура:рост, обьём гриди равен обьёму бёдер, талия присутствовала.Из-за болей движения ограничились, я поправилась. Очень многое пришлось обдумать и проанализировать.А может это всё к тому, чтобы я обратила на себя внимание, а то всё работа, да работа: папа болел, ребёнок родился, бабушка старенькая(сбегать помочь), дом строили, хозяйство держали, общественная работа и работа по дому. А время на себя НЕТ. И гланое нет привычки уделять на себя время.
И вот потихоньку, помаленьку стала над собой работать.Стараюсь каждый день сказать себе, что я красивая и здоровая, сама себе не скажешь, никто не скажет..На диету сесть боюсь, а вот рацион питания стала составлять, уже есть результат(минус 2кг). Сейчас навожу порядок в шкафу, по возможности обновляю гардероб.Цветов никто не дарит, сама себе могу купить.Ещё стала повторять русский язык, чувствую, что многое забыла.
В планах купить себе обруч.
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Re: КОмплексы....

Сообщение Helena » 07 фев 2012, 15:25

мама сан, поставить цель и двигаться к ней - это почти подвиг, молодец! :bravo: :bravo: :bravo:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas

Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение лекса » 11 фев 2012, 19:45

А мне навязали комплексы. Мой первый мужчина всегда называл меня пупсиком из-за моего роста (156 см), говорил это всегда нежно, любя. Рядом с ним от таких слов чувствовала себя маленькой, хрупкой девочкой. А вот когда замуж вышла, как-то на празднике при всех родственниках брат мужа назвал меня гномом. Я, конечно, в обиде не осталась, сказала, что у него зубы желтые и изо рта воняет. Но только вот после этой истории появился во мне этот комплекс. При чем раньше мой рост был для меня моим достоинством, а не недостатком. С фигурой все в порядке. Самое обидное, что в тот момент за меня не заступился муж, до сих пор за это не могу его простить. Теперь стараюсь ходить только на высоких каблуках, но всё равно комплексую.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: КОмплексы....

Сообщение Ольга » 11 фев 2012, 19:49

лекса я раньше комплексовала из-за высокого роста, потом поняла все плюсы :-) и теперь все нормуль :Klevo:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение лекса » 11 фев 2012, 19:58

Я уже не могу, этот комплекс перерос в огромную проблему. Стесняюсь даже вставать рядом с высокими девушками. Если кто-то что-нибудь про мой рост говорит, сразу напрягаюсь, ощетиниваюсь. Еще и муженек масла в огонь подливает: "Скоро ты у нас в доме самой маленькой будешь, дети все выше тебя будут". Прибила бы!!! :girl_box:
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Эгоисто4ка » 11 фев 2012, 20:03

лекса писал(а):Я уже не могу, этот комплекс перерос в огромную проблему. Стесняюсь даже вставать рядом с высокими девушками. Если кто-то что-нибудь про мой рост говорит, сразу напрягаюсь, ощетиниваюсь. Еще и муженек масла в огонь подливает: "Скоро ты у нас в доме самой маленькой будешь, дети все выше тебя будут". Прибила бы!!! :girl_box:

у меня такой же рост :-) но никогда не было комплекса по этому поводу даже наоборот :ta_n_cor: маленькая да удаленькая :D
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: КОмплексы....

Сообщение МамИра » 11 фев 2012, 20:12

у меня куча комплексов.Когда нахожусь в обществе,теряюсь и молчу в тряпочку,а если начинаю говорить,то несу чушь сусветную,хоть я и не глупа.как я над собой в этом плане не работала,ничего не помогает.
другой комплекс меня убивает когда прихожу на собеседование(или когда работала) начальство боюсь,так сильно неуютно чувствую себя в кабинете директора(может по этому и не могу найти работу не первый год?)
и самый главный комплекс(которому почти ничего не помогает)это потеря слуха.всегда на до мной смеялись дети,если я не впопад отвечала на вопросы,теперь и взрослые присоединились и посмеиваются на до мной в этой же области :smuschenie:
и это не все комплексы которые меня мучают,другие мелочные,и стараюсь их сильно не замечать
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Егорище » 11 фев 2012, 20:29

лекса писал(а):Я уже не могу, этот комплекс перерос в огромную проблему. Стесняюсь даже вставать рядом с высокими девушками. Если кто-то что-нибудь про мой рост говорит, сразу напрягаюсь, ощетиниваюсь. Еще и муженек масла в огонь подливает: "Скоро ты у нас в доме самой маленькой будешь, дети все выше тебя будут". Прибила бы!!! :girl_box:

И я такая же невысокая, комплекса не испытаю, всегда ношу каблуки за редким исключением балетки. Очень люблю пословицу, как то сказанную мне мужчиной: "Маленькая женщина создана для любви, большая для работы" :) Это я тут написала не в обиду высоким девушкам, а в поддержка маленьких, сомневающихся в своем великолепии ;)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение лекса » 11 фев 2012, 20:46

Если честно, то в плане внешности я себя обделенной никогда не чувствовала. Но если постоянно делать на этом акцент, тут хочешь-не хочешь, поверишь. Помню был такой момент, например, когда муж, стоя перед зеркалом в прихожей, сказал: "Ну-ка, подойди сюда". У него рост 186, разница между нами очень существенная, я подошла, а он мне в ответ: "Ой, какая ты маленькая!!!" Я в тот момент даже в зеркало не смотрела. Были и другие подобные ситуации. Я уже со злости в последней ссоре ему заявила: "Надо было на высокой жениться." Понимаю, что сгоряча сказала, но пусть это и для него уроком будет. В конце концов хватит уже давать на больную мозоль!!!
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: КОмплексы....

Сообщение Рина » 11 фев 2012, 21:53

Я раньше стеснялась что маленького роста,сечас как то его переборола в достоинство.У меня старший родной брат около 190см он надо мной тоже всегда смется.встанет впереди меняили сбоку,меня конечно из-за него не видно с другой стороны.за то ему в ответ,что в случае войны есть за кого прятаться :Crai_zi:
лекса не переживайте вы не одни такие. :)
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber