центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КОмплексы....

Модератор: Бумс

Сообщение Helena » 12 фев 2012, 11:10

лекса писал(а):Я уже не могу, этот комплекс перерос в огромную проблему. Стесняюсь даже вставать рядом с высокими девушками. Если кто-то что-нибудь про мой рост говорит, сразу напрягаюсь, ощетиниваюсь. Еще и муженек масла в огонь подливает: "Скоро ты у нас в доме самой маленькой будешь, дети все выше тебя будут". Прибила бы!!! :girl_box:

У меня такой же рост, все бы было нормуль если бы кг 15 убрать :Crai_zi: , сестра 150 см, мама тоже 150 так, что нормально (муж 182 см)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение мама сан » 13 фев 2012, 12:19

лекса писал(а):Если честно, то в плане внешности я себя обделенной никогда не чувствовала. Но если постоянно делать на этом акцент, тут хочешь-не хочешь, поверишь. Помню был такой момент, например, когда муж, стоя перед зеркалом в прихожей, сказал: "Ну-ка, подойди сюда". У него рост 186, разница между нами очень существенная, я подошла, а он мне в ответ: "Ой, какая ты маленькая!!!" Я в тот момент даже в зеркало не смотрела. Были и другие подобные ситуации. Я уже со злости в последней ссоре ему заявила: "Надо было на высокой жениться." Понимаю, что сгоряча сказала, но пусть это и для него уроком будет. В конце концов хватит уже давать на больную мозоль!!!

Правильно, что сказали. Он может и не догадывается, что вам это непрятно. Возьмите, поговорите с ним на эту тему, посмотрите результат.С первого раза может не помочь. У некоторых шутки такие.
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Re: КОмплексы....

Сообщение marina-F » 15 фев 2012, 19:54

девочки дорогие вот перечитала, но вроде такого как у меня нет ни у кого. Даже не могу сформулировать толи их куча толи один. Дело в том что я выросла с бабушкой в деревне и училась в школе деревенской, а в 17 лет поехала в Новосиб в Универ ( ну вы представляете - колхоз в Европу))) так я не знала в какой угол забится - общатся не могу и мне казалось все так, не так одета, не так говорю. В общем мышь серая :( На вечеренки студенческие стеснялась ходить, все красивые а я нет. все стройные, а я толстая в общем этот дурдом почти год длился, как я себя в руки взяла и не помню. Боролась как могла, даже в группу псих. поддержки записалась, через сила на вечеринки начала ходить и в ночной клуб устроилась официанткой. Когда меня менеджер увидел спросил - тебя че из библиотеки уволили? :D В общем работала над собой как могла. Сейчас кому рассказываю не верят. так что из своего опыта могу заверить мы сасми себя этими комплексами душим.

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение лекса » 15 фев 2012, 20:49

Марина, ну ты прям молодечик! Буду брать пример :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 15 фев 2012, 20:52

Про рост: у меня знакомая есть, рост 140 см, она не парится на эту тему ;) Всегда говорит "маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы" :D
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Мама в квадрате » 15 фев 2012, 22:22

А я всегда завидовала маленьким невысоким женщинам. Это так здорово оставаться девочкой всю жизнь!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ёшкина кошка » 15 фев 2012, 22:28

Мама в квадрате писал(а):А я всегда завидовала маленьким невысоким женщинам. Это так здорово оставаться девочкой всю жизнь!

аналогично :-) я высокая, но не могу ходить без высоких каблуков, а еще и подруги все у меня маленького ростика. и вот представляете иду я на высоченных каблуках, а рядом подруга сама маленькая да еще и каблуки не носит, кошмар :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Apolina » 15 фев 2012, 22:36

Деловая Колбаса писал(а):Про рост: у меня знакомая есть, рост 140 см, она не парится на эту тему ;) Всегда говорит "маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы" :D

:D
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber