центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Модератор: Бумс

Сообщение Блистательная Белль » 25 ноя 2010, 17:07

Rain писал(а):Татьян@ Мудро придумала, надо будет воспользоваться :)

Буду рада если вам это поможет ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Татьяна Шадрина » 01 дек 2010, 20:12

одна из главных ошибок - он сам должен догодаться! Ничего подобного.ю
Аватара пользователя
Татьяна Шадрина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Кирилл


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение ludmilla » 02 дек 2010, 00:59

Одна из самых распространенных ошибок - это сравнивание с другими мужчинами. Моего милого это просто бесит. Хотя иногда и полезно, чужой пример поучителен бывает
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Сибирская » 04 дек 2010, 20:22

Еще одна ошибка в отношениях: ожидание. Вот так придумает себе барышня что-нибудь * ну кто ни разу не фантазировал на тему дальнейшего развития какой-нибудь ситуации? ;) * и ждет что все будет точь в точь как она себе это нарисовала....А мужчина не догадывается об этом. И начинается... :krik: .... Наверное, это относится к выше сказанной ошибке "мужчина должен предугадывать желания"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Lel`ka » 04 дек 2010, 20:51

Девочки, вот статья. Здесь о том, чт не нужно вести себя с мужчиной, как мать http://www.komanda.ru/natasha/012.html
Когда вы обращаетесь с мужчиной, как с маленьким мальчиком, он начинает вести себя, как маленький мальчик. Если вы предполагаете, что мужчина не способен к самостоятельным действиям, он таким и будет.

Вот у меня примерно так и было... :(

а тут можно даже проверить себя на "ошибочность" поведения http://kosenkodem.narod.ru/ee_muzshina/ ... hini1.html
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Блистательная Белль » 04 дек 2010, 21:25

Сибирская писал(а):Еще одна ошибка в отношениях: ожидание. Вот так придумает себе барышня что-нибудь * ну кто ни разу не фантазировал на тему дальнейшего развития какой-нибудь ситуации? ;) * и ждет что все будет точь в точь как она себе это нарисовала....А мужчина не догадывается об этом. И начинается... :krik: .... Наверное, это относится к выше сказанной ошибке "мужчина должен предугадывать желания"

+1000 это наверная самая главная ошибка!!!Но иногда так хочется,что бы он хотя бы понял хоть что нибудь :( Я бывает своему обьясняю,обьясняю не новязчиво так,намекаю.А в итоге как что нибудь вычудет :s_h_ok: с кем говорила?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Кулема » 26 дек 2010, 23:36

Девочки, сегодня у меня случилось очень неприятное событие, и первым моим побуждением было действовать - так как подсказывают эмоции, обида и гордость. Поразмыслив я поняла - вспылив я могу сделать многое, сказать многое, обидеть очень, а восстановить отношения потом будет очень сложно. С другой стороны - я в невыгодном положении - меня практически предал любимый человек - но... это еще не доказанный факт. В общем я решила что семья для меня важнее и я очень много усилий потратила на создание того, что есть сейчас, потерять все из-за какой-то глупости, совершенной может быть в порыве, может от обиды - это не стоит того. Может пишу сумбурно.. как могу. В общем я думаю одна из наших ошибок в отношениях это то, что мы идеализируем мужчин - и ждем от них идеального поведения. Это не так, они простые люди.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Снегурка » 27 дек 2010, 00:01

elenamih, ты молодец- разрушить всегда легко. особенно в порыве. а строить нужно потратить много сил и времени. дай бог- все наладится, нужно время , нужно остыть и позже подумать- как скарлет- я подумаю об этом завтра.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Кулема » 27 дек 2010, 00:13

вот и я - подумаю об этом завтра, а может послезавтра.. а может.. никогда.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Снегурка » 27 дек 2010, 00:23

elenamih, ты уже подумала , и много раз, осталось принять только верное решение. и... ты на пути к этому...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber