Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Модератор: Бумс

Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Котя » 07 фев 2011, 16:27

моим детям 9 лет и 1 год ,а мы вместе уже 10 лет . Мне 28 лет.
Аватара пользователя
Котя
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Котя » 07 фев 2011, 16:29

мы все не без грешны , но кто то учится с годами , на ошибках , а кого то жизнь не учит.
Аватара пользователя
Котя
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Кулема » 08 фев 2011, 14:38

Сегодня прочитала сказку - получила на почту от знакомой девушки - кажется в тему))) :Klevo:
"Привет!Шлю сказку, которую не нужно кому то пересылать! Ради поднятия настроения!

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни...
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз "
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Шанталь » 08 фев 2011, 15:07

elenamih писал(а):Сегодня прочитала сказку - получила на почту от знакомой девушки - кажется в тему))) :Klevo:
"Привет!Шлю сказку, которую не нужно кому то пересылать! Ради поднятия настроения!

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни...
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз "

:Klevo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение СТРЕКОТУША » 07 дек 2011, 15:29

Кулема писал(а):Сегодня прочитала сказку - получила на почту от знакомой девушки - кажется в тему))) :Klevo:
"Привет!Шлю сказку, которую не нужно кому то пересылать! Ради поднятия настроения!

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни...
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз "

:-)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение _Я_ » 14 дек 2011, 08:59

Кулема писал(а):Сегодня прочитала сказку - получила на почту от знакомой девушки - кажется в тему))) :Klevo:
"Привет!Шлю сказку, которую не нужно кому то пересылать! Ради поднятия настроения!

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни...
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз "

:D :Klevo: очень поучительно :D
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Irina_03 » 14 дек 2011, 09:51

Кулема писал(а):Сегодня прочитала сказку - получила на почту от знакомой девушки - кажется в тему))) :Klevo:
"Привет!Шлю сказку, которую не нужно кому то пересылать! Ради поднятия настроения!

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни...
И вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

P.S. Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз "

:-) :bravo: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Rain » 14 дек 2011, 09:56

:-) :a_g_a:
Бывший муж научил меня. Нельзя идеализировать мужчин, нельзя их жалеть и быть немного стервой. Старалась уступать, учитывала его мнение и его желания. Ник чему хорошему это не привело. Учитывая те свои ошибки, сейчас живу с другим и все хорошо. Дочка ни разу не слышала даже повышенного голоса в мою сторону или в сторону мужа. Есть у меня подруга у нее такая же ситуация была. Муж вообще на шею сел и ножки свесил, с работы ушел "его бедного там не ценят" А она на 2-х работах приготовит и уберет и перестирает. Ему с ней не интересно, о высоком говорить. Сейчас с другим живет, нарадоваться не могут друг на друга.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение June76 » 14 дек 2011, 15:49

Что-то грустно стало - много приятелей\знакомых оказались на грани развода, или уже развелись...Дети почти у всех...
Как-то оказалась невольной свидетельницей телефонного разговора (в магазине) - женщина высказывала мужу что-то в духе, типа, Я тебе что сказала??!! Подъехать во столько-то туда-то, забрать ребёнка и к стольки-то привезти её куда-то там ещё...Что значит не смог??!!!!Сколько раз тебе говорить надо?!!! Быстро едь!!! . Короче, долго она ему плешь выедала. Я сперва подумала, что с сыном - двоечником маман общается... Когда про машину слышала, поняла - мушшш. Не, ну, и как это назвать? Если он такой придурок, что она его полощет прилюдно и, самое, главное, в такой манере - так и сама не лучше, не зря ж говорят: "Муж да жена - одна сатана". "Дембель-2" какой-то, чесслово. Причём по всему было видно, что муж-то на работе. Т.е. он должен был на свой страх и риск подорваться и нестись в заданном женой направлении - везти дочь на какой-то кружок...А он, паразит, а, заработался, понимаешь! Ну, не приемлю я командЫрский тон в отношениях. Руководить, корректировать, - но всё же это можно делать не обидно и не унизительно. Короче, я вижу ошибку в унижении партнёра. Это раз. Два - я понимаю, что всё лучшее - детям. Но когда мамочки под этим девизом, как самки богомола после "свадьбы", готовы папе голову откусить, лишив его права иметь какие-то свои интересы, увлечения, да и просто свободное время хоть чуть-чуть - вот этого я тоже не понимаю. Отцов часто заставляют куда-то ехать (в 5-ти шагах от дома), чего-то там ещё надрываться на ровном месте, зачастую отрывая от работы, что вообще считаю непозволительным делом. Ладно, если это реально не проблема, но такое бывает крайне редко. Даже сам на себя работающий человек сконцентрирован на рабочем процессе, а если его дёргать,как марионетку, то это как минимум приведёт к нервному срыву, который может выразиться и в скандалах, и в чём угодно.
И присоединюсь к вышеозвученному мнению насчёт интимностей: помню, однокурсница в гости с мужем приезжали, мы на базе отдыха в баню пошли. Она дверь открыла и вопит: "Слава, сбегай в домик, принеси тампон! Там, в сумке!" :Crai_zi: Развелись, есессно....
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Ola_Girl » 20 дек 2011, 10:30

девочки, нужен дельный совет..
прочитала темку, вроде "главных" ошибок не совершала - Евой не щеголяла, была маленькой "стервочкой"(в меру), обсуждала с ним его интересы (он гонщик, любит машины), за прокладками не посылала :-) , выглядела при нем хорошо, за собой всегда слежу..
а теперь проблема, муж подсел на контакт, общается с "одноклассницами", у них типа интересы общие, да и вообще кто в контакте зарегистрирован знает, что там полный разврат, бабы просто так добавляются, ставят лайки.. так как я собственница, для меня даже это проблема, да и девочек я знаю - сама же девочка!!!! я говорю ему про это, а он отнекивается, "неее, мы просто одноклассники, друзья".
конечно говорит, что любит, все для нас для семьи, в измене не подозреваю, НО все равно мне тяжко от мысли, что ему с кем то интереснее :(
выбрала стратегию - "забиваю" на него немного, сейчас хоть дочка выросла, можно оставить ее с мужем и свекровью а самой пойти в "разгул", иду на занятия спортом. вообщем ищу себе занятия, не подключая его. хочу чтоб вспомнил, что я могу уйти от него, проживу без него!!!, а то такое ощущение, что он совсем не боится меня потерять...
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber