Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Модератор: Бумс

Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Блистательная Белль » 20 дек 2011, 12:09

У меня тоже муж по первости сидел за компом то играл то еще что-то,но я почти сразу это присекла так как о до меня чуть в Питер к девочке не уехал с которой общался по инету.Да и игру за компом считаю бессмысленным делом или развлечением для подростков,а когда у тебя есть жена будь добр удилять ей внимание ,а не железяке.А вот когда муж стал ходить на футбол я хоть и возмущалась,что скучаю без него,но все равно отпускала так как считаю спорт хорошим занятием.
А вообще в начале отношений я была за раздельный отдых хотябы иногда,а муж у меня все время хотел быть вместе и даже когда я к маме уезжала он постоянно спрашивал когда я приеду и говорил,что очень скучает.Короче со временем и я стала такой и теперь мы 2 липучки :D и нам это нравиться ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Весенняя » 20 дек 2011, 12:47

Ola_Girl писал(а):НО все равно мне тяжко от мысли, что ему с кем то интереснее

С этой мыслью придется уживаться и не "любить" себе мозг, потому что так иногда бывает и им временами интереснее с кем-то другим (не обязательно сразу измена).
А вообще, я думаю, что выбрала правильную позицию - у женщины обязательно должна быть своя территория, хобби, причем не для него, чтобы
Ola_Girl писал(а):вспомнил, что я могу уйти от него, проживу без него!!!
, а ДЛЯ СЕБЯ! Так будет проще жить и тебе, и вашим отношениям. А "влюбленность" в соц.сети обязательно пройдёт. Обязательно! Но от себя (как от жуткой собственницы) добавлю: глазок, да глазок ;) и желательно быть в курсе социального общения.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Ola_Girl » 20 дек 2011, 13:08

Сhjatoradost да я и так проявляю активное внимание, потому что девушкам не доверяю!!! :) (опять же повторяюсь, сама девочка), и прекрасно знаю, как это глазками пострелять, и как иногда нравится, когда знаешь что мужчина занят, но почему то проводит с тобой так много времени.. вот это меня и смущает :-_(
смотрю по подруги: у нее парень "гулящий", забивал не нее порой, а теперь ей некогда - бизнесом занялась, так он ее терроризирует "где ты, когда придешь, почему не звонишь?" :-) вообщем надо забивать и мне!!
Татьян@ у нас так же было, потом просто малыш родился - некогда было отдыхать вместе, (очень требовательная ляля у нас была к маминому вниманию) пришлось по отдельности, а чаще всего мне с малышом, а у него то гонки, то с одноклассниками погулять..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Блистательная Белль » 20 дек 2011, 13:16

Ola_Girl мы свою лялю вообще ни скем не оставляем,постоянно в гости всей семьей ходим.Пока папы выпивают мамы болтают за чашечкой чая,а детки играюи и всем хорошо.А бары и рестораны будут у нас когда доча подрастет.Правда у мужа скоро корпаратив и он пойдет один,но мы не растраиваемся так как работа есть работа.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Ola_Girl » 20 дек 2011, 13:18

а у нас нету общих друзей!!!!!!!((((((((((( уже устала ему это говорить.. да и друзья его если окольцованы, то либо без детей, либо только ждут..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение Блистательная Белль » 20 дек 2011, 13:21

Жаль,а так бы было проще :-_(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Тэффи » 20 дек 2011, 13:28

Ola_Girl писал(а):а у нас нету общих друзей!!!!!!!((((((((((( уже устала ему это говорить.. да и друзья его если окольцованы, то либо без детей, либо только ждут..





у нас тоже нет друзей с такими же маленькими детками. давайте все вместе объединимся и будем дружить ?!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Ona Mayer » 20 дек 2011, 13:57

Ola_Girl писал(а):Сhjatoradost
смотрю по подруги: у нее парень "гулящий", забивал не нее порой, а теперь ей некогда - бизнесом занялась, так он ее терроризирует "где ты, когда придешь, почему не звонишь?" :-) вообщем надо забивать и мне!!

У меня есть 3 котенка (смотрите внизу в подписи :D ). Я с ними периодически играю веревочкой. Ох и носятся они за ней, прыгают, такие кувырки в воздухе вытворяют! Но стоит им её поймать, сидят, глядят на неё просто, не знают, что с ней дальше делать. Только веревочка снова побежала от них, тут же и у них радость и азарт появились! Снова скачут, бегают :ya_hoo_oo: !
Как вы думаете, к чему я это написала ;) ?...
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение maria-mirabella » 20 дек 2011, 14:14

Ona Mayer, Дина, жжешь :D :D :D
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Весенняя » 20 дек 2011, 14:18

Ona Mayer писал(а):
Ola_Girl писал(а):Сhjatoradost
смотрю по подруги: у нее парень "гулящий", забивал не нее порой, а теперь ей некогда - бизнесом занялась, так он ее терроризирует "где ты, когда придешь, почему не звонишь?" :-) вообщем надо забивать и мне!!

У меня есть 3 котенка (смотрите внизу в подписи :D ). Я с ними периодически играю веревочкой. Ох и носятся они за ней, прыгают, такие кувырки в воздухе вытворяют! Но стоит им её поймать, сидят, глядят на неё просто, не знают, что с ней дальше делать. Только веревочка снова побежала от них, тут же и у них радость и азарт появились! Снова скачут, бегают :ya_hoo_oo: !
Как вы думаете, к чему я это написала ;) ?...

:a_g_a: Абсолютно согласна
Только иногда хочется быть кошечкой на коленках, которая ни о чём не думает, её гладят, ласкают, а она мурлычет
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber