Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 24 дек 2011, 22:00

А я все могу. И это моя основная ошибка по жизни. Я отказывалась не раз от карьеры, лишь бы быть потише....сейчас вот стараюсь ничего сама не решать в глобальном плане, работа у меня сейчас не сильно пыльная в плане ответственности...не хочу я что-то решать. Потому как я могу и знаю, если я начну что-то решать, я опять останусь одна. Зачем мне муж, если я все могу? А для здоровья достаточно приходящего по моему желанию желаемого мужчины. Меня мужчины боялись - в лоб говорили. Моей решительности. Боялись быть со мной рядом, тк они чувствовали мое превосходство в чем-то. И только один не побоялся себя противопоставить мне.
Поэтому забила на своё ВСЁМОГУ и наслаждаюсь семейной жизнью :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Наши ошибки в отношениях с мужчинами

Сообщение IRMA_WILLER » 24 дек 2011, 22:35

Девочки, не читали "Настольную книгу стервы"? Их много разновидностей сейчас продается. Купила в подарок подруге в Крае, т.к. до замужества она была жутким нытиком по-поводу того, что не может найти себе принца (ей на тот момент было 29 лет). Оказалось, что я все делаю правильно, спасибо журналу Космо. В итоге эту книгу у нее зачитали все подруги.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Егорище » 25 дек 2011, 17:49

IRMA_WILLER писал(а):Девочки, не читали "Настольную книгу стервы"? Их много разновидностей сейчас продается. Купила в подарок подруге в Крае, т.к. до замужества она была жутким нытиком по-поводу того, что не может найти себе принца (ей на тот момент было 29 лет). Оказалось, что я все делаю правильно, спасибо журналу Космо. В итоге эту книгу у нее зачитали все подруги.

Скачала, почитаю обязательно! :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ksushk_in » 25 дек 2011, 18:11

Книга,которая переворачивает все в голове и ставит на нужные места -это Норвуд "женщины которые любят слишком сильно" :bravo: Советую всем!!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 25 дек 2011, 18:18

Ola_Girl писал(а):девочки, нужен дельный совет..
прочитала темку, вроде "главных" ошибок не совершала - Евой не щеголяла, была маленькой "стервочкой"(в меру), обсуждала с ним его интересы (он гонщик, любит машины), за прокладками не посылала :-) , выглядела при нем хорошо, за собой всегда слежу..
а теперь проблема, муж подсел на контакт, общается с "одноклассницами", у них типа интересы общие, да и вообще кто в контакте зарегистрирован знает, что там полный разврат, бабы просто так добавляются, ставят лайки.. так как я собственница, для меня даже это проблема, да и девочек я знаю - сама же девочка!!!! я говорю ему про это, а он отнекивается, "неее, мы просто одноклассники, друзья".
конечно говорит, что любит, все для нас для семьи, в измене не подозреваю, НО все равно мне тяжко от мысли, что ему с кем то интереснее :(
выбрала стратегию - "забиваю" на него немного, сейчас хоть дочка выросла, можно оставить ее с мужем и свекровью а самой пойти в "разгул", иду на занятия спортом. вообщем ищу себе занятия, не подключая его. хочу чтоб вспомнил, что я могу уйти от него, проживу без него!!!, а то такое ощущение, что он совсем не боится меня потерять...

мой совет,как человека,который это все прошел: никакой видимой ревности!!! Вы можете ревновать наедине с собой, а когда он сидит ВК или ОД, вы должны заниматься чем-то своим, приносящим вам Удовольствие (как говорила одна очень мудрая женщина: на диван, без трусов пилить ногти), а лучше даже пойти погулять с подругами,если есть возможность! И больше равнодушного отношения: конечно,милый, развлеки женщину, кто ее еще развлечет ,если не ты? Больше никто не сможет, не "встанет" ни у кого ведь...фу,страшная какая...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ola_Girl » 25 дек 2011, 22:52

Ksushk_in писал(а):
Ola_Girl писал(а):девочки, нужен дельный совет..
прочитала темку, вроде "главных" ошибок не совершала - Евой не щеголяла, была маленькой "стервочкой"(в меру), обсуждала с ним его интересы (он гонщик, любит машины), за прокладками не посылала :-) , выглядела при нем хорошо, за собой всегда слежу..
а теперь проблема, муж подсел на контакт, общается с "одноклассницами", у них типа интересы общие, да и вообще кто в контакте зарегистрирован знает, что там полный разврат, бабы просто так добавляются, ставят лайки.. так как я собственница, для меня даже это проблема, да и девочек я знаю - сама же девочка!!!! я говорю ему про это, а он отнекивается, "неее, мы просто одноклассники, друзья".
конечно говорит, что любит, все для нас для семьи, в измене не подозреваю, НО все равно мне тяжко от мысли, что ему с кем то интереснее :(
выбрала стратегию - "забиваю" на него немного, сейчас хоть дочка выросла, можно оставить ее с мужем и свекровью а самой пойти в "разгул", иду на занятия спортом. вообщем ищу себе занятия, не подключая его. хочу чтоб вспомнил, что я могу уйти от него, проживу без него!!!, а то такое ощущение, что он совсем не боится меня потерять...

мой совет,как человека,который это все прошел: никакой видимой ревности!!! Вы можете ревновать наедине с собой, а когда он сидит ВК или ОД, вы должны заниматься чем-то своим, приносящим вам Удовольствие (как говорила одна очень мудрая женщина: на диван, без трусов пилить ногти), а лучше даже пойти погулять с подругами,если есть возможность! И больше равнодушного отношения: конечно,милый, развлеки женщину, кто ее еще развлечет ,если не ты? Больше никто не сможет, не "встанет" ни у кого ведь...фу,страшная какая...

понятно это все, но очень тяжело совмещать это, когда маленький ребенок - увы, никакой личной жизни((
хорошо, малышок мой подрос!!, и мой план готов к осуществлению - живу для себя и дочки :) записалась на тренажеры, вечерами к подружкам!!!, щекочу нервы любимому своему :-)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение iLena » 26 дек 2011, 00:54

Lel'ka писал(а):Девочки, вот статья. Здесь о том, чт не нужно вести себя с мужчиной, как мать http://www.komanda.ru/natasha/012.html
Когда вы обращаетесь с мужчиной, как с маленьким мальчиком, он начинает вести себя, как маленький мальчик. Если вы предполагаете, что мужчина не способен к самостоятельным действиям, он таким и будет.


Блиииин, вот у нас так и есть :( Как в статье написано "Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми, следующими способами:" - прямо по пунктам все про нас :( Ну кроме ворчливости - я сама этого терпеть не могу.
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber