центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если муж скупердяй!!!

Модератор: Бумс

Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Mil@fk@ » 06 дек 2011, 16:55

Вообще-то, мужики любят, чтобы женщины были без платьев..... :titi:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Блистательная Белль » 06 дек 2011, 17:08

Значит нужно венчание в костюме Адама и Евы :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Mil@fk@ » 06 дек 2011, 17:13

Татьян@ писал(а):Значит нужно венчание в костюме Адама и Евы :D

Оптимальный вариант :Klevo: :-)
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Софья » 06 дек 2011, 17:56

Боюсь свещенник не поймет)))
а вообще венчание, не знаю как у нас, а в москве брат венчался, это очень нелегкая процедура!
Там и пост нужно перед этим соблюсти, и причаститься и исповедаться, а потом еще все таинство венчания....
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение La*Fleur » 06 дек 2011, 18:28

Венчание ни как нельзя рассматривать как альтернативу свадьбе. У каждого конечно свое представление об этом, но по церковным канонам это считается браком заключенным на небесах. Предшествует этому серьезный этап воздержания (еды, супружеской жизни), молитв и причащения. Это заграницей католики обвенчались, потом развелись, опять обвенчались. Наша вера тоже развод предусматривает, но это подается прошение батюшке и он его рассматривает. Чаще всего венчаются когда уже и внуки появились, когда семейные узы временем проверены и будут жить друг с другом до "скончания веков". Многие дамы склонны венчаться теша себя мыслью, что супруг будет набожным и верным. Абсолютно не гарантия верности. Если вопрос стоит в белом платье и фате, то и фотосессии достаточно. Друзья эти душещипательные моменты помнить уже через год не будут. Переживаний по поводу подготовки свадьбы и расходов будет выше крыши. С этим все организаторские моменты связаны. ;) А еще свадьба может стать поводом "посчитаться" родственникам кто сколько вложил, и какой подарок задарил. У наших знакомых была ситуация:-на свадьбу родитель дочери при всех гостях сделали подарок -ключи от квартиры. Все гости "Ого!" и "Ах!", А то что в этой квартире женившиеся уже жили и что она так и осталась записанной на маму невесты -осталось за кадром. Кстати развели они таки спустя 6 лет. За свадьбой красиво со стороны наблюдать. А когда ты в центре этого события - печально смотришь вечером на запыленное серое платье. :a_g_a: К тому же когда на следующий день ты вернешься в обычные житейские дела (кухня, ребенок и т.д.) ведь у вас уже устоявшаяся семья мне кажется будет еще грустнее. Раскручивай его лучше на шубу или другой роскошный подарок. Это дольше будет радовать глаз и греть душу :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Mil@fk@ » 06 дек 2011, 19:49

La`Fleur писал(а):Венчание ни как нельзя рассматривать как альтернативу свадьбе. У каждого конечно свое представление об этом, но по церковным канонам это считается браком заключенным на небесах. Предшествует этому серьезный этап воздержания (еды, супружеской жизни), молитв и причащения. Это заграницей католики обвенчались, потом развелись, опять обвенчались. Наша вера тоже развод предусматривает, но это подается прошение батюшке и он его рассматривает. Чаще всего венчаются когда уже и внуки появились, когда семейные узы временем проверены и будут жить друг с другом до "скончания веков". Многие дамы склонны венчаться теша себя мыслью, что супруг будет набожным и верным. Абсолютно не гарантия верности. Если вопрос стоит в белом платье и фате, то и фотосессии достаточно. Друзья эти душещипательные моменты помнить уже через год не будут. Переживаний по поводу подготовки свадьбы и расходов будет выше крыши. С этим все организаторские моменты связаны. ;) А еще свадьба может стать поводом "посчитаться" родственникам кто сколько вложил, и какой подарок задарил. У наших знакомых была ситуация:-на свадьбу родитель дочери при всех гостях сделали подарок -ключи от квартиры. Все гости "Ого!" и "Ах!", А то что в этой квартире женившиеся уже жили и что она так и осталась записанной на маму невесты -осталось за кадром. Кстати развели они таки спустя 6 лет. За свадьбой красиво со стороны наблюдать. А когда ты в центре этого события - печально смотришь вечером на запыленное серое платье. :a_g_a: К тому же когда на следующий день ты вернешься в обычные житейские дела (кухня, ребенок и т.д.) ведь у вас уже устоявшаяся семья мне кажется будет еще грустнее. Раскручивай его лучше на шубу или другой роскошный подарок. Это дольше будет радовать глаз и греть душу :ta_n_cor:

+1000000 :a_g_a:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Хантайка » 06 дек 2011, 19:57

Татьян@ писал(а):Коврижка когда ребенку будет год опять перенесете так как он еще маленький.А что вы сним будете делать если он заплачет во время церемонии?Или захочет есть,а титя только у мамы и т.д.
Я само очень хочу,но вот жду когда доча будет самостоятельной и что бы к тому времени я сестренку не родила :D Короче к пенсии думаю повенчаемся :D

Таня, настраиваешься на пополнение? ;)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Виолетта » 07 дек 2011, 11:35

La`Fleur писал(а):Венчание ни как нельзя рассматривать как альтернативу свадьбе. У каждого конечно свое представление об этом, но по церковным канонам это считается браком заключенным на небесах. Предшествует этому серьезный этап воздержания (еды, супружеской жизни), молитв и причащения. Это заграницей католики обвенчались, потом развелись, опять обвенчались. Наша вера тоже развод предусматривает, но это подается прошение батюшке и он его рассматривает. Чаще всего венчаются когда уже и внуки появились, когда семейные узы временем проверены и будут жить друг с другом до "скончания веков". Многие дамы склонны венчаться теша себя мыслью, что супруг будет набожным и верным. Абсолютно не гарантия верности. Если вопрос стоит в белом платье и фате, то и фотосессии достаточно. Друзья эти душещипательные моменты помнить уже через год не будут. Переживаний по поводу подготовки свадьбы и расходов будет выше крыши. С этим все организаторские моменты связаны. ;) А еще свадьба может стать поводом "посчитаться" родственникам кто сколько вложил, и какой подарок задарил. У наших знакомых была ситуация:-на свадьбу родитель дочери при всех гостях сделали подарок -ключи от квартиры. Все гости "Ого!" и "Ах!", А то что в этой квартире женившиеся уже жили и что она так и осталась записанной на маму невесты -осталось за кадром. Кстати развели они таки спустя 6 лет. За свадьбой красиво со стороны наблюдать. А когда ты в центре этого события - печально смотришь вечером на запыленное серое платье. :a_g_a: К тому же когда на следующий день ты вернешься в обычные житейские дела (кухня, ребенок и т.д.) ведь у вас уже устоявшаяся семья мне кажется будет еще грустнее. Раскручивай его лучше на шубу или другой роскошный подарок. Это дольше будет радовать глаз и греть душу :ta_n_cor:

И опять все про деньги!!!! У меня родители венчались в Минусинской, мама была в брючном костюме с вышивкой вручную, которую сделала сама. Стол делала сама, праздновали дома. Подарки были. А на след.день она стояла и мыла посуду, занималась "обычными житейскими делами" и с улыбкой вспоминала вчерашний праздник!
Ну а шуба мне на севере зачем? Перед белыми медведями красоваться? :)
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Сообщение Люля » 07 дек 2011, 11:40

Виолетта писал(а): У меня родители венчались в Минусинской

Виолетта Если не секрет, они сразу во время свадьбы или через несколько лет семейной жизни венчались?
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Ona Mayer » 07 дек 2011, 11:57

Виолетта писал(а):Сынок как раз подрастет, пусть бегает веселиться.


Виолетта! Моё мнение - свадьба у девушки быть должна (естественно, если она хочет её)! Если задавить в себе эту мечту, то она всё равно будет периодически вылазить упрёком самой себе, а когда очень прижмет, то и мужу.

По поводу того, что дети уже есть, у моего мужа брат женился осенью. Жили с ней до брака лет 8, наверное. Уже 2 детей. Старшему 5 лет, младшему 2 года. Оба карапуза на свадьбе бегали. И весело было, и платье белое было, и тамада, и машина!

А по поводу того, что уже обручены, так теперь можно на основании свидетельства о браке заказать процедуру регистрации и провести её в любом понравившемся вам месте. Как в фильмах американских - в саду, на берегу реки, в том же кафе и пр.
Было бы желание, как говорится :).

А о своих мечтах надо не намекать, а открыто говорить! Вы ведь тоже человек живой, ничем не хуже других ;) !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber