центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если муж скупердяй!!!

Модератор: Бумс

Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Виолетта » 07 дек 2011, 12:56

Люля, они прожили в гражданке 6 лет в кызыле, потом в шушенское переехали и через 3 года в августе просто расписались а через два месяца венчались и отпраздновали. Мне 8 лет было, и весь венчальный процесс дома с дядей просидела. Чтобы там не устала, меня не взяли на таинство.
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Сообщение Виолетта » 07 дек 2011, 13:12

Ona Mayer писал(а):
Виолетта писал(а):Сынок как раз подрастет, пусть бегает веселиться.


Виолетта! Моё мнение - свадьба у девушки быть должна (естественно, если она хочет её)! Если задавить в себе эту мечту, то она всё равно будет периодически вылазить упрёком самой себе, а когда очень прижмет, то и мужу.

По поводу того, что дети уже есть, у моего мужа брат женился осенью. Жили с ней до брака лет 8, наверное. Уже 2 детей. Старшему 5 лет, младшему 2 года. Оба карапуза на свадьбе бегали. И весело было, и платье белое было, и тамада, и машина!

А по поводу того, что уже обручены, так теперь можно на основании свидетельства о браке заказать процедуру регистрации и провести её в любом понравившемся вам месте. Как в фильмах американских - в саду, на берегу реки, в том же кафе и пр.
Было бы желание, как говорится :).

А о своих мечтах надо не намекать, а открыто говорить! Вы ведь тоже человек живой, ничем не хуже других ;) !


Спасибо! Я не я буду, если мечту не воплощу в реальность! И правда, чем я хуже других?
Просто однажды я сказала об этом и при старшей его сестре (у котрой была пышная свадьба) и при свекрови (которая кредит брала для свадьбы дочери), а они мне в ответ: Ну зачем вам лишняя трата денег, вы же уже в браке, и ребенок у вас УЖЕ? Штамп в паспорте и рождение ребенка - это что ТАБУ какое-то что-ли?? И так вся его родня считает. А мама моя говорит, что у каждой девушки мечта быть в подвенечном платье это хорошо!
Даже иногда думаю, назло им всем устрою СЕБЕ праздник и тем, кто меня любит! (Но это не главное. А то потом сын спросит почему вы не поженились, я ему чт о скажу? Потому что денег Жалко или что сынок родился не вовремя? :)
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение БАЛЕРИНА » 07 дек 2011, 13:14

девочки,а я сейчас посмотрела венчание моей одноклассница!!! :) как же красиво!!! но они к этому долго шли! :a_g_a:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Люля » 07 дек 2011, 17:45

Виолетта писал(а):Люля, они прожили в гражданке 6 лет в кызыле, потом в шушенское переехали и через 3 года в августе просто расписались а через два месяца венчались и отпраздновали. Мне 8 лет было, и весь венчальный процесс дома с дядей просидела. Чтобы там не устала, меня не взяли на таинство.

Дааа, здорово! А я чет чувствую не готова так вот раз и на всю жизнь (много примеров перед глазами, когда и 10 лет совместной жизни ещё не показатель), да к тому же даже не крещеная... Наверно слишком серьезно к таким вещам отношусь... :smuschenie:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Блистательная Белль » 07 дек 2011, 19:29

Варя писал(а): Таня, настраиваешься на пополнение? ;)

Ага :smuschenie:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 07 дек 2011, 19:33

Люля писал(а):
Виолетта писал(а):Люля, они прожили в гражданке 6 лет в кызыле, потом в шушенское переехали и через 3 года в августе просто расписались а через два месяца венчались и отпраздновали. Мне 8 лет было, и весь венчальный процесс дома с дядей просидела. Чтобы там не устала, меня не взяли на таинство.

Дааа, здорово! А я чет чувствую не готова так вот раз и на всю жизнь (много примеров перед глазами, когда и 10 лет совместной жизни ещё не показатель), да к тому же даже не крещеная... Наверно слишком серьезно к таким вещам отношусь... :smuschenie:

А я чуствую,что готова и муж у меня готов и ни кто другой нам больше не нужен.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Настасья » 07 дек 2011, 21:15

Девочки, можете закидать меня тапками, но ИМХО всему свое время. И есть поговорка "Дорога ложка к обеду". Свадьбу нужно играть в день регистрации и до появления детей, а не после... Все-таки свадьба-это праздник в честь дня содания новой семьи, а если семья создана уже, и даже дети есть, то какая свадьба то? И белое свадебное платье на женщине с ребенком(детьми) будет смотрется нелепо и тамада и горько, ну что это??? Это пародия на свадьбу какая-то...Если я себя поставлю на место топик-стертера, то вижу для себя один выход, устроить торжественное бракосочетание где-нить на Кипре, без толпы гостей. Вроде такого Изображение. Денег уйдет столько же сколько и на свадьбу с пьянкой, зато праздник и долгую память себе можно обпеспечить...

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение La*Fleur » 07 дек 2011, 21:19

Настасья писал(а):Девочки, можете закидать меня тапками, но ИМХО всему свое время. И есть поговорка "Дорога ложка к обеду". Свадьбу нужно играть в день регистрации и до появления детей, а не после... Все-таки свадьба-это праздник в честь дня содания новой семьи, а если семья создана уже, и даже дети есть, то какая свадьба то? И белое свадебное платье на женщине с ребенком(детьми) будет смотрется нелепо и тамада и горько, ну что это??? Это пародия на свадьбу какая-то...Если я себя поставлю на место топик-стертера, то вижу для себя один выход, устроить торжественное бракосочетание где-нить на Кипре, без толпы гостей. Вроде такого Изображение. Денег уйдет столько же сколько и на свадьбу с пьянкой, зато праздник и долгую память себе можно обпеспечить...

+1000
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Mil@fk@ » 07 дек 2011, 21:29

Настасья, действительно!
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Если муж скупердяй!!!

Сообщение Настасья » 07 дек 2011, 21:41

Вот ради интереса порылась, что стоимость церемонии примерно от 40000 до 60000 р, есть и больше, это уж какие запросы будут.Ну плюс перелет еще и отель, вот и получается, что по стоимости будет так же как и свадьба с тамадой и пьяными гостями, и подарками ненужными.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber