мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВОДА.

КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВОДА

Модератор: Бумс

Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Элис » 19 дек 2011, 22:43

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ-Я ВЫГОВОРИЛАСЬ МНЕ СТАЛО НЕМНОГО , НО ЛЕГЧЕ.....
:)
Аватара пользователя
Элис
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: город Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Элис
Мои детки: доченька Миланочка.))))))


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Маська » 19 дек 2011, 22:43

Элис,а что же все таки по этому поводу думает муж??? Мне очень понравилось как Любанька написала :bravo: Конечно нужно просто с ними не видеться и пусть говорят за спиной все что хотят :yazik: . А супруг просто обязан обеспечить необходимые условия для своей жены и будущего ребятенка :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Элис » 19 дек 2011, 22:47

ДА ВОТ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ,НЕМНОГО ПОД ШАФЕ.И ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ,
ГОВОРИТ Я ТЕБЕ НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ, НО СКАЖУ.
Я СРАЗУ ПОЧЕМУ ТО ДОГАДЫВАТЬСЯ НАЧАЛА.ГОВОРЮ ДАВАЙ МЕНЯ НЕ БУДЕМ РАСТРАИВАТЬ.
НО ЕГО УЖЕ ПОНЕСЛО,НАВЕРНО ЕМУ СТАЛО ЛЕГЧЕ
НО МНЕ НЕТ( У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА)
Аватара пользователя
Элис
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: город Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Элис
Мои детки: доченька Миланочка.))))))


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Katyas » 19 дек 2011, 22:52

история не очень конечно, но держитесь, главное малышь. а вообще в моей семье было такое, у мамы, так с родственниками папы мы уже лет 20 как не общаемся :smuschenie:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Маська » 19 дек 2011, 23:06

Истерика-это очень плохо :s_h_ok: Валерьянка вам в помощь. Надо о ребенке думать,а то недолго в больницу залететь с угрозой :( Поэтому думаем о том какой у нас будет замечательный малыш и заряжаемся позитивом :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Любанька » 19 дек 2011, 23:11

Девочки, не надо валерьянку беременным, лучше пойди и разбей тарелочки, которые родственники подарили ;)
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Мариша » 19 дек 2011, 23:22

девочки правы, не нужно ходить к таким родственникам. и мужа можно попросить не ходить к ним (как можно реже и ненадолго "привет-пока" чтоб не успели ничего сказать). мужу запретить передавать вам мнение родни и можно не сообщать что он туда ходил....меньше знаешь лучше спишь. а когда малыш родится ни в коем случае не пускать родню на порог-с таким отношением нечего делать им у вас. какие бы они близкие эти родственники не были. а вам наплевать на них всех, только положительные эмоции и папу вовлекайте в общение с малышом. пусть он вас оберегает и защищает. на то он и папа. и помните, когда вы истерите, родня получает удовольствие, так зачем им давать удовлетворение, нужно защититься от них. пусть подавятся собственным ядом.
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Татьяна Косторная » 19 дек 2011, 23:45

Здравствуйте, Элис!
Очень хочется вас как-то поддержать , но действительно понимаю , что ваши переживания обостренны в настоящий момент и доводят вас до истерики в принципе из-за "гормонов".(ведь 9 лет до этого вы хоть и переживали , но не истерили).Успокойтесь- если уж 9 лет вы как -то жили без любви со стороны родственников мужа , значит и дальше проживёте. А можно просто задуматься, то есть подойти с рассудочной стороны к этой вашей "проблеме".А была ли она-проблемой- до вашей беременности:
- если НЕТ, то сейчас это просто эмоции , т.к. вам конечно же хочется просто любви самой( со стороны всех окружающих и этих в том числе)и вашему ребёнку( по-вашему мнению она ему нужна, а по мнению ребёнка? кто сказал что в мире все друг друга любят, ведь многие взрослые всю жизнь одиноки.Малышу хватит для начала любви его родителей!).
-если ДА, то не наступил ли подходящий момент перевести её в -непроблема- т.к. настоящих проблем( учитывая состояние здоровья , естественное увеличение расходов , изменение привычного образа жизни и т.д. и т.п.)у вас явно сейчас прибавилось(-иться).
Я официально замужем 10,5 лет( до этого жили гражданским браком 2года).У нас трое ребятишек.Мы прожили 9 лет в одном доме со свекровью на одном этаже дверь- в дверь.Сейчас год ,как живём в соседнем доме.За эти годы наши отношения прошли многие стадии- от ссор до скандалов и почти развода с мужем вставшем на сторону свекрови ( не особо желавшей мужу такую жену и т.д.).Сейчас я могу сказать , что в 35 лет -я осознаю , что когда- нибудь тоже буду свекровью и тёщей.И поэтому - мне часто жалко пожилую больную( кардиостимулятор, сах.диабет , артрит и т.д.) одинокую( муж умер рано) 65-летнюю( 3 года неработает) хоть и вполне обеспеченную женщину.Я сама редко( сейчас 1 месяц младшей дочери) хожу к ней в гости, но периодически отправляю туда ребятишек с мужем , раз в 2-3 дня звоню.В этом же квартале живёт семья деверя( старшего брата мужа).Они уже давно аналогичным образом общаются как со свекровью так и с нами.
Недавно в одной передаче г-дина Батурина спросили как у него отношения с семьёй сестры( жена Лужкова).Мне запомнился его ответ( т.к. это и про нашу большую семью).Вот он:
Живём душа в душу.То я им в душу нагажу-то они мне.

Конечно мы не гадим друг другу в душу в прямом смысле- но ощущения ведь очень похожие.
Когда-то мой мудрый муж сказал мне-Запомни , страшно не одиночество!Страшно -принудительное общение!И пояснил- принудительное общение - это если ты сидишь в тюрьме в двухместной камере!
Поэтому-любите себя, будущего ребёночка-своё дитё, мужа, своих родных( именно своих- ведь у вас тоже есть родственники!!!-но не обязательно ведь и им любить вашего непутёвого мужа), друзей .
А когда вы слышите негатив про себя - то представьте , что вы в зоопарке- за решёткой обезьянки прыгают и попу вам кажут , но ведь этим они не могут причинить вам вред; или перед вами аквариум с акулами и скатами- но ведь эти хищники за стеклом и могут там и между собой грызться...
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Junga » 20 дек 2011, 07:03

Любанька писал(а):Девочки, не надо валерьянку беременным, лучше пойди и разбей тарелочки, которые родственники подарили ;)

+1000

А от себя скажу, втроем вы теперь сила, и если не смогли вас развести когда вас было 2, то теперь и подавно не смогут, а слезы,это обычное проявление во время беременности (сама помню рыдала по любому поводу, уж так всё обидно :) )
А ещё в церковь сходите и попросите защиту для себя и малыша, а то на себе испытала негатив от родственников мужа, теперь сыночка лечим, а то не спал сутками(женщина которая лечит сказала что кто-то из близких родственников не хотел этого ребенка, вот он и орал сутки напролет).После этого муж вообще перестал общаться со своей родней.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: КАК СЕБЯ ВЕСТИ - ЕСЛИ ВСЕ РОДНЫЕ МУЖА ХОТЯТ ВАШЕГО РАЗВО

Сообщение Аистенок » 20 дек 2011, 07:42

А меня в этой ситуации сильно веселят родственники из Омска и Кемерово!! Это ж надо, какая дружная семья! И дело ведь им есть, с кем там ваш муж живет 9(!) лет... :Crai_zi:
Видимо, у них было много времени для того, чтобы сформировать свое "объективное" мнение!!
Боже, каких только историй не бывает...
Если можете, напишите, чем вы им так не ко двору пришлись..
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber