центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши "бзики"

это очееень интересно...

Модератор: Бумс

Наши "бзики"

Сообщение Ласка » 23 дек 2011, 12:03

В этой теме предлагаю рассказать о своих "бзиках" или крайностях, на которых мы повернуты... Кто-то поддержит, кто-то посмеётся...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Наши "бзики"

Сообщение Ласка » 23 дек 2011, 12:07

Ну, начну с себя...
Я повернута на чистоте...Даж к психиатру обращалась - только он посмеялся, говорит - не лечится это...Ага, даже колбасу с сыром из магазина протираю.
Муж, конечно же, терпит, что ему от того, что я каждый день полы мою...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Наши "бзики"

Сообщение Dasha » 23 дек 2011, 12:10

ой я повернута на пунктуальности, прям терпеть не могу опаздывать и уж тем более если кто то опаздывает!!! а если из-за мужа опаздываю я, так вообще :devill: а еще, не знаю прям бзик это или черта характера, вот идет спор дак мне всегда надо попер всех!!! и вот упрусь как баран, найду сто тысяч аргументов, хотя может так раньше и не считала, а в ходе спора буду искренне верить в то о чем говорю..ОВЕН ОН И В АФРИКЕ .... :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Наши "бзики"

Сообщение Ola_Girl » 23 дек 2011, 12:11

а я дикая собственница! для меня лишний "лайк" в контакте, или улыбка от девушки - катастрофа!!!!! :krik: учусь забивать на это..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Наши "бзики"

Сообщение Ёшкина кошка » 23 дек 2011, 12:11

Я в детстве была ну очень чересчур брюзгливая, сейчас когда появился ребенок уже более менее стала, но вот например не могу доедать даже за своим ребенком есть той же ложкой и из той же тарелки :Crai_zi: , или если ем яблоко то если кто-то откусит кусочек из домашних(муж мама) то я уже не буду его есть :-) :Crai_zi:
Еще вспомню какие нибудь свои бзики - напишу :D
Ну и баночки из магазина я тоже протираю, остальное нет :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Наши "бзики"

Сообщение Ёшкина кошка » 23 дек 2011, 12:13

О, еще помешана на том с какой интонацией мне человек что-нибудь говорит , муж от этого моего бзика частенько страдает :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Наши "бзики"

Сообщение Ласка » 23 дек 2011, 12:23

Ой, вы приколисты... :D
Блин, а меня хлебом не корми - дай опоздать!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Наши "бзики"

Сообщение БАЛЕРИНА » 23 дек 2011, 12:26

а я люблю,чтоб было все по плану!!! чтоб все четко! если сказал да,то значит да! а если кто-то не выполняет мой план я жутко злюсь!!! :girl_box: :girl_top_top:
пора лечиться! :danceman:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение НатальяЗаяц » 23 дек 2011, 12:30

Dasha писал(а):ой я повернута на пунктуальности, прям терпеть не могу опаздывать и уж тем более если кто то опаздывает!!! а если из-за мужа опаздываю я, так вообще :devill: а еще, не знаю прям бзик это или черта характера, вот идет спор дак мне всегда надо попер всех!!! и вот упрусь как баран, найду сто тысяч аргументов, хотя может так раньше и не считала, а в ходе спора буду искренне верить в то о чем говорю..ОВЕН ОН И В АФРИКЕ .... :ne_znau:

Это про меняяяяяя :D Только я козерог :-) :-) :-) Мне нужно чтоб дома все было помойму :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: И никак иначе :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Леди Юля » 23 дек 2011, 12:30

опдюпл
Последний раз редактировалось Леди Юля 25 фев 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber