Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приметы для новоселов

Модератор: Бумс

Приметы для новоселов

Сообщение Татьянка 1973 » 07 фев 2012, 16:23

Девочки давайте поговорим о приметах,ведь их так много в нашей жизни.Кто-то относится положительно,кто-то отрицательно.
Хочется разные мнения услышать1 :)
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: Приметы для новоселов

Сообщение Yull » 07 фев 2012, 20:40

Мы недавно переехали в новую квартиру. После прошлых хозяев вынесли ВСЁ! Ничего кроме бетона не оставили. Говорят хорошо. Квартира чистая и энергетика в ней от прошлых хозяев не осталась. И правда, мы живем в ней совсем еще считанные дни, а чувство что жили тут всегда! А еще у нас живет черный вислоухий кот. :ta_n_cor: Он, конечно же, первый переступил порог. И это, я читала, тоже хорошая примета. Черный кот приносит своим хозяевам удачу! :D
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Приметы для новоселов

Сообщение Katok » 07 фев 2012, 20:46

Я знаю что зеркало молодой семье надо покупать новое, нежелательно смотреться в зеркало в которое смотрелись очень долгое время ваши родственники.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька



Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber