Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Сообщение Елена77 » 02 мар 2012, 19:39

Лет восемь назад сама сидела на сайте знакомств,а мужа так нашла, но и друга завела хорошего :)
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Re: Знакомства через интернет

Сообщение БатарейкА » 30 мар 2012, 23:11

мужа своего второго так нашла. прожили 3года, сейчас в разводе... тоже считаю, шансов 50/50 встретить нормального человека. и правы девочки, кто говорит, что ООООЧЕНЬ МНОГО ЖЕНАТЫХ пишет и несерьезных... :a_g_a: :ne_znau:
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Сообщение Malinka*** » 28 апр 2012, 14:44

Мы с мужем познакомились через интернет.. Я все время работала и, честно говоря, не люблю знакомиться в каких-либо местах.. Для меня это был самый идеальный вариант.. и он меня нашел.... Через пол года мы поженились.. Вот такие дела! :) А вообще, мне кажется, - это дело случая.. Также как в жизни, можно и обжечься, и на оферу наткнуться.. Но главное что, просто так ничего в любом случае не появляется.. поэтому необходимо просто что-то хоть маломальски для этого делать... И знать, что ты точно понравишься тому, на кого рассчитываешь :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 21:06

У меня все подруги незамужние работают много, поэтому только в интернете знакомятся. Одна замуж вышла, остальные кукуют дальше...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Мама Полинки малинки » 12 май 2012, 23:28

Я тоже познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, причем цели не было найти кого то. Просто после развода хотелось общения. Но сложилось так, что уже полгода живем вместе! Не жалуюсь. Ну а то, что там большинство женатых и ищущих лёгких встреч-это факт.
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Re: Знакомства через интернет

Сообщение betty » 13 май 2012, 10:25

А у меня знакомая за немца вышла через интернет :) , теперь живет в Германии и не нарадуется :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение m@k@ronk@ » 13 май 2012, 13:48

betty писал(а):А у меня знакомая за немца вышла через интернет :) , теперь живет в Германии и не нарадуется :)
Да, но таких случаев единицы! А как от мошенников и альфонсов застраховаться, их там пруд пруди???
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение betty » 13 май 2012, 20:34

Это уж как повезет :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение katrina1985 » 13 май 2012, 23:41

в студенчестве тоже знакомились на таких сайтах. Один раз подруга говорит пойдём со мной на встречу, а то я боюсь...ну ладно,пошли...договорились они встретиться на Локомотиве (в Красноярске) . Стоим ждём! Естесственно нарядные и красивые! Опаздывает зараза...тут подружке звонит мол уже через дорогу перехожу сейчас буду! И тут мы увидели это чудо природы! рстом с 150см , худющенький, страшненький! Мы ноги в руки и в первый попавшийся автобус сиганули..... Для себя я сделала вывод что эти знакомства ерунда полная, а подруга таки на этом сайте мужа себе нашла :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение m@k@ronk@ » 14 май 2012, 10:37

katrina1985 писал(а):в студенчестве тоже знакомились на таких сайтах. Один раз подруга говорит пойдём со мной на встречу, а то я боюсь...ну ладно,пошли...договорились они встретиться на Локомотиве (в Красноярске) . Стоим ждём! Естесственно нарядные и красивые! Опаздывает зараза...тут подружке звонит мол уже через дорогу перехожу сейчас буду! И тут мы увидели это чудо природы! рстом с 150см , худющенький, страшненький! Мы ноги в руки и в первый попавшийся автобус сиганули..... Для себя я сделала вывод что эти знакомства ерунда полная, а подруга таки на этом сайте мужа себе нашла :-)

Кто ищет, тот найдет!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber