мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Сообщение Зимняя мама » 14 май 2012, 10:38

katrina1985 писал(а):в студенчестве тоже знакомились на таких сайтах. Один раз подруга говорит пойдём со мной на встречу, а то я боюсь...ну ладно,пошли...договорились они встретиться на Локомотиве (в Красноярске) . Стоим ждём! Естесственно нарядные и красивые! Опаздывает зараза...тут подружке звонит мол уже через дорогу перехожу сейчас буду! И тут мы увидели это чудо природы! рстом с 150см , худющенький, страшненький! Мы ноги в руки и в первый попавшийся автобус сиганули..... Для себя я сделала вывод что эти знакомства ерунда полная, а подруга таки на этом сайте мужа себе нашла :-)

:pod_table: Вот и я так встретилась однажды, правда не убежала (хотя нужно было) :s_h_ok:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Ksushk_in » 14 май 2012, 10:48

а мы познакомились в контакте :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Знакомства через интернет

Сообщение ZanoZa » 15 май 2012, 08:25

Ой, у меня девчонка знакомая тоже познакомилась с мужем в инете. Но я как-то всего этого остерегаюсь. А вдруг маньяк какой-нибудь.Если у нас уже люди в погонах с несовершеннолетними знакомятся в сетях и интим предлагают, то что уж говорить про взрослых. Пойдешь с таким погулять и не вернешься!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Ksushk_in » 15 май 2012, 08:29

как будто если в кафе познакомился-гарантия того,что человек нормальный :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ZanoZa » 15 май 2012, 09:17

Ksushk_in писал(а):как будто если в кафе познакомился-гарантия того,что человек нормальный :D

Блин, ну там хоть сразу внешность можно заценить, и пообщавшись пару часов в общественном месте все равно можно понять адекватный чел или нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение мамаМатвея » 15 май 2012, 09:19

Ксюша, согласна с тобой полностью, у них же на лбу не написано "Я нормальный" или "Я маньяк" :) У меня сестра замуж вышла, познакомились с мужем на сайте знакомств.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Ksushk_in » 15 май 2012, 09:28

Tani Abakan писал(а):
Ksushk_in писал(а):как будто если в кафе познакомился-гарантия того,что человек нормальный :D

Блин, ну там хоть сразу внешность можно заценить, и пообщавшись пару часов в общественном месте все равно можно понять адекватный чел или нет.

ну вот я познакомилась в контакте, по фото мне внешность очень понравилась :kepka: мы пообщались недельку в контакте и по смс, потом решили встретиться. на первом свидании оказалось,что фото было очень удачное :D но потом я поняла.что это мой человек и я хочу с ним быть.
Кстати, это было мое первое такое знакомство в контакте. До этого были знакомства в слепую через знакомых-знакомые показали ему меня, а я в слепую, и в общественных местах знакомилась, и по работе\учебе. И ничего не получалось серьезного :-_( Ну просто так судьба сложилась,что познакомились именно так. Хотя жили в одном городе, в одном районе, ходили одними маршрутами ..и не знакомились :)
кто знает,где вас судьба найдет?))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Знакомства через интернет

Сообщение ZanoZa » 15 май 2012, 09:32

Я один раз регистрировалась на сайте знакомств. мама родная, там все такие как-бы помягче сказать, не очень красивые. Да еще и пишут, что женат, ищу девушку для секса. Ну хоть бы был Ален Делоном, а то страшный, женатый, и секс ему еще подавай. Короче разочаровалась и через 2 дня удалила свою анкету.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение мамаМатвея » 15 май 2012, 10:01

А я сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств (я же в декрете делать нечего, так думаю хоть посмеюсь :-) ) особенно мне понравились анкета одного женатого мужчинки дословно "Ищу девушку для секса, чтобы если жена застукала не стыдно было", а сам гремлин еще тот или "не готов быть спонсором" в кафе встретишься, так они за кофе заплатить не в состоянии, при этом все хотят фею неземную :s_h_ok: одно слово олени
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение m@k@ronk@ » 16 май 2012, 13:08

А мне подруга рассказывала, как ходила на свидание! Пригласили вообще в кафе в ВСК!!! Сидят два брата-акробата. Она труханула сначала, ну вроде место людное, ладно подошла. Оба с аула, пришли вместе, вдруг один ей не понравится, так второй есть... Дело было днём, сказала, что торопится и быстро сбежала от таких ушлых деревенских парней, которые даже голову не стали ломать на счет кафе! А еще был у нее один, так тот знакомился, а сам приходил с каким -то аппаратом, ауру проверял. Во бизнес!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber