центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Напросилась на любовь...

Модератор: Бумс

Сообщение Рина » 19 фев 2012, 20:16

Dekabrina писал(а):В каком веке живем, а все равно есть люди, которые способны на любые гадости, лишь бы добиться своего. Какая мерзость,а!Ведь женщина прекрасно понимает, что он с ней только по принуждению.Нахрена козе-баян,а? :(

Есть такие люди,что по головам пойдут,на любой грех согласятся,лишь бы добиться желаемого!Но только вот счастья то потом нет!А грех на всю жизнь,да и не дай Бог детям передастся!
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение amicus » 19 фев 2012, 20:24

Девочки,это точно приворот. У моей тёти случай такой же-растянулся на всю жизнь,так и остался с той,приворожившей,хотя любил тётю,законную жену. НО: бабушки,провидицы-это всё от дьявола. Они шепчут якобы молитвы,но это на самом деле заклинания. Надо в церковь,Богу молиться,только он освободит. Говорю это как верующий человек. Не надо магию на магию, только проклятия на голову соберут ещё большие. А самое главное-душа во власть дьявола предаётся таким путём.
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Вера » 19 фев 2012, 20:28

бабушка есть в Майна, только вот адрес точный незнаю, где-то на Дивногорской улице
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение мама сан » 25 фев 2012, 10:37

amicus писал(а):Девочки,это точно приворот. У моей тёти случай такой же-растянулся на всю жизнь,так и остался с той,приворожившей,хотя любил тётю,законную жену. НО: бабушки,провидицы-это всё от дьявола. Они шепчут якобы молитвы,но это на самом деле заклинания. Надо в церковь,Богу молиться,только он освободит. Говорю это как верующий человек. Не надо магию на магию, только проклятия на голову соберут ещё большие. А самое главное-душа во власть дьявола предаётся таким путём.

Без вариантов.Первое, что пришло на память, это читать акафист Николаю Чудотворцу 40 дней.Другой вопрос, а поверит ли в это сам парень? Как говориться: " И будет вам по вашей вере".
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Сообщение star » 25 фев 2012, 17:07

Рина писал(а):Вот только я не знаю бабушек.Но слышала есть Вика фамилию к сожелению не знаю она принимает где то на трудовой.говорят кому то помогает,лично не была,поэтому не утверждаю на 100%.Если хотите могу попробовать найти ее координаты.пишите если что в ЛС.


...к слову :smuschenie: однажды ради интереса (по глупости!) побывала у нее - вообще ни слова правды...
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Росомаха » 25 фев 2012, 19:20

Я думаю,что нужно в церковь сходить свечку за здравие этого парня поставит :a_g_a: хуже не будет,а девочке его к бабке сходить и его фотку с собой взять,пусть отворот сделает,если нужно адресс напиши в личку.Мне эта бабушка лечением помогла,но такое вроде тоже делает
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение МамИра » 25 фев 2012, 19:59

Приворот на лицо.Вроде как еще и на гипноз походит.когда не видит ее так и ,вроде,не вспоминает,а как к ней придет так и не уходит.Надо в церковь свечку поставить и молитвы почитать.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Айс » 25 фев 2012, 20:04

приворот однозначно.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Ання » 25 фев 2012, 20:51

///
Последний раз редактировалось Ання 07 окт 2016, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Эгоисто4ка » 25 фев 2012, 21:14

Ання писал(а):Может парень наркоман? отсюда проблемы со здоровьем и вообще странное поведение.может у тети этой всегда есть чего покурить-понюхать. у меня у знакомой муж оооочень загадочный тип был с оооочень запутанными загадочными историями и проблемами со здоровьем. после развода та раскололась, что застукивала его несколько раз за употреблением.

:-) 1000000000000000% нет,он не курил даже никогда. и из спиртного только пиво
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber