Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что старит женщину?

Модератор: Бумс

Что старит женщину?

Сообщение Lina » 17 ноя 2009, 12:23

Многие женщины стараются скрыть свой возраст. На что представительницы прекрасного пола идут, чтобы казаться моложе? Дорогие антивозрастные кремы, омолаживающие процедуры и, конечно, диеты. Но действительно ли стройность зрительно скрадывает несколько лет?


Британские ученые развеяли миф о том, что стройность молодит. Оказывается, совсем наоборот - худоба зрительно прибавляет женщине несколько лет. Речь идет о полноте лица.

Исследование с участием 186 пар близнецов показало, что люди в возрасте старше 40 лет выглядят моложе, если у них полноватое лицо. Пухлые щечки позволяют женщинам выглядеть моложаво, в то время как худое лицо, наоборот, старит.

Также ученые назвали и другие факторы, не имеющие отношение к весу человека, которые старят. Это: развод, курение, употребление алкоголя и злоупотребление солнечными ваннами.
источник:beauty.passion.ru
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Что старит женщину?

Сообщение Лисена » 17 ноя 2009, 22:37

Со статистикой конечно не поспоришь, но вот просто думаю как то не очень все ж верно.
На мой взгляд первое что в глаза бросается - это одежда. Порой тетушка в возрасте на каблучке или в уггах и курточке - такая милашка чес слово. А порой молодая девица в штанах каких-то от древнего брючного костюма, замшевые ботинки на квадратном каблуку - ну клуша и все тут. Сразу глядя на нее прибавляешь ей пяток лет.
Про морщинки - конечно на пухлом лице морщинок меньше видно, но по личным наблюдениям ужчинам всеж нравяться более стройные дамочки.
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что старит женщину?

Сообщение modemka » 17 ноя 2009, 23:58

Lina писал(а):Также ученые назвали и другие факторы, не имеющие отношение к весу человека, которые старят. Это: развод, курение, употребление алкоголя и злоупотребление солнечными ваннами.

Вот это факт.
И еще надо меньше нервничать... ооочень сказывается на внешнем виде.
А вообще, имхо, полнота или стройность тут не при чем. Надо всего лишь следить за собой, за своим лицом, правильно питаться, заниматься спортом, и морщинки начнут появляться не так скоро.
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Олишная » 13 окт 2010, 09:45

яркий мэйк очень старит женщину. Не, я не за одну естественную красоту))) я за то, чтобы цвет волос был натуральных оттенков(пусть и крашеный), помада не кричащей (искл корпоративы и праздники), румяна не слишком яркими и темными. Советую всем сходить на курсы макияжа, кто их еще не посещал, очень полезно узнать как подчеркнуть свою красоту ;)

Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Олишная » 13 окт 2010, 09:45

а еще кожа рук очень выдает возраст...берегите свои ручки!)
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Re: Что старит женщину?

Сообщение Ольхен » 13 окт 2010, 09:46

Олишная а где у нас есть курсы макияжа? :smuschenie:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Олишная » 13 окт 2010, 09:48

у вас не знаю, честно :smuschenie: я в другом городе живу ;) найдите хорошего визажиста, опытного причем. Думаю она не будет против провести курс.
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Кулема » 13 окт 2010, 22:58

Helga писал(а):Олишная а где у нас есть курсы макияжа? :smuschenie:

такие занятия проводят консультанты Мэри Кэй, и я тоже.
Мне кажется, что больше всего женщину старит не одежда или крем, а неуверенность в себе и нелюбовь к себе. Когда мы начинаем себя жалеть, мы сразу же забываем о своей внешности.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Что старит женщину?

Сообщение Олишная » 14 окт 2010, 11:22

мэри кей немного не то, присутствовала на курсах неоднократно ;) . Нужен именно визажист профессиональный, обученный, с сертификатами. Желательно с опытом работы на ТВ или на профсъемках для журналов и тд. Очень много секретов можно узнать. На наших звезд шоу-бизнеса посмотрите, какие они в жизни и какие на сцене)) Хороший макияж очень важен. :a_g_a:
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Re: Что старит женщину?

Сообщение Кулема » 15 окт 2010, 14:07

Ну тут я могу слегка поспорить... каждый консультант проводит свои занятия по разному. Та девушка о которой я говорю неоднократно проходила обучение у ведущих визажистов страны, у нее уже большой опыт работы в этом направлении. А вот хороших визажистов в нашем городе практически нет. Есть только Галина Тепляшина - вот к ней стоит обратиться, но ее услуги стоят довольно дорого. А все остальные как-то не дотягивают до нужного уровня мастерства.
Я вот иногда смотрю на наших ведущих новостей - и удивляюсь... ну брови то можно поровнее сделать... (это особенно заметно у девушек на ТНТ)
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber