центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шопоголизм или необходимость?

Обсуждаем сколько нам вещей для счастья надо

Модератор: Бумс

Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Cocosik » 19 фев 2014, 09:27

Анна Малыхина, и всё-таки, когда вы изредка находите то что хотели, или искали давно, неужели вы нисколечко не радуетесь? ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение мамаМатвея » 19 фев 2014, 09:43

Вчера зашла в д/магазин Куома 2000, да как же не взять-то???? пуховик детский всего 3500- в следующем году же зима опять будет ;) зашла в соседний обувной, и тут Остапа понесло... всегда оправдываю себя "У меня же есть ноги, поэтому мне нужны сапоги!" Не могу отказать себе в покупке хорошей обуви. Распродажи -это зло для моего бюджета)))
Я бы тоже Sisley с 70% скидкой набрала, мне у них сильно тени и блеск нравятся.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Леди Юля » 19 фев 2014, 10:40

мамаМатвея писал(а):Вчера зашла в д/магазин Куома 2000, да как же не взять-то???? пуховик детский всего 3500- в следующем году же зима опять будет ;)

куда это ты так удачно зашла?
я тут тоже в одном месте удачном была, купила ребёнку куртку, которая нам большая размера на 3. пусть лежит, она мега-крутая! :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мамаМатвея » 19 фев 2014, 10:55

федеральная сеть д/магазинов "Дочки Сыночки", в Абакане видела в МПС там где Алпи был (правда не знаю тот ли это магазин), Куома сейчас 1990, з/комбинезоны на мальчиков размер 80-116 от 2500, на девочек от 3500 (но они существенно красивей чем мальчишечьи), вообще эту сеть рекомендую когда распродажи, по обуви и одежде уже второй сезон у них так сына одеваю.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Olga » 19 фев 2014, 11:01

я Куому на деток до 30 размера в "Детском Мире" в ТЦ "Европа" со скидкой за 1600 видела.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Пиончик! » 19 фев 2014, 11:15

Olga писал(а):я Куому на деток до 30 размера в "Детском Мире" в ТЦ "Европа" со скидкой за 1600 видела.

Да да. А демары по 490 рэ в корзинах валяются. :a_g_a:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Анна Малыхина » 19 фев 2014, 12:36

Cocosik писал(а):Анна Малыхина, и всё-таки, когда вы изредка находите то что хотели, или искали давно, неужели вы нисколечко не радуетесь? ;)



Конечно, радуюсь, если что-то найду на рост больше, чем 164 (а почти все магазины на этой ростовке останавливаются). Но у меня не бывает предвкушения от ожидания покупки, радости от самого поиска и выбора, как у многих. Поход в магазины одежды как преодоление)))

А вот за аквариумными растениями и водными обитателями на пару с мужем отправляемся. Это праздник... Если понятие шопоголизма применимо к таким покупкам, то тогда - да! Ещё в студенческие годы с подобным чувством ожидания отправлялась за книгами, а в школьные годы - за марками.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Ksushk_in » 19 фев 2014, 12:49

Анна Малыхина писал(а):Конечно, радуюсь, если что-то найду на рост больше, чем 164 (а почти все магазины на этой ростовке останавливаются). \

прикольно получается)) у меня обратная проблема: рост 155, а все,что встречаю в магазинах как правило на рост 172 и выше) Даже 164 найти- уже счастье. Сами понимаете- талия на бедрах и грудь на животе :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Анна Малыхина » 19 фев 2014, 13:46

Ksushk_in писал(а):все,что встречаю в магазинах как правило на рост 172 и выше)



Это где так, чтобы прямо везде? :) у меня размер 46-48, а рост 185, поэтому актуально.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Ksushk_in » 19 фев 2014, 14:02

Анна Малыхина писал(а):
Ksushk_in писал(а):все,что встречаю в магазинах как правило на рост 172 и выше)



Это где так, чтобы прямо везде? :) у меня размер 46-48, а рост 185, поэтому актуально.

не могу прямо адреса назвать, потому что последнее время чаще покупаю в интернете :-_( Но если наткнусь- напишу вам в личку :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber