центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Модератор: Бумс

СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Улыбка » 10 апр 2012, 01:55

Сколько вы провстречались/прожили со своей второй половинкой до брака?
И как вы считаете: стоит ли долго встречаться и жить до брака или сразу встретились-понравились-пожнились?
Как это было у вас?

Мы с мужем начали совместно жить после 1,5мес знакомства. Он переехал ко мне из Саяногорска (там оставил квартиру, работу).
Зарегистрировали брак через 11мес.знакомства (была в положении на 5,5мес.). Муж был безумно рад моей беременности и сразу же решил оформить отношения. Сделал предложение сразу после того, как я объявила ему о нашем малыше. Сказал, что в любом случае собирался сделать предложение примерно через пару месяцев.
Сейчас нам очень хорошо вместе.
Некоторые годами живут, а потом расходятся. Может уже надоели друг другу или цели в жизни разные? Думаю, что очень часто бывает, когда поженятся очень скоро, а потом живут всю жизнь счастливо.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Мама в квадрате » 10 апр 2012, 05:59

Мой жизненный опыт подсказывает, что такие истории, как ваша, скорее исключение, чем правило.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение vivisss » 10 апр 2012, 06:23

мы с мужем начали жить через 2 недели после того, как начали встречаться.(до этого правда я его год были просто сослуживцами). Живем уже 9й год и у нас двое детей. :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vivisss
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: р-н Владимирского
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Ярослава и Валерия


Сообщение Apolina » 10 апр 2012, 06:31

Мы где то через 1,5 месяца начали жить вместе, через 5 месяцев поженились (10 сентября начали дружить, 10 февраля уже поженились :) ). Вот живем уже 5 лет, двое детей, слава богу все хорошо :)
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Валерия 10.01. » 10 апр 2012, 08:47

3,5 года провстречались, из них 3 прожили вместе, потом поженились, год прожили, а сейчас разбежались!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Егорище » 10 апр 2012, 08:59

А мне кажется, что вовсе не в сроке дело, а в отношениях и в человеке , можно и за месяц понять, что это твое и смело замуж выходить, а можно и 3 года встречаться и до конца не быть уверенным, а надо ли оно.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Helena » 10 апр 2012, 09:13

Встречались 1 год и четыре месяца, потом поженились, на данный момент 11 лет вместе :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Ласка » 10 апр 2012, 09:17

До брака два совместно проживала с мужчиной 7 лет...Все присматривались др к др - ничего так и не разглядели. С мужем в ЗАГС пошли через 1,5 месяца (ну, чтоб не ковыряться др в др) - уже 7 лет в браке, дочь...

Мое мнение - ковыряться не стоит, сразу поженились - и присматривайтесь всю жизнь...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение лекса » 10 апр 2012, 09:21

Мама в квадрате писал(а):Мой жизненный опыт подсказывает, что такие истории, как ваша, скорее исключение, чем правило.

Не соглашусь. Муж до меня с девушкой четыре года прожил, и жениться вроде на ней собирался, ну что-то у них там не вышло. А у нас всё скоренько: с ноября встречались, с декабря- беременные, с февраля женаты. Живем седьмой год, двое детей, очень счастливы...............
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Junga » 10 апр 2012, 09:45

Я наверное самая скорая, как то так получилось,всегда правильная была, с первым мужем со школы дружила, потом встречались, год просто жили, потом поженились, и через 2 года разбежались, итог 7 лет напрасно, а со вторым мужем моим познакомились,на след. день вечером встретились, как то бес попутал, сразу ночевать его оставила, :smuschenie: так и остался, через полгода повенчались, так и живем дружно и счастливо, и каждый раз смеемся когда в передачах психологи утверждают, что если сразу после знакомства в койке оказались, то это на разок :D
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber