центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Модератор: Бумс

Сообщение Roxy » 10 апр 2012, 12:33

Мы в январе познакомились,в августе поженились.А жить стали вместе недели через 2 или даже больше после свадьбы,т.к.в нашей квартире шел ремонт,а вместе с родителями ни я,ни он жить не хотели.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Катриннн » 10 апр 2012, 12:40

а я, видимо, тут самый тормоз. понакомились случайно, узнали что дни рождения рядом. сказал. что будут семейные праздники затяжные. а удивилась и отправила(тогда встречалась с одноклассником. так просто за ручку держались) потом все же стали встречаться мужем моим. тогда еще будущим, стихи писал. цветы букетами в дверь вставлял. и провстречали сь мы не много, ни мало 8 лет. практически без совместнго проживания, так как я после ВУЗа осталась в Иркутске, а он карьеру ездил делал, я конечно приезжала и он дня на 2-3. отпуск. поженились через 8 лет. жвем уже 4 года, все хорошо.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение *MARINA* » 10 апр 2012, 12:52

Мы до свадьбы были знакомы 364 дня, не знаю много это или мало, но нам хватило. Скоро 16 лет как мы вместе и вроде менять ничего не собираемся :shastliv: .
:ps: всё конечно индивидуально и каждая пара сама в ответе за свои отношения и сколько времени им понадобиться для того чтобы жить долго и счастливо :svadba:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение олесенка » 10 апр 2012, 12:58

мы встречались 9 месяцев, поженились и всё у нас отлично!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Главное смотреть в одну сторону!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение трям » 12 апр 2012, 23:41

Егорище писал(а):А мне кажется, что вовсе не в сроке дело, а в отношениях и в человеке , можно и за месяц понять, что это твое и смело замуж выходить, а можно и 3 года встречаться и до конца не быть уверенным, а надо ли оно.

Согласна! :a_g_a:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Блистательная Белль » 12 апр 2012, 23:50

Мы тоже с моим мужем быстро стали вместе жить и про свадьбу говорили,но поскольку были молодые и денег на свадьбу не было переносили это на потом и зарегестрировались только через 4 года когда я забеременела.
Мне кажэется не в кольце дело,самое главное не беременеть сразу так как первый год это притики и все такое,а тут и жить начали и ты беременная психованная,а потом и малыш спать не дает,для молодого мужчины это тяжеловато,ну если конечно вам родители от и до не помогают.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ольга » 12 апр 2012, 23:55

мы встречались 1 год и 4 мес, в этом году будет 8 лет совместной жизни
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Lel`ka » 12 апр 2012, 23:58

А мы с БМ через 3 месяца после знакомства стали вместе жить :Crai_zi: А через 9 месяцев совместного проживания :D свадьбу сыграли. 2,5 года в браке - и развод :ne_znau:
А вот братишка у меня с невесткой дружили 4 года, 4 года вместе жили, в этом году будет первая годовщина свадьбы у них :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Улыбка » 24 апр 2012, 12:58

да, девочки, общей формулы счастья нет. Каждый выводит ее сам путем проб и ошибок. А как хотелось бы чтобы с первого раза все получалось.
Но вот мне кажется, что во времена наших родителей браки намного крепче были. Конечно, и у них бывало всякое (пьянство, рукоприкладство, измены и пр.), но все равно жили вместе и не разводились.
Да и отношение к любви, браку было иное. От поцелуя в щечку краснели и переживали. А сейчас чуть ли не на первом свидании интима хотят.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Malinka*** » 24 апр 2012, 13:16

Мы с мужем поженились на 7-ой месяц после знакомства, живем 5-ый год.. Мне кажется не важно сколько вы до этого прожили вместе, если вы просто подходите друг другу, умеете подстраиваться под половинку и поженились по любви, - больше вероятности что брак будет долгим и счастливым не смотря на все трудности семейной жизни..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber