центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

говорить или нет?

муж близкой подруги гуляет налево и направо

Модератор: Бумс

Re: говорить или нет?

Сообщение Dasha » 18 авг 2012, 13:14

дак вот вывод у меня один - НЕ ФИГ ЛЕЗТЬ...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: говорить или нет?

Сообщение Dasha » 18 авг 2012, 13:17

НО САМА Я ПРЕДПОЧТУ СРАЗУ УЗНАТЬ, НЕ ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРОЙ
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: говорить или нет?

Сообщение Зимняя мама » 18 авг 2012, 13:20

Dasha Да и я тоже :D Но вот я лучше хочу узнать сама, поэтому за мужем пристально наблюдаю :pryatki: Я точно не буду себя лучше чувствовать, если мне это сообщит кто-то :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Dasha » 18 авг 2012, 13:24

Зимняя мама писал(а):Dasha Да и я тоже :D Но вот я лучше хочу узнать сама, поэтому за мужем пристально наблюдаю :pryatki: Я точно не буду себя лучше чувствовать, если мне это сообщит кто-то :ne_znau:

А я раньше тоже и тел проверяла и все такое. Потом как то мне стало унизительно что ли...и перестала, но подтруниваю конечн..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение ZanoZa » 20 авг 2012, 07:43

Я тоже раньше лазила по телефону, потом как-то резко бросила это дело. Мне кажется женщины могут почувствовать измену без всяких детективных моментов!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение angelina » 21 авг 2012, 09:50

Если муж начинает гулять, значит жена чего то не додаёт!!! Просто так он на лево не пойдёт!!! Так что, если мы хотим избежать подобных проблем, нужно постоянно удивлять любимого!!!! Ну а если он, как говорят "по чёрному" гуляет, нужно отнестись к этому по другому, например, как к болезни, которая скоро вылечится!!! В конце концов каждый человек приходит в этот мир учить уроки, и такое поведение мужа- это тоже своего рода урок, который нужно выучить!!! А вопрос о том стоит подруге или не стоит рассказывать об изменах, это уж как оно случится так случится!!! Если на эмоциях проболтается - значит так оно и должно было случиться, если нутром чувствуешь, что не моё это дело, значит не тереби себе душу - тебя это не касается, но задумайся, к чему тебе такой жизненный знак!!! Вот как то так!!!;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Re: говорить или нет?

Сообщение Ёшкина кошка » 21 авг 2012, 10:52

А почему всегда женщины должны всё возможное и невозможное делать, чтобы мужчине не дай бог не захотелось налево. Я понимаю, хранительница очага и всё такое, но чувство собственного достоинства то тоже должно быть.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Мама в квадрате » 21 авг 2012, 10:57

angelina писал(а):Если муж начинает гулять, значит жена чего то недодаёт!!! Просто так он налево не пойдёт!!! Так что, если мы хотим избежать подобных проблем, нужно постоянно удивлять любимого!!!! Ну а если он, как говорят "по чёрному" гуляет, нужно отнестись к этому по другому, например, как к болезни, которая скоро вылечится!!!

Глянцевые сопли.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ання » 21 авг 2012, 11:27

Вермишелька писал(а):А почему всегда женщины должны всё возможное и невозможное делать, чтобы мужчине не дай бог не захотелось налево. Я понимаю, хранительница очага и всё такое, но чувство собственного достоинства то тоже должно быть.


Вот это точно! Только что сальто голышом не делать...Ты женился зачем, чтоб тебя удивляли все время?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: говорить или нет?

Сообщение ZanoZa » 22 авг 2012, 07:24

Хочется, чтоб мужчины хоть иногда задумывались о том, что их женщины тоже могут начать изменять, и какого им будет, приятно???!!! Надо порой ставить себя на место других!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber