центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

говорить или нет?

муж близкой подруги гуляет налево и направо

Модератор: Бумс

Сообщение Зимняя мама » 25 окт 2012, 20:40

:)
Последний раз редактировалось Зимняя мама 04 апр 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Nelly » 26 окт 2012, 07:42

Мы с подругой очень давно обсуждали вопрос говорить или нет. Она предпочитает ничего не знать, её позиция - никто не должен лезть в чужую семью, типо сами разбирутся. Поэтому я бы никогда ничего ей бы не стала говорить, это её выбор. У меня другое мнение, я за правду, какой бы она не была. Считаю, что предупреждён, значит вооружён :) А дальше вы уже сами решаете, нужен вам такой мужчина или нет.
И ещё, девочки, я думаю, что если женщина простила мужу измену, то простит и все последующие походы налево (если они будут). Так зачем тогда все скандалы, интриги, расследования? Всё равно простит. И мужики-гулёны всё это прекрасно понимают.
Нравится мне вот это высказывание:
"Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий."
Пауло Коэльо, "Алхимик".
Последний раз редактировалось Nelly 07 фев 2013, 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Рысь » 06 фев 2013, 21:10

:)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber