мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Модератор: Бумс

КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Tatty » 08 сен 2010, 06:46

Ну просто сил уже нет: приходит с работы, и если меня дома нету, сразу же за комп прыгает :-_( даже не поенв и не переодевшись, потом говорит что его никто не кормит, хотя холодильник полный еды(( Если начинаю ровным голосом просить его выйти - попросту не реагирует прикидывается будто не слышит, а если громче говорю - обижается, считает что я его строю, пилю и ору на него... Если я с детьми вырубаюсь, может до 3-4 утра просидеть, потом опаздывает на работу, с работы приходит уставший, т.к. не выспался, говорит: "Я так устал, дайте мне отдохнуть за компом :s_h_ok: " и все по новой, если я не проснусь и не загоню его спать в районе часа ночи, то опять сидит до утра. Вообще бредятина, взрослый дядька уже, вот что с ним делать????
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Люля » 08 сен 2010, 07:28

:vyvolochka: , потом FORMAT C :s_h_o_k:
У нас дома в коридоре рубильник на электричество, когда терпение лопается, выключаю и все. Уговоры "по-хорошему" нам не помогают.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение НатальяЗаяц » 08 сен 2010, 08:11

У меня тоже всегда за компом. Сначало пыталась отучить сидеть ночью. т.к компьютеры эти жужат на всю квартиру- как спать то? Так он там что то нахимичил чтоб тихо работали :ne_znau: Бесполезно вобщем. У меня еще одновременно сидит за компом, тут же ест и тут же паяет всякие прибамбасы. Изобретатель фигов :D
Вобщем, я сдалась. Но у нас заработок основательный от его сидения зависит все таки :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Squaw » 08 сен 2010, 09:57

У нас тоже чаще заработок, но поиграть иногда "разрешаю", еджинственно -не нравится,что сын рядом смотрит сидит. спасает еще то, что кино за компом смотрим вечером.
А пока Лева маленький был - тоже до скандалов бывало, но это,скажу я вам, бесполезно - надо другие пути искать, компромиссы. Все эти рубильники- выключильники только временное и нервное решение, если можно так назвать, проблемы
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Ольхен » 08 сен 2010, 10:06

А я видимо смирилась, хотя с рождением Арины у нас вечером происходит просмотр сериалов и фильмов, причем мы с Дашей обычно мешаем, т.к. читаем или рисуем. Сейчас на игрушку онлайн в которую он раньше играл поставили обновление, вот что будет не знаю :krik:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Вспышка » 08 сен 2010, 10:47

А я знаю как отучить!!!! :-) Устроить на работу где за компом целый день надо сидеть!!!Мой раньше тоже целый вечер за компом был.а сейчас на работе на сидиться что аж глаза от компа болят.дома даже невключает! :Klevo: :comp2:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Ольхен » 08 сен 2010, 10:49

У меня на работе за компом, хоть не целый день, но все же. Так приходит домой и сидит весь вечер :ne_znau:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение люссия » 08 сен 2010, 11:05

Helga писал(а):У меня на работе за компом, хоть не целый день, но все же. Так приходит домой и сидит весь вечер :ne_znau:

:Crai_zi: вот вот и у меня и на работе и дома и без полезно отходит только когда истерика у меня начинаеться :krik: ну вот что делать с этими мужиками??? :ne_znau:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Сообщение Nemiza » 08 сен 2010, 11:13

kseniy1984 писал(а):А я знаю как отучить!!!! :-) Устроить на работу где за компом целый день надо сидеть!!!Мой раньше тоже целый вечер за компом был.а сейчас на работе на сидиться что аж глаза от компа болят.дома даже невключает! :Klevo: :comp2:

100% не помогает - на работе весь день за компом, дома весь вечер за компом. Поняла, что криком и руганью его не проймешь, пытаюсь сказать "по-нормальному". Причем чаще всего мои речи заканчиваются фразой - ну я же мысли читать не умею (при том, что ввесь вечер ему талдычила, что надо что-либо сделать) :krik: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Squaw » 08 сен 2010, 11:39

kseniy1984 писал(а):А я знаю как отучить!!!! :-) Устроить на работу где за компом целый день надо сидеть!!!Мой раньше тоже целый вечер за компом был.а сейчас на работе на сидиться что аж глаза от компа болят.дома даже невключает! :Klevo: :comp2:

Это у него монитор неправильно настроен или древний совсем - мой себе нормальный моник на работу утащит или начальство вынудит купить,чтобы глаза не болели :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber