центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Идеальный муж

какой он должен быть? ваш идеальный?

Модератор: Бумс

Сообщение Зимняя мама » 18 сен 2012, 10:17

Леди Юля писал(а):
БАРБАРИСКИ писал(а):А я считаю, что дети от первого брака, это минус, причем большой. Это мое мнение.

согласна! я бы не смогла принять чужих детей... :ne_znau: и не хотела бы, чтобы мужу приходилось делить своё внимание на 2 семьи. ну и финансово тоже было бы сложнее.

Раньше (до замужества) тоже всегда хотела, чтобы у мужа были дети, сейчас понимаю, что это бы был минус (я ревнивая, все равно бы ревновала) да и в финансовом плане - это минус :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Идеальный муж

Сообщение Nikole » 18 сен 2012, 14:55

Чет у меня совсем не идеальный.... но все равно люблю его :a_g_a:
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение МамИра » 18 сен 2012, 15:38

mamatina писал(а):
Мамира писал(а):
честно говоря тест не очень :ne_znau: ни о взаимопонимании ,ни о помощи друг-другу и даже о любви ни слова :(

Мамира может об этом ни слова, потому что тест "Идеальный муж", а не "Идеальный мужчина" называется. :D

Раз выходим замуж-значит положительных для себя выбираем.Пошли бы мы не за положительных? ;) :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение покер » 18 окт 2012, 20:10

интересная школа :-)
Аватара пользователя
покер
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: покер


Re: Идеальный муж

Сообщение Блистательная Белль » 18 окт 2012, 20:23

Мой прям идеальнейший 165 :s_h_ok:
А до этого считала и он у меня не дотянул :D Видимо сегодня я его люблю больше чем в тот раз :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Кати » 18 окт 2012, 20:58

я давно в интернете тест проходила какой ваш идеальный муж и вот проходила он такой длинный был ... и в конце мне написали что он евнух))))) мне не понравился так результат потом выпал врач а потом сказочник))) с тех пор не думаю какой у меня муж идеальный или нет :) :) :) :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Идеальный муж

Сообщение Леди Юля » 19 окт 2012, 11:34

Мамира писал(а):Раз выходим замуж-значит положительных для себя выбираем.Пошли бы мы не за положительных? ;) :D

Пошли бы! точнее, я пошла! На момент, когда я выходила замуж, он был полностью отрицательным героем, но я его тааааак :Crai_zi: любила (и люблю), что закрыла глаза на всё! Он был полной противоположностью моему представлению об идеальном муже! Вот говорят, что люди не меняются...Меняются! Ещё как меняются!...Я своего мужа переделала (не перевоспитала, просто многое попыталась доходчиво объяснить), подстроила под себя. Но и самой пришлось забить на некоторые свои принципы. Может это возраст, может мудрость, может время...не знаю :ne_znau: Сейчас он меня полностью устраивает. Теперь он (почти) идеальный!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Идеальный муж

Сообщение Татьяна Косторная » 19 окт 2012, 12:01

Леди Юляпросто у вас сейчас-междукризисная идиллия. ;) Дай Бог вам -чтоб она была всегда таковой! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Идеальный муж

Сообщение Dasha » 19 окт 2012, 12:03

Я прям сейчас комплексанула на фоне баллов моего мужа :smuschenie: Видимо бабки во дворе правы когда говорят ну за что такой с..ке попался такой хороший человек :smuschenie:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Янина1701 » 19 окт 2012, 12:08

И у меня муж идеальный! но я это и так знала :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber