центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

жизнь после замужества....

как остаться интересной для любимого мужчины?

Модератор: Бумс

Re: жизнь после замужества....

Сообщение любовьлих » 11 ноя 2012, 22:43

Все верно надо себя любить, тогда и муж неразлюбит.
Изображение

Аватара пользователя
любовьлих
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: любовь
Мои детки: виктория и ярослав


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Люля » 11 ноя 2012, 22:47

Фифилюшка По работе знаю девушку, которая не первый год на антидепрессантах сидит, тормозит по-страшному, говорят раньше такая не была, видимо побочка при длительном приеме вылазит. Не увлекайтесь таблами, мы же сильный пол, со всем можем справиться самостоятельно! :friends2:

Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: жизнь после замужества....

Сообщение любовьлих » 11 ноя 2012, 22:55

если совсем уж в депрессии не надо пить таблетки лучше роман на стороне завести.
Изображение
Аватара пользователя
любовьлих
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: любовь
Мои детки: виктория и ярослав


Сообщение Буратинка » 12 ноя 2012, 08:55

любовьлих писал(а):если совсем уж в депрессии не надо пить таблетки лучше роман на стороне завести.

Ага , очень оригинальная идея!!!((( Чтобы иметь мужа и любовника, надо быть очень хорошей актрисой! Но рано или поздно одна из ролей ("жена" или "любовница")точно надоест! И тогда снова надо будет пить антидепрессанты!)))
А с моей точки зрения, к депрессиям склонны наши мужчины, на работе проблемы-депрессия, машину поцарапал- депрессия и т.д., а у нас депрессиям некогда случаться - на работе все сделать, детей из садов-школ забрать, уроки проконтролировать, дома убраться, обед-ужин приготовить, себя в порядок привести ...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Блистательная Белль » 12 ноя 2012, 09:25

Я вот если любовника заведу то точно деприсанты придется пить :-) Этож нужно все время врать изворачиваться и думать о том как бы не взболтнуть чего.А я вообще имена путаю,когда брат приезжает начинаю мужа по имени брата называть :Crai_zi:
У меня муж тоже весь в работе и в делах,тут плюнула на все и пошла по гостям с дочей,давно всех не видела,так он сразу засуетился и время для нас нашел и дома все делает,красота,придется\ продолжать в том же духе :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Serena » 12 ноя 2012, 10:00

кати писал(а):ДЕПРЕССНЯК КОРОЧЕ)))))) тут смотрела Малышеву она сказала что без помощи специалистов человек из депрессии выйти не может)))). только вот она бы еще сказала где таких спецов найти. а то представляю пришла такая девушка в больницу и говорит что ее все бесит а там доктор еще хуже чем она в депресняке сидит и говорит ей идите и не занимайтесь))) хр... нью :) :) :)


Катя, зайдите вот сюда: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=10&t=30349
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Rain » 12 ноя 2012, 10:55

С первым мужем вся такая спокойная была. Он ноги начал вытирать, выводил специально из себя. Голос поднять не могла, сразу горло болело и першило. Поняла что так нельзя, ушла. Сейчас другой муж. Иногда поору, могу побить его, но чаще ворчу хожу. Муж трепет, побью он спрашивает- стало легче, ну пойдем чай пить :D И бывает говорит, какая же ты стерва, но из-за этого и люблю. За 10 лет жизни с первым мужем и почти 5 лет со вторым, поняла. Что их жалеть нельзя, как это не жестоко звучит. И никогда не ставить на первое место в своей жизни. А чтоб рутина не замучила, съезди куда нибудь вместе.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Бумс » 12 ноя 2012, 15:59

Прочитала «крик души» автора и советы бывалых…Зацепило!Обидело!!Ну неужели мы, женщины, заслужили подобной жизни, подобного отношения со стороны своих половинок? Или может, мы сами в этом виноваты? Взвалили на себя кучищу всего и прем,надрываясь, на себе детей,супруга,работу,дом…А супруг и рад-столько проблем с плеч долой!
Девчонки,ну мы же не лошади!!!Ну не должно так быть: все самое лучшее супругу и детям,а себе- хрен да маленько!От этого «хрен да маленько» все беды,и обида,и депрессия,и ор до потолка…А в результате имеем двух несчастных людей и разбитую семью.
Так и хочется на каждом углу по растяжке повесить,где черным по белому будет написано: «Женщиной не рождаются, ею становятся!»
Поэтому,дамы,активно перестраиваем свой образ жизни и становимся ЖЕНЩИНАМИ(выбрасываем антидепрессанты,начинаем ходить по гостям,оставив детей с супругом,посещаем магазины,болтаем по телефону с подругами в ванной,короче напускаем немного таинственности…)Пусть наши мужички думать начинают!!!
А мужчинам хочется дать добрый совет: «Читайте желания женщины по глазам, потому что внятно сформулировать свои желания она не в состоянии».

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Katrin84 » 12 ноя 2012, 17:22

Блин, девочки, ситуация слово в слово как у Madam.shelest.. Оказывается я не одна..
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение лекса » 12 ноя 2012, 17:37

Все правильно, милые девушки. Мужчины к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. По моему личному опыту, так звучит формула личного женского счастья, и никакие психологи не помогут до тех пор, пока мы сами не научимся себя любить, а главное- уважать. Забыть о себе и жить жизнью мужа- прямая дорога к разводу. И дело не в том, что наши мужья- козлы, это вовсе не так, ведь мы все не без греха, просто задумайтесь на миг, как вы сами можете относиться (пусть даже постороннему) человеку, который сам себя не уважает и только то и делает, что заискивает и выстилается лишь бы понравиться? Ведь именно так ведут себя "идеальные жены". Полюбите себя, радуйте мелкими приятностями, пойдите на курсы игры на гитаре, ну или еще чего, съедайте самый лакомый кусочек, а не оставляйте его мужу....... Научитесь наслаждаться жизнью с ним или без него, и самое главное- пусть ваше настроение не зависит от него, тогда вы сможете почувствовать себя счастливой. Проверено на себе.....
Изображение

Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber