Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

жизнь после замужества....

как остаться интересной для любимого мужчины?

Модератор: Бумс

Сообщение lusha » 08 янв 2013, 11:50

Katrin84 писал(а):Девочки, ну реальный совет дайте пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь с мужем? А то пространные высказывания типа "полюби себя" я уже не могу слышать. Я себя люблю очень!))) Я умная, красивая, хозяйственная и скромная - и это у меня не отнять!)) однако муж меня такую не хочет, либо секса как такового не хочет, он еще не определился, я с ним разговаривала. До свадьбы мы встречались 4 года и в этом плане было отлично, и везде где можно, и в примерочных, и на пляже под одеялом и в универе на последнем этаже... После свадьбы как подменили, а после рождения сына вообще все умерло, сыну почти 5 месяцев, а у нас еще ничего не было.. А, еще всякие там ванны с шампанским и розами, ужины при свечах не подойдут, живем со свекровью, делать это негде.

Так он же,как охотник - дичь поймал, придушил и усё - интерес потерял. А поскольку киндер мал, то уверен, что никуда не денешься. Пока, во всяком случае. Таков их, самцов, инстинкт.Плюс ко всему - у многих мужчин после рождения ребёнка - доказано научно - падает уровень тестстерона, до достижения отпрыском годовалого возраста. Теперь главное - не рассориться вдрызг раньше. :krik:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Ksushk_in » 08 янв 2013, 14:18

Люля писал(а):Еще интересное утверждение: Мужчины редко предлагают свою помощь женщине, т.к. для них предложение помощи - это своего рода признание твоей беспомощности, неспособности самостоятельно решить проблему, и для них (выходцев с Марса) предложение помощи считается оскорблением достоинства.

почему же на этапе ухаживаний и завоевывания они об этом не вспоминают? :D ведь сначала все мужчины и пакеты с продуктами таскают, и летят на другой конец города,чтобы помочь (потоп дома, колесо проколола и тд), я уже молчу про комплименты и инциативу в интиме...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 08 янв 2013, 14:27

lusha писал(а):Я замужем 18 лет и могу сказать лишь то, что абсолютно согласна. Есть одно НО -главное эти все разумные мысли не забывать с прошествием времени. Ибо достаточно долгое совместное сосуществование притупляет инстинкт самосохранения, а прибавляет некоторое привыкание и успокоение. И - о, ужас! -
у многих "открываются глаза" на "вдруг" проявившиеся недостатки партнёра. И вот тут -главное не наломать дров. Ибо мы тоже менямся, хотя не замечаем этого, но требования к себе, любимой, несоразмерно ниже, нежели к тем, кто рядом. И тут уже -терпение, терпение и ещё раэ терпение. И изрядная доля самокритики. :girl_top_top: :d_an_ser:

согласна с вами) только не инстинкт самосохранения...просто привыкание сказывается, и кажется,что так будет вечно-муж будет любить вечно ...
Последний раз редактировалось Ksushk_in 09 янв 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение lusha » 08 янв 2013, 14:45

Katrin84 писал(а):
Nikole писал(а):
Katrin84 писал(а):Утром прям сам целует когда на работу уходит..

ну вот видишь уже продвижения какие :D рада за тебя, не переживай, ищу другие радости в жизни...пока.... может через недельку муж еще че нибудь САМ захочет сделать :-)

Да я как говорится "забила",ну не хочет, чего насиловать то.. Самой просто видимо стало не до ЭТОГО, сын стал спать похо ночью, видимо зубы на подходе, папа тоже с нами спит, не высыпается. Спину у меня стало заклинивать, такую "ношу" таскаю :) в виде сыночка, и коляску еще.. В общем я думаю если будет настроение и подходящя обстановка, то все будет :)

Катюш, а к психологу всё-таки при случае сходи.Знаешь - мы не всегда то, чем мы сами себе кажемся. Не первый год интересуюсь психологией, поэтому знаю, что наши поступки и поведение в глазах окружающих и в наших собственных вовсе не одно и то же.Удачи и ЩЩЩЩастья и тебе и малышу. :bravo: :Klevo:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Bantik » 09 янв 2013, 09:34

Люля писал(а):На каникулах прочла книжку "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Грей Джон, несмотря на то, что такого плана литературу всегда игнорирую, кажется что для идиотов написано, одни и те же мысли разными словами по двести раз изложены. Пару моментов всё-таки понравились.
Мужчины, когда испытывают какой-то стресс или сильно переживают, образно говоря, уходят в пещеру, где отсиживаются набираясь сил и принимая решение, а женщины в стрессовой ситуации должны выговориться: проговаривая свою проблему они полнее оценивают ситуацию, и принимают правильное решение, НО при этом слушатель не должен предлагать женщине свои способы решения проблем, слушатель должен просто слушать и сопереживать, признавая право женщины на её переживания, тогда она (женщина) быстрее придет в себя и сможет решить свои проблемы гораздо быстрее и легче.
Судя по всему я - мужик, крайне раздражают меня вопросы типа "Что случилось? Что-то не так?" пока в своей пещере не отсижусь, могу и по куполу настучать, чес. слово. :s_h_ok: .

Вот такая же ерунда.Зачастую из за этого и происходят скандалы, мне надо просто помолчать, ну мало ли, просто выбесили за день все, хочу побыть наедине с собой, помолчать, подумать ни о чем, и начинается "Что, зачем и почему???". Тысячу раз говорила, чтобы не трогал меня в таких ситуациях, час-два и все пройдет, ну где же!? надо все выяснить и разругаться в хламину :( :(
Аватара пользователя
Bantik
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Фото: 0
Откуда: Абакан, проезд Северный
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение другеррр » 18 фев 2013, 22:22

мы с мужем встречались всего месяц и он мне сделал предложение. живем уже два с половиной года. все хорошо. тьфу-тьфу.
а когда я забеременела он немного изменился. потом я поняла в чем и почему - он беременел вместе со мной ;) :Crai_zi: у него появился животик, его тошнило, хотел того, не зная чего. когда я родила - все прошло. и живот ушел...

Аватара пользователя
другеррр
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Константин


Сообщение Мама_Аня » 01 мар 2013, 16:40

Жизнь после замужества стала еще интереснее и насыщеннее!!!! :) :) :ya_hoo_oo: Во-первых,появился самый любимый и желанный ребенок,которого мы с мужем очень хотели и ждали,во-вторых,появилось куча планов,желаний,связанных с будущим,в-третьих,я еще больше убедилась,что сделала правильный выбор и нашла того человека,с которым хочу прожить всю жизнь,который любит меня ни чуть не меньше,чем я его и который(по его словам)ждал меня всю жизнь!!!! :smuschenie: :smuschenie: Это счастье встретить в одном мужчине и друга,и мужа,и любовника,и собеседника,и напарника и еще много всего-всего!!!! :girl_happy: :dancegirl: :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: :ya_hoo_oo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Aryana » 23 мар 2013, 18:27

Девочки, тут узнала, что самая красивая одежда у девушки должна быть - домашняя :a_g_a: А то мы привыкли дома в чем попало под руку, а как куда-то -марафет наводим по два часа. Муж жену должен видеть всегда красивую, особенно дома-для него :smuschenie: :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Molodaya mama » 23 мар 2013, 18:34

я вообще дома только в кружевных шортиках бегаю да в маеечке :smuschenie: муж балдеет.. :D
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Aryana » 23 мар 2013, 21:29

А у меня сына первоклассник, думаю в кружевном уже не стоит щеголять... :ne_znau: Так халатики красивые, пижамки - это я оч.люблю :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber