центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

жизнь после замужества....

как остаться интересной для любимого мужчины?

Модератор: Бумс

Сообщение Katrin84 » 12 ноя 2012, 20:53

Девочки, ну реальный совет дайте пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь с мужем? А то пространные высказывания типа "полюби себя" я уже не могу слышать. Я себя люблю очень!))) Я умная, красивая, хозяйственная и скромная - и это у меня не отнять!)) однако муж меня такую не хочет, либо секса как такового не хочет, он еще не определился, я с ним разговаривала. До свадьбы мы встречались 4 года и в этом плане было отлично, и везде где можно, и в примерочных, и на пляже под одеялом и в универе на последнем этаже... После свадьбы как подменили, а после рождения сына вообще все умерло, сыну почти 5 месяцев, а у нас еще ничего не было.. А, еще всякие там ванны с шампанским и розами, ужины при свечах не подойдут, живем со свекровью, делать это негде.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Lel`ka » 12 ноя 2012, 20:57

Катя, а поговорить с мужем по душам для начала? :dumayu2: И от итогов разговора уже "плясать"
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Бумс » 12 ноя 2012, 20:58

irina.tropin писал(а):Оля, согласна, и мне хочется, так вот где ж их взять-то. Я заметила, если мужчина романтичный, ну как мы хотим с шампанским и розами, то он и по жизни ловелас и шампанское и розы достаются не тебе одной (из личного опыта).

хм..прочитала..задумалась...А вот,если бы мы,невинно пострадавшие от ловеласов,создали бы типичную доску позора для таких "романтиков"..как думаете,что-нить она положительное,пусть и не в нашу жизнь,привнесла бы?
Про себя скажу: я,когда "романтики" хочу,то пью шампанское(от него у меня тормоза перестают работать),я такой "романтичной" становлюсь,что мне на утро ни завтрака..ничего не надо :-) Зато окружение мое от смеха ишо две недели живот напрягает,дураки,блин! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Бумс » 12 ноя 2012, 21:00

Katrin84 писал(а):Девочки, ну реальный совет дайте пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь с мужем? А то пространные высказывания типа "полюби себя" я уже не могу слышать. Я себя люблю очень!))) Я умная, красивая, хозяйственная и скромная - и это у меня не отнять!)) однако муж меня такую не хочет, либо секса как такового не хочет, он еще не определился, я с ним разговаривала. До свадьбы мы встречались 4 года и в этом плане было отлично, и везде где можно, и в примерочных, и на пляже под одеялом и в универе на последнем этаже... После свадьбы как подменили, а после рождения сына вообще все умерло, сыну почти 5 месяцев, а у нас еще ничего не было.. А, еще всякие там ванны с шампанским и розами, ужины при свечах не подойдут, живем со свекровью, делать это негде.

Ну,для начала,Кать,от свекрови нужно съехать...Ну вот прям из шкуры вылезти,но сделать это!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Илона » 12 ноя 2012, 21:08

Бумс писал(а):
Katrin84 писал(а):Девочки, ну реальный совет дайте пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь с мужем? А то пространные высказывания типа "полюби себя" я уже не могу слышать. Я себя люблю очень!))) Я умная, красивая, хозяйственная и скромная - и это у меня не отнять!)) однако муж меня такую не хочет, либо секса как такового не хочет, он еще не определился, я с ним разговаривала. До свадьбы мы встречались 4 года и в этом плане было отлично, и везде где можно, и в примерочных, и на пляже под одеялом и в универе на последнем этаже... После свадьбы как подменили, а после рождения сына вообще все умерло, сыну почти 5 месяцев, а у нас еще ничего не было.. А, еще всякие там ванны с шампанским и розами, ужины при свечах не подойдут, живем со свекровью, делать это негде.

Ну,для начала,Кать,от свекрови нужно съехать...Ну вот прям из шкуры вылезти,но сделать это!!!

Абсолютно согласна, может в этом случае родные стены не помогают, а наоборот :ne_znau:
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Загадка » 12 ноя 2012, 21:11

Katrin84 писал(а):Девочки, ну реальный совет дайте пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь с мужем? А то пространные высказывания типа "полюби себя" я уже не могу слышать. Я себя люблю очень!))) Я умная, красивая, хозяйственная и скромная - и это у меня не отнять!)) однако муж меня такую не хочет, либо секса как такового не хочет, он еще не определился, я с ним разговаривала. До свадьбы мы встречались 4 года и в этом плане было отлично, и везде где можно, и в примерочных, и на пляже под одеялом и в универе на последнем этаже... После свадьбы как подменили, а после рождения сына вообще все умерло, сыну почти 5 месяцев, а у нас еще ничего не было.. А, еще всякие там ванны с шампанским и розами, ужины при свечах не подойдут, живем со свекровью, делать это негде.

Невправе делать выводы , но по прочитанному, складывается впечатление ,что сейчас наверняка где то на стороне получает эти ошущения, которые получал раньше с вами :(
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Бумс » 12 ноя 2012, 21:16

Загадка писал(а):что сейчас наверняка где то на стороне получает эти ошущения, которые получал раньше с вами :(


нееееее,Наташ...думаю,что дело не в этом..Просто есть мужчины,которые уж очень "ответственно" относятся к своим беременным половинкам..а после рождения малыша,считают,что предназначение женщины-это забота о малыше и только!В этой ситуации проблему усугубляет проживание семьи в доме "мамы" супруга...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: жизнь после замужества....

Сообщение Katrin84 » 12 ноя 2012, 21:18

Загадка, все возможно, но об этом я тоже с ним разговаривала, уверяет что любовницы нет, что они нынче дорого обходятся, а у нас и так типа денег впритык.. А свое жилье появится только в следующем году, летом наверно достроится, и что же мне все это время делать? Любовника искать? Да не охота мне чужого, своего хочу!))
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Бумс » 12 ноя 2012, 21:27

Katrin84 писал(а):Загадка, все возможно, но об этом я тоже с ним разговаривала, уверяет что любовницы нет, что они нынче дорого обходятся, а у нас и так типа денег впритык.. А свое жилье появится только в следующем году, летом наверно достроится, и что же мне все это время делать? Любовника искать? Да не охота мне чужого, своего хочу!))

Ну,значит,не так страшен черт,как его малюют :) Кать,мой тебе совет..бери своего мужчину натиском...Прям возьми его и "трахни"!Согласно исследованиям,то у многих мужчин после рождения ребенка формируется боязнь физической близости..в основном,эта "боязнь" заключается в страхе причинить боль "мамочке" ...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение alena111 » 12 ноя 2012, 21:32

Бумс писал(а):
Загадка писал(а):что сейчас наверняка где то на стороне получает эти ошущения, которые получал раньше с вами :(


нееееее,Наташ...думаю,что дело не в этом..Просто есть мужчины,которые уж очень "ответственно" относятся к своим беременным половинкам..а после рождения малыша,считают,что предназначение женщины-это забота о малыше и только!В этой ситуации проблему усугубляет проживание семьи в доме "мамы" супруга...

Согласна с этим. Не обязательно чуть что валить на привязанность стороннюю :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber