Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Сообщение Ёшкина кошка » 25 ноя 2012, 14:46

Людмила Непоседа писал(а):Мне кажется, что не просто так копаются... :Crai_zi: Цвет волос и еще чего-то не важен будет, если влюбишься. Я вот имя мужа терпеть не могла. И всем говорила, что только не это имя. И что? Увидела. Влюбилась. :-) И какая мне нафиг разница как его зовут :-) . Надо чтобы внутри что-то срабатывало...а у них не включается огонек при виде мужчин, с которыми их знакомят. :ne_znau:

+1000000! Полностью согласна!
А то, что они говорят, что им определенный цвет волос нужен, рост, возраст - так это ж только на словах всё, а на деле то выходит совсем наоборот, когда до любви доходит)) И если не зацепил человек, если огонёк не загорелся, то и начинать думаю мало смысла. Конечно, сеть такие случаи, когда сначала человек не нравился, а потом золотую свадьбу празднуют. Но чаще, если против себя идешь и начинаешь строить отношения с человеком, к которому душу не лежит, то рано или поздно это надоест :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение БАРБАРИСКИ » 25 ноя 2012, 18:51

КлиМама писал(а):нет мои девченки на месте не сидят! у обоих хорошее образование, работа, квартиры у обоих, у Танюхи машина... В этом плане молодцы, а вот с мужиками беда

Причем здесь принц? Любви девченки хотят, даже если им и тридцатник. Не хотят они выйти замуж потому что совсем пора и подруга за них переживает. Потом вас же, за участие в их судьбе будут винить. Тихо мужа ненавидеть. Правильно девчонки пишут, не лезть.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 19:38

БАРБАРИСКИ писал(а):Правильно девчонки пишут, не лезть.

Так кто лезет!!!!!!!! Я что над ними стою с огоромной дубиной и заставляю!!!!!!!!!! Знакомили их по их просьбе! А что дльше вышло это их дело! То что я написала в первом посте это лишь мои мысли вслух!!!!

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Кати » 26 ноя 2012, 16:21

так вопрос то был "ждать принца или не ждать?" однозначно не ждать....... девочки сказок что ли перечитались в детстве... у меня то же есть одна подруга из этой серии.....только там немного по другому ........ по молодости выскочила скорее замуж как у всех бывает...... (по молодости типа, а вдруг больше не позовут) потом у нее глаза открылись на мужа, как это она с ним 10лет живет вот решила что то в жизни менять пока не поздно.......... короче принца надо стало............... разошлась............. и вот 10лет принца теперь ждет....... губы накрасит и гуляет по городу в поисках его принца........ и верит же что вот сейчас приедет и скажет Таня я тебя люблю полетели на небо...... а мужики то в наше время знаете то же романтики особо не сильно расшевелятся......... теперь за ними надо ухаживать........ в рестораны приглашать на машинах катать........... и еще вопрос а они то что нибудь делают для того что бы они понравились кроме того что себя в порядок приводят........... одна моя подруга то же так рассуждает вот ............ типа я вот такая прекрасная сижу и жду когда меня полюбят а мне ничего не надо делать я и так прекрасна........ муж ушел к другой она до сих пор сидит и ждет 10 лет уже ждет........ да примеров до фига.......... я лично в сказки про принцев не верю и в вечную любовь............. доказано что браки по расчету живут дольше чем по любви ...... любви все равно через 4года не станет так хоть рассчет останется :) :) :) . так что если просят познакомят отвечайте идите и знакомьтесь ........ пусть сами шевелятся а не думают что им все подадут и никто не за кем теперь не бегает и не завлекает.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Айс » 27 ноя 2012, 14:31

судьба у них такая.

вот пример их будущего- (пишу реальность).
Знаю одну бешеную тетьку уже за полтишок. Одна. Замужем никогда не была. Очень престижная работка. Есть у нее кошка, рыжая и жирнючая. Так у этой кошки своя спальня. И ходит мадам с этой кошкой на рынок, какой кусок мяса царапнет кошка, тот она ей и покупает.
И смех, и грех.
Каждый выбирает свою судьбу. И черт с ними.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Зернышко » 27 ноя 2012, 16:14

.
Последний раз редактировалось Зернышко 23 окт 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение мамаМатвея » 27 ноя 2012, 16:46

Девочки, давайте не будем кидаться из крайности в крайность... расскажу свою историю: работала я одной фирме и главбух там была железная леди, ей уже тогда было 72 года (сразу скажу ,что она на этот возвраст не выглядит максимум 55, ну 60 с натяжкой) ни котенка ни кутенка у нее нет, только денег пресс (так как помимо главбуха часть бизнесса ее) по иронии судьбы у нас одинаковое имя отчество и один и тот же знак зодиака, и вот я всегда сидела на совещании и думала "Не дай Бог в ее возрасте остаться одной :s_h_ok: ", так для нее работа -это вся ее жизнь! а есть ведь и такие истории как в анекдоте "А пить-то и не хочется!" у всех же разные судьбы
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Мариванна » 27 ноя 2012, 17:18

Мне кажется, принца ждать может и не стоит, но если уж встретиться на пути приличный мужчина, пусть и не богатый, но не лентяй, то стоит приглядеться, может даже и влюбиться. У меня подруга есть, так она в 27 лет страшно страдала, что нет мужчины у нее, хотя ее кто только не знакомил, даже мама руку приложила (хотя на мой взгляд это конечно лишнее). Ей то одно в них не нравится, то другое, то страшный, то денег нет, то просто противен. В итоге пока не встретила того, кто действительно к душе пришелся, так и была одна. Зато теперь счастлива, вместе к чему-то стремятся и добиваются. Просто в возрасте +/- 30 уже стоит реально смотреть на вещи. Блин, прождать то ведь можно и до пенсии! Хотя, все незамужние конечно в принцев верят до последнего :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1344 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Кати » 27 ноя 2012, 21:28

мамаМатвея писал(а):Девочки, давайте не будем кидаться из крайности в крайность... расскажу свою историю: работала я одной фирме и главбух там была железная леди, ей уже тогда было 72 года (сразу скажу ,что она на этот возвраст не выглядит максимум 55, ну 60 с натяжкой) ни котенка ни кутенка у нее нет, только денег пресс (так как помимо главбуха часть бизнесса ее) по иронии судьбы у нас одинаковое имя отчество и один и тот же знак зодиака, и вот я всегда сидела на совещании и думала "Не дай Бог в ее возрасте остаться одной :s_h_ok: ", так для нее работа -это вся ее жизнь! а есть ведь и такие истории как в анекдоте "А пить-то и не хочется!" у всех же разные судьбы

да да пойдет на пенсию или слягет и все конец жизни))) будет уже другой анекдот
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение мамаМатвея » 27 ноя 2012, 21:57

кати писал(а):
мамаМатвея писал(а):Девочки, давайте не будем кидаться из крайности в крайность... расскажу свою историю: работала я одной фирме и главбух там была железная леди, ей уже тогда было 72 года (сразу скажу ,что она на этот возвраст не выглядит максимум 55, ну 60 с натяжкой) ни котенка ни кутенка у нее нет, только денег пресс (так как помимо главбуха часть бизнесса ее) по иронии судьбы у нас одинаковое имя отчество и один и тот же знак зодиака, и вот я всегда сидела на совещании и думала "Не дай Бог в ее возрасте остаться одной :s_h_ok: ", так для нее работа -это вся ее жизнь! а есть ведь и такие истории как в анекдоте "А пить-то и не хочется!" у всех же разные судьбы

да да пойдет на пенсию или слягет и все конец жизни))) будет уже другой анекдот

Мне кажется, она никуда не уйдет, так на работе и сгорит...
А так мое мнение, я написала ранее, лучше уж незамужней при нормальном мужике, чем замужем за не пойми кем и чем
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber