центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страшная месть. Пособие для женщин

Модератор: Бумс

Сообщение Lel`ka » 11 ноя 2010, 20:31

Lesya писал(а):девочки :D :D :D а вот интересно, чего они (мужчины энти) про нас пишут.....

Вот что пишут:
Дорогой читатель! Месть не принесет тебе счастья, это проверено годами. Но пакости в малых дозах, способны вернуть тебе юмор и здоровый кураж, который брошенным и обиженным людям крайне полезен. К тому же, если ты и правда, как в анекдоте, потерял сон, то, по крайней мере, хоть спать будешь спокойно. В то время как твоя подруга будет чесать себе репу и отдаваться эмоциям.

Способ первый. "Приятная рассылка"
Для того, чтобы отомстить своей возлюбленной с помощью Интернета, ты должен знать, как минимум, адрес ее электронной почты. Посмотри внимательно на фотографию своей возлюбленной. У нее кривые ноги? Прекрасно! У нее большой нос? Еще лучше! У нее разные сиськи? Да это просто замечательно! Найди у ней 5 основных недостатков. Не можешь сам - подключи какую-нибудь подружку-злыдню. Подружки-злыдни (особенно если сами страшные как смерть) способны находить изъяны у самых фотомодельных красоток.
Если не получается найти подружку-злыдню и недостатки самостоятельно, знай: любая
девушка комплексует по поводу: одежды (недостаточно крутая), макияжа (не идет или не умеет пользоваться), фигуры (худые ноги, острые колени и т. д.), прыщей на лице и так далее.
Далее в ход идет замечательный метод под названием "приятная рассылка". Ежедневно пишешь своей девушке два десятка объявлений под видом спама. Если у девушки кривые ноги, пишешь такое письмо: в теме письма указываешь, к примеру: "У вас ужасная форма ног? Прочтите это письмо", а в самом письме, пишешь про знаменитую на весь свет хиругическую клинику, которая делает операции по коррекции формы ног. Кроме рекламы клиник, очень хорошо писать про клиники, где предлагают срочную психологическую помощь людям с некрасивой внешностью и т. д. Таких писем надо писать десяток-другой в день, только единственное условие: девушка не должна ничего заподозрить, письма должны быть максимально замаскированы под спам, то есть отсылаться с разных e-mail адресов, быть разнообразными по форме и содержанию.
Что это дает? Любая девушка, даже самая гламурная и уверенная, очень близко к сердцу воспринимает все, что касается ее внешности, даже явную ложь. Удаляя каждую неделю тонну спама, даже не обращая особого внимания на название тем и смысл писем, - будь уверен, ровно через 14 дней твоя пассия потеряет 50% уверенности в себе, начнет промывать мозги своему новому парню, устраивать ему истерики и т. д.

Способ второй "Самореклама".
Есть электронный адрес ящика девушки? Пиши сотню-другую объявлений вроде "Ищу мужчину с большим карданным валом для приятного времяпровождения вечером за мой счет" и размещай на форумах горячих парней, свингеров, интим-разделов сайтов знакомств и прочих злачных местах. Это создаст, во-первых, хорошую репутацию твоей девушке, во-вторых, она будет явно обрадована большим количеством нежных писем.

Способ третий. "Новая подружка ее парня".
Для этого нужно знать адрес ее профайла в "Одноклассниках", "В Контакте", "Моем мире", на сайте знакомств, не важно где именно. Регистрируйте несколько новых профайлов под разными фотографиями и именами. Не стоит брать фотографии голливудских или российских звезд. Не стоит брать фотки российских жителей - из-за этого могут быть неприятности с законом. Используйте фотографии американцев, европейцев - лишь бы их раскормленные лица, соответствовали по размерам отечественным. Они все равно никогда не обижаются.
Итак, что от тебя требуется – создать ряд профайлов девушек-развратниц, которые будут соблазнять ее нового парня. Что для этого нужно - выбрать подходящие умные рожи на аватарки (к гламурным рожам мужчины относятся, в основном, как к дешевкам или могут подумать что очередной развод на деньги), пару общих фотографий и несколько фотографий эротического содержания для каждой. Можно эротику найти отдельно - лишь бы по фигуре подходила, парни и так знают, что девушки со своим лицом редко присылают фотографии типа НЮ.
Итак, регистрируй профайл под девушкой. Можно сначала под одной. Пару дней сиди и добавляй в друзья разных мужиков, чтобы профайл выглядел достоверно. По пути откроешь много для себя полезного - какие мужики все-таки дебилы и как они одинаково клеятся.
Девушек-подружек тоже завести желательно.
Выждав пару дней и набрав себе оценок, а также записей и комментариев, можешь смело подъезжать к ЕЕ парню. Как это сделать? Иногда достаточно просто поставить оценку и кинуть запрос на добавление в друзья. Вполне естественно, что парень насторожится и спросит, откуда ты его знаешь. Самый лучший ответ - "мы где-то виделись, у тебя такое лицо знакомое, только не помню где". Веди себя скромно поначалу и не приставай.
Завладей ЕГО вниманием, побеседуй на темы, которые ему интересны (не стоит говорить про то, как вчера перебирала коробку передач в гараже и сломала ноготь), пофлиртуй. Затем плавно перейди на эротику и пришли пару фоток НЮ. 99% парней тут же клюют на эту удочку и попадают под твою зависимость.
Самое лучшее в дальнейшем - пригласить ЕГО на свидание, а ЕЙ написать что-то вроде «отстань от моего парня» и поставить на ЕЕ фотографиях пару оценок - "троек" или "двоек". Приятный разговор при этом у данных голубков обеспечен, отношений это не разрушит, а вот девушка в силу своего женского идиотизма начнет думать день и ночь о том, что для ее парня существуют и другие девушки.
Кстати, когда парень, придя на свидание и никого там, естественно не найдя, придет домой и напишет тебе гадость, скажи, что тебя наняла ЕГО девушка чтобы проверить ЕГО на верность. Это его должно "порадовать".
Примечательно, что сей "детский сад", уровня так скажем несозревших малышей довольно безотказно работает на взрослых. Неприятные чувства девушке, если, конечно, она вас не раскроет, обеспечены надолго.
Да еще чуть не забыл - отправляя ее парню фото НЮ, требуй аналогичные взамен. Твоя бывшая девушка будет несказанно рада, увидев, как ее новый парень отмечен в голом виде на фотографии какой-то дуры. Но - действуй осторожно. Это все противозаконно.

Способ четвертый. "Поздравления от иностранцев".
Регистрируешь два-три десятка профайлов с аватарками лиц азиатской, кавказской, негритянской и пр. внешности. Пишешь ей каждый день от разного иностранца поздравления вроде "Поздравляю дорогая, Василиса, в следующий раз приеду в ноябре". Девушка замучается всем объяснять, что это незнакомые ей люди, а у ее парня начнут возникать серьезные подозрения.

Способ пятый. "Клоун и клон".
Сей способ опять-таки противозаконный, лучше делать такие вещи через прокси с другим IP. Регистрируем десяток клонов этой девушки с фотографиями, добавляем друзей. Клона можно получить, заменяя русскими буквами латинскими, либо устанавливая невидимые пробелы в названии ник-нейма, если на сервере работает жесткая идентификация по имени. На большинстве популярных сайтов знакомств, этого нет, так что можно смело писать ее настоящие имя и фамилию.
После этого смело добавляй ее друзей (большинство из них сразу добавятся, подумав, что от старого профайла она забыла пароль) и веди от лица девушки идиотскую переписку. Поскольку модерирование профайлов на большинстве сайтов затруднено из-за огромных объемов, девушка устанет объяснять и жаловаться, что это вовсе не она всем пишет. Новый парень девушки тоже начнет сомневаться в прозрачности ее жизни.

Способ шестой. "Молдавский шпиён"
Способ заключается в создании сети лиц разного возраста, с которыми по долгу службы или просто ради приятного общения будет общаться девушка. Создаешь сеть профайлов связанных с девушкой и ее друзьями. Через эту сеть получаешь информацию о девушке ее компрометирующую. Далее эту информацию можно использовать в качестве элемента мести - либо высылать отрывками ее парню, либо, что гораздо хуже - друзьям этого парня. Когда информация доходит до адресата через его друзей - это суперэффективное попадание в цель.

Способ седьмой "Много важных файлов"
Это касается, если ящик девушки размещен на сервере с ограниченным объемом. Присылай ей как можно больше писем с огромными по размеру вложениями. Это во-первых, забьет ящик по размеру и на него не смогут приходить письма от других людей.
Во-вторых, она замучается его чистить от этого мусора. Еще хороший способ сделать гадость - написать миллион разных сообщений в аську или агент. Большой поток информации "вешает" эти программы на длительный срок.


В заключении, хотелось бы отметить, что это далеко не полный перечень способов мести через Интернет бывшей девушке. Это лишь примеры. Интернет - это страшная ловушка, где человек может засветиться случайно сразу в нескольких местах в весьма неприглядном ракурсе. Использование этой информации может сильно этому человеку навредить. Помни, читатель, любая месть несет в себе много отрицательного, а ряд указанных способов - еще и элементы подлости. Поэтому оставляю использование этих способов на твою совесть.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Lesenka » 11 ноя 2010, 20:32

До меня чего то не доходит:а зачем мстить мужчине? :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Lel`ka » 11 ноя 2010, 20:37

Шутка это такая :D Мы временами злые, и память у нас хорошая, но не злопамятные, нет Изображение
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение МайЯ » 11 ноя 2010, 20:38

Lesenka писал(а):До меня чего то не доходит:а зачем мстить мужчине? :smuschenie:

мне кажется, что мстить мужчинам (и не только мужчине) дело не разумное и хлопотное, но вот невры потрепать иногда полезно бывает (особенно мужчине) :D но опять же главное, что бы в меру :ta_n_cor:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Lesenka » 11 ноя 2010, 20:40

Это наверно мне козлы не попадались :-) А я бы попакостила :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Lel`ka » 11 ноя 2010, 20:41

Lesenka писал(а):Это наверно мне козлы не попадались :-) А я бы попакостила :-)

И уже не попадутся Изображение
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение МайЯ » 11 ноя 2010, 20:44

Lesenka писал(а):Это наверно мне козлы не попадались :-) А я бы попакостила :-)


У меня до сих пор возникает желание своему оч хорошему другу в шампунь зеленки налить, только главное потом бежать очень быстро и не оглядываться :a_g_a: и это после 7 лет почти совместной жизни :D
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Svetka » 11 ноя 2010, 21:02

А вот еще "Советы из-под каблука:
[http://www.doodoo.ru/girls/8346-sovety-iz-pod-kabluka.html]
> Во-первых, мужики, нужно подобрать сопли, вытереть слюни, сполоснуть покрасневшие глаза и припудрить горящие от несправедливых оскорблений щёки. Кстати настоящие брутальные мачо (бручо) мужественно вытирают слёзы не краем кружевного носового платка, а сразу рукавом! И чтобы ни одна сволочь не видела ваших слёз! Ревите в кладовке, в туалете, в проёме между пеналом и холодильником! И тихонько, а не навзрыд! А если и навзрыд, то только басом!

> Начинать становиться хозяином надо с малого. Например, перестать пить воду после мытья её ног. Можно также постепенно изменить режим вынесения мусорного ведра. Сначала, как обычно, бегом. В другой раз - быстрым шагом. Потом - неторопливым шагом, а где-то через год-два можно будет смело покурить у помойки. А ещё через год можно будет уже вообще игнорировать крики жены, что, дескать, надо вынести мусорное ведро, а продолжать спокойно стирать бельё!

> Кстати, стирать бельё нужно в футболке "Ювентуса" или другого любимого клуба!
>
> Когда госпожа смотрит сериал, надо подойти и решительно переключить на футбол!
>
> И, не слушая её криков, убежать!
>
> И так минимум раз в месяц!

> В один прекрасный день надо наконец оглушительно стукнуть кулаком по столу! Лучше после того, как она уйдет на работу. Потом надо подышать на место удара и аккуратно протереть полировку салфеткой.

> Кстати, об ударах по столу. Чтобы отбить у жены любое желание повышать на вас голос, надо грозно ударить по столу новой шубой, сапогами, швырнуть ей в лицо букет цветов или какие-нибудь новые серьги. Нагло дыхнуть в лицо минералкой.

> Возьмите за правило выпивать на кухне в компании не одного-двух, а четырёх-пятерых друзей. Что она вам пятерым-то сделает? А когда жена пригласит четырёх-шестерых школьных подружек, надо в самый разгар ихних посиделок прийти в гостиную с ведром и тряпкой и пускай подымают ноги! Помыть пол и грозно спросить: "Кофе буити?!"

> Чтобы уж точно стать в доме хозяином, надо завести большую собаку, больше жены. И стать её хозяином. А вообще, сначала спросите у жены, может, вы и так в доме хозяин? Чего тогда огород городить, спокойно идите на кухню и вымойте посуду.
>
Аватара пользователя
Svetka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1493
Откуда: район ресторана "Примавера"
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: дочь Софья, сын Дима


Сообщение ЮЛА » 11 ноя 2010, 23:18

МайЯ писал(а):
Lesenka писал(а):Это наверно мне козлы не попадались :-) А я бы попакостила :-)


У меня до сих пор возникает желание своему оч хорошему другу в шампунь зеленки налить, только главное потом бежать очень быстро и не оглядываться :a_g_a: и это после 7 лет почти совместной жизни :D

Мьстя страшная и ужасная :girl_box: :!:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Буратинка » 12 ноя 2010, 16:49

девочки, я горжусь нами! и настроение у меня улучшилось даже! придумаю свою мстю, напишу! хотя бывшему мужу жизнь сама отомстила:он не видел как растет дочурка!а так виртуально покуражиться можно! :-)
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber