центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отцы и дети от первого брака

Проблемы, советы. Делимся опытом

Модератор: Бумс

Сообщение санечка » 16 дек 2012, 10:32

kpink78 писал(а):Rain :-_( ну не знаю.....тут тоже своя семья....и сплошные истерики. У меня желание теперь общаться нет СОВСЕМ. Потому что на мое добро-только гавно лезет. :s_h_ok:

Катя, Ну вот даже если Вы, взрослая женщина не можете найти силы и желание найти общий язык, то что можно ожидать от ребенка, у которого "отобрали" папу... И не важно сколько этому ребенку лет, хоть 30. Мы со вторым мужем живем вместе уже 4.5 года, моей доче 11 лет, у БМ тоже давно семья, и ребенок родился. Но моя доча до сих пор лелеет надежду на то, что мама и папа будут жить вместе ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 11:32

Риночки что понятно не совсем понятно :Crai_zi: я выразила свою мысль если ты сходишься с мужчиной у которого есть дети, то надо быть готовой ко всему, а если ты знаешь, что ну никак ты не сможешь, что тебя будет раздражать его дети, то и сходится не стоит.А жить и тюкать постоянно что он помогает своему ребенку -это берд! Да ребенок ревнует и имеет право на это! А вот взрослая тетя, которая с папой живет, не имеет право на ревность к ребенку. ИМХО.и что вообще значит если мужчина хочет помогать , то пусть скрывеат помощь от второй семьи :Crai_zi: это вообще что за фокус :Crai_zi: да потом жена то все равно узнает и что? да скандалище такой будет!! если уж она открытую помощь не понимает- дура-дурЙ :a_g_a: ТО ЗА СКРЫТУЮ ОНА ВООБЩЕ СОЖРЕТ :!:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 13:22

Dasha Понятно что брак у тебя первый ( там кстати все написано) и поспорить ты большой любитель :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 13:25

ну и что из этого следует что он первый и насчет поспорить, ты вроде тоже не под стул прячешься?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 13:52

Ну то смотря какая жена ( я про то что узнает о помощи и скандал будет - не все скандалистки ( и вообще скандалы не от большого ума со стороны женщины))- не зря поговорка есть - МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ , Лучше СПИШЬ :a_g_a: А то что надо готовиться к чему то со предыдущей семье когда с мужчиной отношения строишь, да еще и вообще не сходиться если дети раздражают :D ( тут свои то иногда так раздрозят- не знаешь куда деваться :D а если про свекровок вспомнить так и вообще нужно мужчин за три версты оббегать и вообще замуж не выходить) Я считаю все вопросы должен мужчина сам решить не впутывая новой супруги - потому и считаю что афишировать ( не скрывать!!!! а не трепаться об том как базарной бабе в мельчайших подробностях) мужу не стоит ни отношения ( если таковые есть а новая против них) ни помощь. А ребенка от первого брака прежде всего мать должна правильно настроить и если ребенок правильно воспримет ситуацию, то все будет в норме :a_g_a: А Ревность у всех бывает мы не ангелы что бы пороками не обладать :ne_znau:
"ну и что из этого следует что он первый и насчет поспорить, ты вроде тоже не под стул прячешься?" а почему из того должно что то следовать - то просто мои предположения :-) :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 13:58

вот я и говорю, сразу видно одна я тут спорщица, остальные - феи :-) ну хоть убей не понимаю зачем себя насиловать то? зачем жить с мужчиной , если тебя раздражает все в его прошлом -дети, жена бывашая? ведь ладно жена, но дети то никуда не денутся...Это что такой своего рода мазохизм?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Егорище » 16 дек 2012, 14:13

Риночки писал(а): А ребенка от первого брака прежде всего мать должна правильно настроить и если ребенок правильно воспримет ситуацию, то все будет в норме :a_g_a:

Аха, конечно, прежде всего мать... отец то этот так, мимо проходил.... вы о чем вообще рассуждаете? Ни мать, а родители вместе должны настраивать ребенка, чтоб было все в норме. Есть у меня подруга, у нее муж, она у него третья, если че... В двух браках дети, и у них сейчас тоже ребенок совместный. И вот она сколько они живут, всю жизнь нос свой сует в его отношения с детьми от тех браков и с его женами бывшими. Какого хрена ты лезешь, я ей все время говорю.Тебя никто замуж за него ни гнал, ты САМА сделал а свой выбор, зная, что у него вот такой богатый опыт ....Это его история, его семьи, у тебя своя история, не лезь, ради Бога. А ей что в лоб , что по лбу. :s_h_ok:

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 14:20

Нас все когда то чем то раздражают ( родители, подруги, коллеги, дети) по твоим суждениям с мужчиной не надо сходиться, с работы надо уволиться, с подругами перестать общаться, а родителей вычеркнуть из жизни, детей куда девать не знаю :ne_znau: Так получается. Все наше раздражение -то временное явление :a_g_a: Может когда нибудь и в таких семьях установиться лад :a_g_a: просто нужно идти на компромиссы. А детей так настраивают их мамули -которым самим плохо, и они выхода не видят :a_g_a: их муж бросил, да еще если ребенок новую маму примет все вообще конец жизни будет :a_g_a:А так они к себе в коллеги по несчастью ребенка записывают, да еще прикрываться им начинают ( ребенку помоги и т.д.) Приходит время и дети понимают ( если конечно -адекватные вырастают) только отношения уже безвозвратно испорчены и с мачехами и с сводными братьями и сестрами. :(

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 14:23

Риночки Катя не передергивай! ну объясни мне дуре на кой хрен выходить замуж за мужика и потом пилить его всю жизнь за прошлое, за детей?? для чего? Причем сами то просим любить своих детей которые были до брака с ним, чтобы прям души не чаял!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Егорище » 16 дек 2012, 14:27

Риночки у вас трудные отношения с бывшей женой мужа и его детьми? Не читала всю тему, но судя по вашим постам, мать там ( то бишь бывшая жена вашего мужа) изверг просто и ребенка настраивает и вообще вам всю кровь свернула.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber