центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу, но боюсь разойтись....

Модератор: Бумс

Хочу, но боюсь разойтись....

Сообщение zilda » 22 дек 2012, 00:15

здравствуйте, начинаю тихо ненавидеть мужа. он не бьет, работает все вроде ничего, но нет понимания. я за 2 года отдохнула 2 раза один раз с ним вышли с гостями и встреча одноклассников. год никуда без ребенка не выхожу, бабушки дедушки я их называю "пятиминутки" и я не могу. ребенок активный я стала кричать.,а муж в ответ только "от чего ты устала?" он даже понять не может что человек не может сидеть месяцами дома не выходя(зимний период, ребенок часто болеет ) и каждая попытка поговорить заканчивается унижением, чем думала когда рожала, кому... даже как то пожелал сдохнуть. хочу разойтись,но боюсь что не смогу пойти работать ближайшее время. у него денег просить не буду. как быть подскажите...
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Ангел В Кедах » 22 дек 2012, 00:33

все будет хорошо ,просто устала дома сидеть)))

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Милка » 22 дек 2012, 01:11

zilda А братья, сестра, подруги есть к которым можно сходить в гости и развеяться? С ребенком можно в развлекательный центр, тоже какое никакое общество. Какой возраст у ребенка?
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Блистательная Белль » 22 дек 2012, 11:51

Первый год тоже тяжело было с дочей сидеть,совершенно не с кем было ее оставить даже на пол часа,а муж очень много работал.Сейчас нам 2 и на много легче,мы с ней вдвоем ходим в кафе,по магазинам,ездим на озера,муж когда может к нам присоединяется и стало на много легче.
Потерпите немного немного доча подрастет и все наладится,а вообще конечно очень поможет если вы малыша с кем то оставите и прогуляетесь ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.



Сообщение zilda » 22 дек 2012, 23:55

Девочки всем привет и спасибо :) у меня сыну 2года.
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение zilda » 23 дек 2012, 00:02

Подруги как то потерялись, редко очень видимся. В гости ни кто больше не зовет, у меня ребенок активен и самостоятелен,он "везде". и все говорят "я бы посидела,ну как с ним сидеть" или "я уже раз посидела", "вы когда в гости приходите я даже успокоительное перед сном не пью, сплю как убитая"
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Зернышко » 23 дек 2012, 00:07

zilda ,как я вас понимаю....Потерпите,выйдите на работу и все наладится.А то,что ребенок активный это же хорошо,а что он должен квашней сидеть что ли?!Мой тоже активный.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение zilda » 23 дек 2012, 00:18

да это хорошо, но тяжело :)
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Maryascha » 23 дек 2012, 00:23

zilda не переживайте, все будет хорошо, это депрессия и накопившаяся усталость. Подруги обязательно появятся , ну взять хотя бы девочек с форума, у многих похожая ситуация, выйдете на работу и жизнь наладится. А что ребенок активный, надо создать темку по поиску мамочек с такими же непоседами и объединяться и Вам не скучно и деткам на пользу ;)
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber