центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Сообщение Блистательная Белль » 09 янв 2013, 16:40

Dasha писал(а):Блистательная Белль Тань да точно также как приходит девочка и начинает объяснять взрослой женщине чем кормить ей ее сына , внучку и собак :a_g_a:

Ну не надо гавно с повидлом путать!
А я не объясняю,я утверждаю,что МОИ дети и МОИ собаки в МОЕМ доме делают так как я хочу.
А ЕЕ дети и ЕЕ собаки в ЕЕ доме пусть хоть что делают,туда я не лезу :a_g_a:

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Dasha » 09 янв 2013, 16:43

да что вы конечно у вас то все повидло, а остальные дураки :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Бумс » 09 янв 2013, 16:47

Можно предположить,что мама догадывается о реакции сына на "нового папу",поэтому решила поставить перед фактом...Или же мама решила,что никто не будет возражать и не стала заморачиваться такими "мелочами",как разговор по душам... :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Блистательная Белль » 09 янв 2013, 16:50

Катя писала:Девочки, у нас свекровь привела в дом мужчину! До этого мы с мужем его никогда не видели. Только на фото с ее поездки в санаторий в ноябре. Сказала что они решили жить вместе. А так как он с Сорска, она туда естественно не поедет, то они решили,что он там уволится с работы и к нам переедет. Писец просто. Нам мама сказала, что нам (детям) на нее все равно наплевать, и поэтому решила устраивать личную жизнь, а то мы скоро съедем и она одна оставаться не хочет. В общем пока этот ухажер будет тут работу искать, он видимо будет дома тусоваться, а я одна с ребенком целый день тут, муж на работе, и свекровь тоже. Нормально они придумали?! Я тут видимо его развлекать должна??!!
Как я поняла,что его уже привели,но он еще не уволился и отработать должен будет 2 недели,поэтому есть время привыкнуть.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 09 янв 2013, 16:51

Dasha писал(а):да что вы конечно у вас то все повидло, а остальные дураки :-)

Кто о чем,а ты все про меня :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Dasha » 09 янв 2013, 16:53

а тут все про тебя..еще раз повторсь вы в своих отношениях делаете такое :Crai_zi: а потом суди других только почему то с другой стороны. Вот уж действительно для других мы всегда судьи, а для себя адвокаты :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Valetta » 09 янв 2013, 16:58

Девочки, :Crai_zi: вот Катя написала в теме,и теперь боится наверное заходить в тему и что то добавляить и разговаривать по теме..
Ну сколько можно ,"мусолить " эту тему ??? :s_h_ok:
У нас на форуме всегда так-кто то сказал,и не дай бог ,мнение с кем то не совпало....начинают сообщениями закидывать,и нравоучениями.Тут каждый рассмотрел эту ситуацию по своему,а подумайте о человеке,который высказался..И будьте корректнее...

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Ання » 09 янв 2013, 17:10

Valetta, вот и ответ, какими мы будем свекровями и тещами)))) Точно такими же, что сейчас, имеющими исключительно свое правильное мнение))))
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение rita » 09 янв 2013, 18:51

Леди Юля писал(а):
А поливать свекровок грязью на общественном форуме вообще считаю низко.....


+ 1000000000000000000000000000000000000000000 :bravo:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Katrin84 » 09 янв 2013, 19:56

Девочки, простите за отсутствие. Теперь сына уложила, могу писать. Все что я написала здесь, это у меня в голове, свекрови я ни слова ни сказала, как там некоторые выразились "засунула язык в ж..пу", потому что не мое дело на самом деле. Мои переживания - это мои переживания. Собственниками дома являются мой муж и его брат (который живет в Крае и у него квартира там, и он на дом в настоящий момент тоже не претендует как и мы). Так получилось, когда от свекрови муж уходил к другой женщине, дом был на нем, хотя все вместе конечно строили (дети были еще школьниками в то время), и свекровь тогда поставила условие отцу, чтобы он дом переписал на детей. Я понимаю, что когда мы уедем отсюда и она останется одна, она просто не вывезет дом одна, ни в финансовом плане, ни физически. Мы очень сейчас вкладываемся материально в него (включая ремонты и коммунальные услуги и свет). Поэтому я даже рада что появился человек, который ее ценит, уважает, может быть даже там любовь - еще лучше. Ей в помощь в первую очередь.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber