центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Лена37 » 10 янв 2013, 10:27

Katrin84 писал(а):Я конечно не очень поняла, в каком месте я поливаю свою свекровь грязью... Тут некоторые писали и похлеще моего.. Тогда наверно не стоит вообще создавать такие "больные" темы на форуме, которые подразумевают разные отзывы о своих свекровках, и хорошие и не очень..

Катя, да не заморачивайся ты!!!! ты просто написала о своих переживаниях, а кто то подхватил и перевернул все с ног на голову...и даже на большую часть сообщений не реагируй, тут 80% сообщений по твоей конечно теме, но это простой разбор ситуации и спор между девочками о том, кто как ее видит...так что не бери в голову, все у тебя нормуль и никакая ты не эгоистка, это все естесственно, а вот про общий стол стоит поговорить, только не с этим дяденькой, а с маманькой.....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Аманинка » 11 янв 2013, 12:33

Свекровь -друг, когда живет далеко ;) А враг-это когда рядом, да еще в одной квартире :a_g_a:

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Katrin84 » 11 янв 2013, 15:00

Я не скажу, что мы со свекровью прям такие враги.. Просто у нас на некоторые вопросы разные жизненные позиции. Это касается и воспитания моего ребенка. Я например пыталась ребенка приучить одного засыпать, он уже у меня почти не плакал. Но когда свекровь была дома в тот момент, когда мы приучались спать одни и конечно хныкали, она приходила к нам в комнату и говорила, что я издеваюсь над ребенком, что его надо укачать срочно. Видимо ей еще проблемно было слушать детский плач. В итоге ребенок теперь засыпает только когда качаешь на руках. Мне она сказала, пока живете со мной, я не дам вам издеваться над ребенком, а вот когда мы будем жить одни, хоть что делайте! :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Лена37 » 11 янв 2013, 15:06

Katrin84 писал(а):я не дам вам издеваться над ребенком, а вот когда мы будем жить одни, хоть что делайте!

да Кать, не обижайся ты на нее, это она просто не хочет слушать как ребенок хнычит, переедите и приучишь ко всему...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Katrin84 » 11 янв 2013, 15:15

Лена37 писал(а):
Katrin84 писал(а):я не дам вам издеваться над ребенком, а вот когда мы будем жить одни, хоть что делайте!

да Кать, не обижайся ты на нее, это она просто не хочет слушать как ребенок хнычит, переедите и приучишь ко всему...

Да конечно, в моем доме все будет по-другому!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение milena » 11 янв 2013, 15:32

А мне свекровка не друг,не враг,никак :D ,в нашу жизнь не лезет,советами тоже не надоедает,живет отдельно,подарки дарит всегда деньгами,в общем претензий никаких.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Юлия25 » 11 янв 2013, 16:10

Katrin84 писал(а):
rita писал(а):
Леди Юля писал(а):
А поливать свекровок грязью на общественном форуме вообще считаю низко.....


+ 1000000000000000000000000000000000000000000 :bravo:

Я конечно не очень поняла, в каком месте я поливаю свою свекровь грязью... Тут некоторые писали и похлеще моего.. Тогда наверно не стоит вообще создавать такие "больные" темы на форуме, которые подразумевают разные отзывы о своих свекровках, и хорошие и не очень..

Я вот полностью согласна, что тема создана для того, чтобы писать и хорошее и плохое, как правило свекрови очень редко бывают хорошими и думаю лучше здесь все "вылить", поделиться, выпустить пар, чем все в себе или на свекрови например вымещать. Катя просто поделилась своими переживаниями, а тут СТОЛЬКО НЕГАТИВА полетело, что мне даже терпения не хватило всё прочитать, осадок какой-то остался. Некоторые через чур резко высказываются. Не нравится что свекровей засирают (извиняюсь за выражение), так вообще не заходите в эту тему и не читайте, никто не заставляет!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2013, 16:34

milena писал(а):А мне свекровка не друг,не враг,никак :D ,в нашу жизнь не лезет,советами тоже не надоедает,живет отдельно,подарки дарит всегда деньгами,в общем претензий никаких.

аналогично!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Зимняя мама » 24 фев 2013, 21:38

Свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Рысь » 02 мар 2013, 21:01

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber