центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Блистательная Белль » 02 мар 2013, 22:49

:)
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 05 мар 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Valetta » 02 мар 2013, 23:20

Блистательная Белль писал(а):Привезла мне курицу с Минусинска в Абакан(в больницу),чтоб я ее до дома датощила и сварила ,бульен мужу и принесла Я что блин бичевка?Не могу мужу курицу купить? Совсем уже :s_h_ok:

Тань,а вот причем тут бичевка :D Может просто знак внимания :ne_znau:
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Блистательная Белль » 03 мар 2013, 05:49

Valetta да на фиг бы он мне сдался!И так дочу 13 кг на руках нести,посуду от мужа,еще и курицу с фруктами(тоже привезла):Crai_zi: А я всего 1,5 метра в кепке и на каблуках :D Пока все это таскала,чуть пупок не развязался,только в больнице нужно с четвертого этажа спускаться :Crai_zi: При этом всем известно,что мне тяжести носить нельзя.А магазин у меня в доме,дочу бы дома оставила и взяла бы что мне нужно.
С бичевкой погорячилось,просто эмоции нахлынули. :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Рысь » 03 мар 2013, 08:42

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Блистательная Белль » 03 мар 2013, 08:51

Вот и я ни чего не сказала,сама про себя попыхтела и все :-)сегодня уже отпустило ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Весенняя » 03 мар 2013, 09:28

Блистательная Белль писал(а):Вот и я ни чего не сказала


А я бы спросила: "Почему сама не сварила?", потом объяснила бы, что дочу на руках тащить и курицу, поэтому, не возьму, а куплю возле дома и пусть бы она ехала обратно в Минусинск с ней. Не ругаться, нет, но и не молчать, а просто твердо объяснить реальное положение вещей.
Она ведь поехала домой с чувством выполненного долга и в следующий раз поступит так же.

Хотя сама в начале супружества помалкивала больше, потому что моя свекровь любое моё слово в штыки воспринимала и начинался просто крик. Обычные слова, типа "вот и навестила вас. скоро увидимся", она "говорила" такиииииим криком, что хоть уши зажимай, а я пыталась оправдаться. Потом я нашла для себя выход: она начинает свой крик, я разворачиваюсь и молча ухожу. Сейчас ОНА больше молчит, потому что поняла, что базариться я никогда не буду.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Рысь » 03 мар 2013, 09:52

Ну, вот лично я не могу с человеком, вдвое старше меня, разговаривать, как говорится, на равных. Особенно, если знаю, что человек этот прожил не самую легкую жизнь. И просто из уважения к нему, не начинаю перепираться, а молчу...
Может это, конечно, не совсем правильно.... но.... я вот как-то не сдержалась и высказалась. Как говорится, накипело.... и ни к чему хорошему это не привело....
Поэтому, лично для себя решила, что лучше молчать, но в итоге делать по-своему
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Dasha » 03 мар 2013, 09:58

кто говорит перепираться? зачем.? можно спокойно сказать, что не возьму, если действительно несешь ребенка на руках..мне вон мои часто навиливают - не беру, тащить не могу. А если уж действительно там бурная реакция ожидалась - вызвала бы такси и доехали и с дочей и с курицей и с фруктами, но точно бы не потащила :a_g_a: Здоровья дороже 100 рублей
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Блистательная Белль » 03 мар 2013, 10:28

:)
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 05 мар 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Dasha » 03 мар 2013, 10:35

Блистательная Белль немало - это спустилась с лестницы и поднялась на лестницу? да ну прекрати ты :pro_tiv: тебе не столько тяжело было, сколько зло взяло, что указывают) (не осуждаю, тоже бы психанула :a_g_a: )
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber