Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы бы обиделись?

Модератор: Бумс

А вы бы обиделись?

Сообщение Рысь » 07 фев 2013, 00:36

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Илона » 07 фев 2013, 00:46

Я бы точно обиделась, но потом обязательно простила :a_g_a: В дружбе тоже всякое бывает :ne_znau:

Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Милка » 07 фев 2013, 00:50

Эх ревность, ревность...никого еще до добра не доводила :-)
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Рысь » 07 фев 2013, 01:04

Илона Ну, просто от неё инициативы как-то помириться после этого и наладить отношения, я не вижу.... сама я что-то делать точно не буду, раз ей пофигу вообще. И что ей пофиг, она мне это показала явно.

Милка Да, ревность тут не причем. Я сначала тоже подумала, что это ревность. Но потом поняла, что я не требую каждодневного общения и ТОЛЬКО со мной, и жертвенности я не просила. Я не просила её НЕ общаться с их новыми друзьями. Все мы вроде взрослые люди и Новый Год мы вместе не праздновали (хотя могли бы и вместе, было бы желание) и тут никаких обид с моей стороны не было. Меня больше всего разозлило, что они уехали с ними и уже типа к свекрови, и в итоге даже не к свекрови, опять с этими друзьями. Как будто они теперь друг без друга и жить не могут... Это не ревность, а обида. Когда по накатанной всё идет - на ЭТО не обратишь внимание,кажется ерунда, на ТО не обратишь внимание - фигня, а потом уже начинаешь раздражаться, потому что понимаешь, что это не фигня, а закономерность и пора что-то предпринять...
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Юлия25 » 07 фев 2013, 01:13

Я бы обиделась. Примерно такая же ситуация была, только подруга в Красноярске. Сейчас практически не общаемся, даже поворить не о чем :ne_znau:
Изображение

Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение ValentinKA » 07 фев 2013, 01:15

Мне кажется, просто так хотел её муж- "их новые друзья" это скорее его друзья. А она- жена мужа и настоять на своем не смогла. Простите её, еще раз, ради неё самой

Аватара пользователя
ValentinKA
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорcк
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Валя


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Машенька » 07 фев 2013, 07:29

Дружба проверяется ни только временем, но и расстоянием. вы еще помиритесь :sun:
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Pushilka » 07 фев 2013, 07:59

Тоже было похожее, даже город тот-же. Сначала во мне бурлило, кипело, а потом стало все равно, и даже в чем-то понятна ситуация, время идет люди меняются, отсюда и непонимание.

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Рысь » 07 фев 2013, 08:31

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Марина ОК » 07 фев 2013, 09:09

Рысь, мне кажется, что если отношения не получают развития, подпитываются только воспоминаниями - они рано или поздно затухают... У меня была подруга. Одна, можно сказать, за всю жизнь (я с детства с девочками как-то сильно не дружила). Познакомились в студенчестве, в общаге вместе жили. Съели не один пуд соли вместе. Долго дружили после учёбы, по-настоящему. Потом у каждой из нас появились мужья, дети, свои друзья... Общих интересов не стало - мужья наши друг к другу сильно симпатией тоже не прониклись (хоть виду и не показывали). Старались лет десять ещё общаться семьями. Со временем стало понятно, что нам с ней особо и поговорить не о чем, кроме как "вспомнить молодость". В общем, отношения наши плавно и логично сошли на нет. В прошлом году она впервые не поздравила меня с ДР, через пару недель я не смогла дозвониться, чтобы поздравить её; поздравила через "Одноклассники", спросила, где потерялась. Долго не отвечала, потом скинула свой новый номер (а ведь могла бы и позвонить). В этом году я удалила её из друзей - я на неё не обиделась, нет; просто чувствую, что дружба наша висит над нами немым укором... Жаль, конечно, что так всё вышло, но в жизни часто приходится выбирать, и зачем тащить на себе этот груз, если он уже никому не нужен... :dumayu3:

"Зашел состав на однопутку,
и стало холодно и жутко.
Дорога мчится лишь "туда",
и вдруг становится понятно,
что, как ни бейся, никогда
ты не воротишься обратно.
И все, что выпало оставить,
не переделать, не исправить –
бескомпромиссна, как змея,
единственная колея..."
(А.Ёлтышев)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber