центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы бы обиделись?

Модератор: Бумс

Re: А вы бы обиделись?

Сообщение БАРБАРИСКИ » 07 фев 2013, 09:19

Понять, простить и забыть (ее). Многие женщины выходя замуж, перестают принадлежать себе. Когда с мужем начнутся проблемы, ждите звонка. Она вспомнит про вас.
Изображение

Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение мама Sobolя » 07 фев 2013, 09:26

Полностью согласна с Мариной про дружбу, основанную на воспоминаниях. Мы меняемся, жизнь вокруг меняется, и ваша дружба изменилась. Только вы, Рысь , выдержали эти изменения, а подруга нет... Это очень жаль, конечно! Я когда-то потеряла подругу, самую лучшую, самую любимую, единственную, кто знал обо мне все. Начала встречаться с будущим мужем, он ей не понравился. Единственный ее ответ - Он тебя не достоин! (хотя муж - положительный человек, даже очень). Через пару лет попытались наладить общение, но... Вспоминали мы больше, чем жили настоящим. Очень жалею о ее потере. Теперь рядом со мной человек, который одобряет любое мое решение - сестра.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение БАЛЕРИНА » 07 фев 2013, 09:55

Рысь я тебя понимаю, сама такая же! если договорились,то уж давайте и выполним, тем более видимся редко.
на днях такая же ситуевина произошла с друзьями.....я,конечно,обиделась. стремно ощущать,что тобой пренебрегли :-_(

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение БАЛЕРИНА » 07 фев 2013, 09:56

БАРБАРИСКИ писал(а):Понять, простить и забыть (ее). Многие женщины выходя замуж, перестают принадлежать себе. Когда с мужем начнутся проблемы, ждите звонка. Она вспомнит про вас.

вот это особенно бесит, как проблемы,так сразу на пороге дома....явились,не запылились :girl_top_top:

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение MONIK » 07 фев 2013, 10:04

вот я бы еще как обиделась. столько лет дружбы... приехать в гости... а в гости не позвали... :vigovor:

Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Рысь » 07 фев 2013, 10:19

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Рысь » 07 фев 2013, 10:22

:)
Последний раз редактировалось Рысь 26 мар 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Тютелька » 07 фев 2013, 10:28

Оля, привет! ;) Я бы обиделась и обижаюсь на "подругу", дружили с начальных классов, а теперь изредка в "Одноклассниках" "как дела?" и всё. Звонит и рассказывает как они гуляют, отмечают дни рождения и тд. Я ей недавно сказала "а чего нас не позвали на ДР", так она чушь понесла какую то, в общем отмазалась. И самое смешное, что до сих пор говорит, что мы лучшие подруги ;) :s_h_ok: а на деле то наоборот. Думаю уже всё обижаться не буду, а все равно обида сидит :-_(

Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Hell » 07 фев 2013, 10:41

Рысь писал(а):Да, что люди меняются, это точно. Она сильно изменилась... и стала едва похожа на ту девушку, которая была раньше...
Я думаю мы вряд ли еще будем общаться. Она гордая очень и первый шаг к примирению делает крайне редко... еще интересно мнения услышать... ;)

+1000, люди меняются и это нужно понимать и принимать. Того общения, что было раньше - не получится.
Девочки пишут, что ревность - ну не знаю, какая ревность-то? В чем? Элементарное неуважение к человеку, который тебе близок, но скорее всего уже "был". Потому как если бы она дорожила отношениями, и позвонила бы из Пригорска, и с Бийском бы решила и т.д.
Ей просто стало неудобно общение, вот она его и сводит на нет, что тут неясного? Прости и отпусти (читать - забудь и не надейся). Ищи новых друзей, подруг, живи, общайся, твоей вины в таком развитии событий нет, люди меняются :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение eniseyka » 07 фев 2013, 10:47

Все что дается нам в жизни либо для чего-то, либо почему-то. Отнеситесь к этому философски. Ваша дружба исчерпала себя и это факт. Если кто-то уходит из нашей жизни, то на это место непременно придет новый человек. Храните теплые воспоминания о ушедшей дружбе, но живите настоящим.
Мне было бы наверняка неприятно, но я бы отнеслась ко всему как написала выше.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber