Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы бы обиделись?

Модератор: Бумс

Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Радость » 01 апр 2013, 20:24

Береговая Ксю не знаю...он сам из Лесосибирска. просто вместе работали над проектами, и иногда удавалось пообщаться. ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение ассоль » 05 апр 2013, 10:18

У меня есть подруга, дружим ну очень долго, если учитывать и садик, то около 30 лет. В нашей жизни был один инцидент о котором ни я ни она не вспоминаем. Мы жили в соседях, учились в школе, поступили в один Вуз, правда на разные факультеты, вышли замуж, мужья наши близкие родственники, поэтому и семейная жизнь нас не отдалила, общие семейные праздники и т.п и однажды я узнаю от чужих людей, что моя подруга про меня сказала кое-что. Я обиделась, перестала ей звонить, (тогда сотовых не было, и я звонила ей с таксофона на домашний почти каждый день), перестала посещать общие семейные мероприятия,потому что мы там могли с ней встретится. Никто не мог понять что между нами произошло, все лезли в душу а что случилось? Я никому не говорила, а она отвечала, что я почему-то перестала с ней общаться. Два года мы вообще не виделись и не слышались. И вот однажды я не знаю почему- я позвонила и произнесла только: Маша, привет это я! Подруга заплакала и я тоже, вот так и друг другу в трубку и проплакали пока деньги у меня на карточке таксофонной не кончились. Меня тогда еще по телевизору показали- стою у автомата и плачу. Встретились и начали общаться как прежде. Мы никогда про это не вспоминаем, она до сих пор не знает почему я перестала с ней общаться, а мне теперь и стыдно признаться, потому что это такой пустяк был, но тогда он меня зацепил.

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Re: А вы бы обиделись?

Сообщение Тютелька » 05 апр 2013, 11:11

ассоль, я сама чуть не расплакалась :-) Здорово, что сделали первый шаг.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Ольча » 11 май 2013, 15:54

МЫ ТОЖЕ С БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛИ ОТНОШЕНИЯ ! НО Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МЫ ОПЯТЬ ОБЩАЕМСЯ И ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ ЧТО И КАК!!!! ВСЁ ТАКИ 13 ЛЕТ ДРУЖБЫ !!!! :)
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение ira111 » 02 июл 2013, 21:08

темка старая уже, простите что поднимаю, просто не могу не поделиться... мы с моей лучшей подружкой, можно сказать жили на одной площадке. у нее с нами по соседству бабушка с дедушкой жили и она постоянно была у них. мы знакомы с моих 5 ти лет, ее 3.5. и дружба была крепкая многие годы...до ее поступления в институт.. и до нашего знакомства с нашими мужьями. сначала она познакомилась с мужчиной на 18 лет старше нее, потом я познакомилась с парнем из другого города. Она была против моего, что мол он чужак и что у него на уме не понятно- увезет мол и может до добра не доведет. А я лишь заметила ей что 18 лет большая разница, но раз им хорошо вместе, то почему бы и не повстречаться. А сами встречаться стали реже- отношения занимали время. Но встречи были искренними, поговорить всегда было о чем. А потом я с ним уехала, сначала не надолго, но потом на года полтора. Когда мы в его городе решили сыграть свадьбу, я ее пригласила и сказала, что билеты оплачу. Я ждала ее ответа, она сказала что не приедет, у нее экзамены. А когда мы приехали из свадебного путешествия, мне позвонила моя мама и сказала, что она попала в аварию и ее мама и отчим погибли, а она и ее этот парень почти не пострадали. Я рванула на вокзал, но билеты смогла взять лишь на через неделю. Когда приехала, она пришла ко мне, стало ясно что дружба рассыпается на части. Сейчас мы уже больше 2 лет как вернулись жить в Абакан. Сколько я не зову ее в гости она не разу не зашла. Я бы с радостью сама к ней, да она не позвала ни разу. За все время пару раз встретились проходя на площадке, она только и обмолвилась что с тем парнем развелись они. На этом отношения закончились...Очень жаль, потому что я всегда была за нашу дружбу и она была мне лучшей подругой. Обидно? ДА! когда тянешься к дружбе, а тебя для человека как будто и нет....
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение ПапаТут » 16 июл 2013, 19:29

Да уж, жизнь разводит казалось бы близких людей! Я вот недавно встретилась с бывшей подругой, а поговорить не о чем. А когда то все тайны друг другу доверяли. Не ссорились, жизнь просто развела. :a_g_a:
Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Сообщение n_tasha » 27 июл 2013, 01:10

У меня тоже есть (или была) подруга, со школы с ней дружили, жили в соседних домах, потом она уехала учиться в Томск, когда приезжала - могла даже не сказать, что в Абакане... Я её могла случайно встретить, говорю - почему не сказала, что приехала, в гости не приходишь?! а она в ответ - ну я жду, когда вы сами ко мне придете! (как интересно я должна была узнать, что она тут :) ). Ну я на эти слова старалась не обращать внимание, хотя в душе конечно немного обидно было - так хотелось с ней пообщаться, поболтать... Когда она была в Томске, мы созванивались, СМСились, она меня очень поддержала в один неприятный период в моей жизни, а потом как-то мы потерялись.... я иногда заходила к её родителям, спрашивала - как у неё дела... А она сама не шла на контакт, телефон сменила и не сообщала... Но потом оказалось, что она поссорилась очень с ещё одной нашей подругой, очень обиделась на неё и перестала с ней общаться (хотя они дружили даже лучше, чем мы с ней)... И я до сих пор даже не знаю - думает ли она, что я как-то причастна к той ситуации, из-за которой они поссорились (на самом деле я узнала обо всём уже постфактум...), или просто решила сжечь все мосты.... Пару лет назад я встретила её отца на вокзале, он рассказал, что у неё сыну уже год (а я тогда беременная была), живет в Красноярске, сказал где и кем работает и т.п. Я ему дала свой телефон и попросила ей передать, очень ждала её звонка, но она так и не позвонила :( Печально, что хорошие друзья вот так исчезают по неизвестным причинам.... Я бы очень хотела с ней встретиться и поболтать как раньше, рассказать о новостях и поделиться своими мыслями и чувствами... :krik:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение n_tasha » 27 июл 2013, 01:20

А есть ещё одна подруга - она жила в Норильске, приезжала на лето к бабушке в наш дом, мы с ней лет с 9 наверное общаемся... потом они уехали жить в Питер, мы с ней переписывались, у меня до сих пор хранятся наши детские письма :) В 2004 году я ездила к ней в гости в Питер, но у неё тогда было бурное развитие отношений с её будущим мужем (на данный момент они уже развелись), и ей как-то не до меня было.... ну и ладно, подумала я, главное увиделись хоть ненадолго :) в общем видимо её муж ограничил её общение с подругами, либо ей не хотелось особо делиться своими переживаниями.... и вся наша дружба как-то свелась на нет... :( Я ей писала, звонила, но в ответ как правило - тишина... хотя удавались моменты, что мы с ней болтали очень душевно! Но потом как-то всё реже и реже... А в прошлом году я ей после долгого перерыва позвонила на День рождения, и мы снова стали общаться! :ya_hoo_oo: :) конечно не часто, но тем не менее меня и это очень радует! :ya_hoo_oo: Я понимаю, что в целом у каждого из нас своя жизнь и иногда не хватает времени на общение, но я очень рада, что мы снова нашлись и поддерживаем связь, пусть хоть и редкую :) :bravo: :Klevo:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Svetlana2012 | 27 сен 2015, 20:48.


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber