центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких????

Дарите ли вы подарки на все праздники?

Модератор: Бумс

Сообщение умочка » 22 фев 2013, 11:05

Dasha писал(а):умочкаа вот и нет это не день мужчин, это день Защитника Отечества, а Защитником Отечечства может быть и женщина, а вот мужчина не каждый :ne_znau: вот такая вот ерундень

нет, это то понятно, я знаю, Что 23 февраля -День Защитника, но вот как то у нас это праздник мужчин :)
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение мама Sobolя » 22 фев 2013, 11:06

Наши праздники :) 14 февраля - 2 праздника - Д/р мужа и День СВ. Я дарю мужу 2 подарка, главный и второстепенный, он мне - один (цветы/конфеты), 23 февраля - 2 праздника - День знакомства и День Защ От, подарки друг другу (сюрпризы обычно), и от меня недорогой подарок, чисто символически, другим мужчинам в семье - недорогие подарки, сыну - игрушка. 8 марта - мне цветы. Вот что мне не нравится в его семье - женщин много, подарки нужно подарить всем, и подарки ценные, но вот в последние годы я не работаю, и женщины из его семьи обижаются на недорогие подарки или просто цветы. Маме моей мы дарим цветы и конфеты. Еще один наш праздник - День Свадьбы 7 августа, дарим хорошие подарки, потому что все праздники выпали на зиму, а без подарков скучно жить :ta_n_cor: . Ну а потом только в декабре Д/р у меня и у сынка. Муж дарит мне хорошие подарки обычно. Сыну - кучу игрушек. На Нг мы подарки дарить перестали - слишком много праздников зимой :ne_znau:
На Д/р родственникам дарим подарки примерно на одну и ту же сумму (его родителям и моим подороже, его сестрам/братьям и моим чуть дешевле). На родительских юбилеях не экономили (все выпали на один год.) Если наши Д/р выпадают на будний день, вечером романтический ужин, на выходных застолье.
Профессиональные праздники не отмечаем. А то есть знакомые - каждый праздник отмечают, даже День взятия Бастилии :D
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 11:10

Dasha, а что ты понимаешь под защитником ОТЕЧЕСТВА? Я например понимаю, что при угрозе все кто попытается (или пытался) помочь-спасти людей - это защитники. Это на мой взгляд уже защитники отечества. Я просто Отечество рассматриваю, что это совокупность, в которую входит не только территория страны и её гос.строй, но и сами её жители. Например, многие пожарные не служили в армии (я имею ввиду тех кто учился в пожарных институтах и училищах). Они получается же тоже не были в армии, но они же защитники. Или недавно сюжет был: парень с врожденной астомой (поэтому делаю вывод-не служил) кинулся под авто вытаскивая ребенка. Он же тоже защитник :ne_znau:

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение умочка » 22 фев 2013, 11:13

А еще вспомнила, мы отмечаем профессиональный праздник, т.к оба одной профессии и день свадьбы, да и пожалуй все, обязательно дома ужин и мелкие подарочки друг другу :)
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение мама Sobolя » 22 фев 2013, 11:17

А для меня не все служившие - Защитники Отечества. :pro_tiv: Есть такие знакомые у меня. Отсиделись на кухнях и в штабах, защитнички. Я прекрасно знаю, что, не дай Бог конечно, в случае какой-нибудь угрозы, мой муж защитит свою страну лучше, чем такие Защитники!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 11:18

мама Sobolя писал(а):каждый праздник отмечают, даже День взятия Бастилии


:pod_table: :pod_table: :pod_table:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Dasha » 22 фев 2013, 11:40

lenochiko не может быть чтоб пожарники или МЧС не служили в армии, ну просто не может быть и все..для меня не может являтся защитником отечества мужчина, который боится трудностей, уверена на время войны сбежит куда-нить в в теплую страну, и будет говорить (отмазываться), что теперь это и есть его Отечество. ИМХО. у меня есть такие знакомые я не поздравляю, на 8ое звоню жену поздравить и им привет передаю и с праздником тоже :ne_znau:
Последний раз редактировалось Dasha 22 фев 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2013, 11:43

мама Sobolя писал(а):А для меня не все служившие - Защитники Отечества. :pro_tiv: Есть такие знакомые у меня. Отсиделись на кухнях и в штабах, защитнички. Я прекрасно знаю, что, не дай Бог конечно, в случае какой-нибудь угрозы, мой муж защитит свою страну лучше, чем такие Защитники!

+10000000000000000000!!! и на***ть мне, что мой муж в армию не ходил! я и его, и сына, и брата (тоже не ходил по здоровью), и папу - всех поздравляю. Для меня 23 февраля - мужской день! а некоторых "защитников отечества" только с 8 марта можно поздравлять.
Вот пойду сейчас за подарками. и опять головняк - чёёёёё дарить? :Crai_zi:

Отредактировано модератором. Следим за тем, ЧТО пишем.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Леди Юля » 22 фев 2013, 11:43

Dasha писал(а):для меня не может являтся защитником отечества мужчина, который боится трудностей,

те кто не служили в армии, боятся трудностей!? смешно....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Dasha » 22 фев 2013, 11:44

вот и говорят, как 23 отмечать -так все *** защитники, а как служить, так мы ничего никому не должны :a_g_a:

Отредактировано модератором. Смотрим и думаем ЧТО пишем.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber