Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких????

Дарите ли вы подарки на все праздники?

Модератор: Бумс

Сообщение Зимняя мама » 22 фев 2013, 16:54

Мы отмечаем дни Рождения, Новый год, праздничный стол на 23 февраля и 8 марта обязательно. 23 февраля - у нас профессиональный праздник, мама и папа в армии по 20 лет отслужили, муж у меня военный, да и сама в погонах (я правда не отмечаю, так же как и мама :-) ), а мужчин своих в обязательном порядке поздравляю. Брата своего, и брата мужа не буду поздравлять из принципа, так как к в армии не служили. Вот как переименуют его в день Мужчины, тогда посмотрим, а пока что нефиг подмазываться к чужим заслугам :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Мурочка » 22 фев 2013, 16:58

Зимняя мама писал(а): Брата своего, и брата мужа не буду поздравлять из принципа, так как к в армии не служили. Вот как переименуют его в день Мужчины, тогда посмотрим, а пока что нефиг подмазываться к чужим заслугам :)

:D :-) да, Наташ, сурова ты однако :-)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Nan25 » 22 фев 2013, 16:58

Мне очень прияно поздравлять всех с праздниками, и если есть такая возможность то даряться подарочки.
На день рождения безусловно дариться какой то серьезный подарок, а вот та такие как 8 марта и 23 февраля - что-то символическое. А на Новый год - стараешься прияное сделать (не всегда серьезный подарок)

А и еще обязательно поздравляем родителей, брата и сестру с бракосочетанием (для меня это важно ) ;)
Аватара пользователя
Nan25
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Две дочурки погодки


Сообщение Зимняя мама » 22 фев 2013, 17:01

Мурочка писал(а):
Зимняя мама писал(а): Брата своего, и брата мужа не буду поздравлять из принципа, так как к в армии не служили. Вот как переименуют его в день Мужчины, тогда посмотрим, а пока что нефиг подмазываться к чужим заслугам :)

:D :-) да, Наташ, сурова ты однако :-)

А то :D Я сегодня поздравила военных врачей (у мужа на работе), и пусть они отмечают день медика, но они во-первых также в погонах, а во-вторых так же участвуют в учениях, а в случае чего и в военных действиях примут участие :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2013, 20:39

мы всегда отмечаем дни рождения (при любом раскладе и финансовом положении), новый год и обязательно день свадьбы. 14 февраля мой муж не признаёт, говорит, что детский сад какой-то, а мне как-то пофиг тоже. 8 марта и 23 февраля - подарки друг другу дарим, но отмечаем так: он 23 с друзьями, я 8 марта с подругами (давняя традиция)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение TRINITY » 22 фев 2013, 21:13

Ой, а я так праздники люблю, всегда кучу подарков заранее готовлю. Мы даже на работе всегда какую-нибудь приятную мелочовку дарили друг другу (сейчас в декрете). В любой празник стараемся что-нибудь вкусненькое на стол поставить. Самые главные праздники недавние у нас - отмечали очередной сынишкин месяц со Дня рождения ( до года). Непременно с небольшим семейным застольем и подарками мне и сыну. Муж меня всегда любимыми орхидейками балует или ещё какими растюхами. На НГ, 8 марта, ДР, 23, всегда дарю подарки (стараюсь хорошие) родственникам и подругам моим и их детям, непременно.
Как-то скучно, ИМХО, когда даже праздник не считается праздником. Живём один раз, надо делать приятности близким.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 21:50

TRINITY? но ведь подарок можно сделать и просто, без повода. Вдвойне приятно :)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение TRINITY » 22 фев 2013, 21:52

Так мы и без повода делаем)))
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение ассоль » 23 фев 2013, 08:44

У нас в семье как и у всех наверное стандартно-поздравляем и дарим подарки на новый год, дни рождения и 8 марта,но мы не отмечаем и не поздравляем близких с 23 февраля, потому что лично для меня это праздник тех, кто служит, служил или собирается служить в армии, а таковых у нас нет, все в свое время оказались не годны по зрению. Но обязательно всех близких и знакомых поздравляем (без подарков) с Днем Победы 9 мая, идем семьей на парад с гвоздиками и дарим ветеранам, собираем праздничный стол, смотрим парад на Красной площади и обязательно минута молчания.

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Зимняя мама » 23 фев 2013, 09:23

ассоль писал(а): 23 февраля лично для меня это праздник тех, кто служит, служил или собирается служить в армии

+100000000000000000 в точку :a_g_a:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber