Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких????

Дарите ли вы подарки на все праздники?

Модератор: Бумс

Сообщение Леди Юля » 09 мар 2013, 13:43

а меня бесит, когда меня подруги смсками поздравляют, особенно шаблонными, особенно на день рождение. я своих подруг в день рождение стараюсь поздравить утром и позвонив. а просто знакомых, конечно и шаблонными смс-ками можно. в этом случае, главное внимание.
Один раз меня муж разозлил. я проснулась, его дома уже не было. у меня был д.р. Мне начали все звонить, поздравлять, а он - НЕТ! в итоге, он конечно пришёл на обед с цветами и подарками, но я то хотела, чтобы он был первый :smuschenie:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Avaya » 21 мар 2013, 00:50

сейчас все кругом др.друга поздравляют и с 14 февраля, и с днем независимости, и на пасху начали подарки дарить, и даже женщины - начали считать себя защитницами отечества и поздравлять друг друга с этим праздником :s_h_ok: ну бред! (ну если только они действительно не сослуживцы). а ты в этой ситуации как дурак себя чувствуешь: тебя поздравили, а ты - нет, т.к. не считаешь это особенным праздником или что с ним поздравлять нужно :-_(
на все общепринятые праздники - ДР, НГ, 8марта, 23февраля и день рождения семьи: друг друга поздравляем, традиция есть - обязательно дарим открытки, но вот застолье только на НГ , и ДР мам - они нас вокруг себя собирают, на свои ДР - бывает собираемся, а детям детский ДР без взрослых посиделок.
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Aryana » 23 мар 2013, 18:13

Я даже не читаю шаблонные смс-ки... Гораздо приятнее когда звонят :) Ну или в интернете на крайняк :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Нась » 30 окт 2013, 15:32

Смски шаблонные с 14 февраля, пасхой и т.д. не люблю. С праздниками стараюсь поздравлять близких людей лично или по телефону. Смски - кажется, будто одну смску для всех в телефоне в рассылке разослали... Мне приятней простые слова, мол привет, поздравляю, желаю, чем стихотворение трехэтажное, которое отправитель возможно даже и не до конца сам прочел :smuschenie:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Dinka-kartinka » 30 окт 2013, 16:51

Я стараюсь поздравлять со всеми праздниками. Лишний повод позвонить и порадовать человека.
Аватара пользователя
Dinka-kartinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Дина


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber