Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с мужем

Модератор: Бумс

Работа с мужем

Сообщение lusinda-25 » 08 апр 2013, 13:11

Недавно мой муж предложил мне помочь ему по работе. В связи с тем, что я работаю до обеда и у меня половина дня свободные он решил подкинуть работу на дом. И я так понимаю, что это войдет в систему. Вот даже не знаю согласиться или нет, почему то не хотела бы работать вместе. Подскажите, если у кого были подобные ситуации, мне кажется что у нас потом возникнит разлад, он мной еще как работодатель не управлял:))) Что делать?
Аватара пользователя
lusinda-25
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: в ожидании чуда


Re: Работа с мужем

Сообщение Katok » 08 апр 2013, 17:05

Вы же дома работать будете, это совсем другое нежели где то в офисе в соседних (или в одном) кабинетах :) Если нужен дополнительный доход-соглашайтесь.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение lusinda-25 » 08 апр 2013, 18:58

Katok писал(а):Вы же дома работать будете, это совсем другое нежели где то в офисе в соседних (или в одном) кабинетах :) Если нужен дополнительный доход-соглашайтесь.

Спасибо, вот сижу и думаю::))
Аватара пользователя
lusinda-25
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: в ожидании чуда


Сообщение alena111 » 08 апр 2013, 19:07

Я постоянно с мужем вместе работала :ne_znau: Правда, на равных долностях. Когда он стал директором, ушла сразу же - побоялась, что и ему мешать буду, и мне тяжело станет. Потому как работала под управлением свекрови несколько лет - это я вам скажу :Crai_zi: Во всем всегда родственники виноваты. Сейчас муж на другой работе, я пока в декрете. Помогаю ему всем, чем могу. Специально оплату не получаю, но все-таки вырученные деньги идут в семейный бюджет :ta_n_cor:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Maximova » 08 апр 2013, 20:38

А у меня у подружки наоборот было, помогала мужу бухгалтерскими услугами, итог - поругались, потом перестали вместе работать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Cocosik » 09 апр 2013, 14:36

Я бы не стала с мужем работать ни при каком раскладе. Потому что все конфликты связанные с работой будут идти в дом. По-любому, на работе эти конфликты никто оставлять не будет...
А зачем дома лишние конфликты? Мне кажется их и без совместной работы в каждой семье предостаточно... :ne_znau:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Улыбка » 09 апр 2013, 15:05

lusinda-25 писал(а):...он мной еще как работодатель не управлял:))) Что делать?

Уточните, т.е. у него своя фирма и он предлагает вам помочь получается, что в семейном деле?
Или он обычный рабочий и часть работы хочет предложить вам?

Почему должны возникнуть проблемы, если он попросил ПОМОЧЬ вас? Он же не нанял вас на работу с определенными обязанностями и ответственностью. Вы будете помогать в силу своих возможностей, именно помогать, а не выполнять ЗА НЕГО работу.

Мне муж тоже иногда помогает, но это не значит, что я могу спрашивать с него за выполненную работу. Он помог, Я ПРОВЕРИЛА, т.к. все0таки это МОЯ работа и ответственность за нее перед своим работодателем несу я. если меня не будет устраивать его помощь, то не буду просить, он ведь не нанимался ко мне на работу.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Kalesis » 09 апр 2013, 15:23

Работаю с мужем 5 лет :-) Иногда и не видимся за целый день :D Рабочие моменты и споры стараемся домой не "таскать" :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Работа с мужем

Сообщение alena111 » 09 апр 2013, 19:02

Улыбка, +1. Я помогаю мужу в работе - где-то буклет сделаю, подскажу, где-то презентацию, где-то помимо работы на компьютере :ne_znau: Но это ЕГО работа, он советуется, но и принимает окончательное решение
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение annac » 09 апр 2013, 19:30

Работаю с мужем давно, более 15 лет. Тоже бывает не видимся целый день, но я вроде зама у него. Дома обычно про работу не ругаемся, но можем сидеть обсуждать дела. Не представляю уже как можно жить по другому :ta_n_cor: Наверное, все зависит от характера супругов.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber