Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с мужем

Модератор: Бумс

Re: Работа с мужем

Сообщение Lev » 28 апр 2013, 17:44

Я считаю с мужем нужно или вместе жить, или вместе работать. Хотя, мы познакомились именно на работе.. :D
Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение мама дочек » 30 апр 2013, 08:08

Lev писал(а):Я считаю с мужем нужно или вместе жить, или вместе работать. Хотя, мы познакомились именно на работе.. :D

мы тоже на работе))))) потом работали порознь. а сейчас снова вместе, удобно и интересно.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение June76 » 30 апр 2013, 10:30

Зависит от того, насколько оба умеют отделять мух от котлет. Умеют - получится, нет - значит, нет. Мы вместе работаем; не то, чтобы я прямо была в восторге - привыкла к бОльшим нагрузкам и дурацкой эквилибристике :-)., но сейчас по всем параметрам наше "совместное творчество" и удобно, и выгодно. Если не стоит выбор - или куда-то (зарабатывать, развиваться и т.п), или мужу подсобить - то почему бы не попробовать.
У меня был трудный выбор - пожертвовала местом хорошим, потом снова предлагали, но др. уже должность - за 5 коп. желания не возникло уже, так что лучше уж своим помогать. Сокращение ненужных расходов - доп. выручка.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Ш Таня » 30 апр 2013, 10:46

Мы с мужем год работали вместе в одной компании. :Crai_zi: В итоге мне пришлось уволиться. Теперь муж вообще мне работать не разрешает. :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение alena111 » 30 апр 2013, 20:07

June76 писал(а):Зависит от того, насколько оба умеют отделять мух от котлет. Умеют - получится, нет - значит, нет. Мы вместе работаем; не то, чтобы я прямо была в восторге - привыкла к бОльшим нагрузкам и дурацкой эквилибристике :-)., но сейчас по всем параметрам наше "совместное творчество" и удобно, и выгодно. Если не стоит выбор - или куда-то (зарабатывать, развиваться и т.п), или мужу подсобить - то почему бы не попробовать.
У меня был трудный выбор - пожертвовала местом хорошим, потом снова предлагали, но др. уже должность - за 5 коп. желания не возникло уже, так что лучше уж своим помогать. Сокращение ненужных расходов - доп. выручка.

+1. Сейчас работаем в разных местах, но помогаем друг другу. А к кому еще обратиться, как не к своей половинке? ;) Главное, чтобы люди умели взаимодействовать
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Нась » 27 окт 2013, 18:00

June76 писал(а):Зависит от того, насколько оба умеют отделять мух от котлет. Умеют - получится, нет - значит, нет. Мы вместе работаем; не то, чтобы я прямо была в восторге - привыкла к бОльшим нагрузкам и дурацкой эквилибристике :-)., но сейчас по всем параметрам наше "совместное творчество" и удобно, и выгодно. Если не стоит выбор - или куда-то (зарабатывать, развиваться и т.п), или мужу подсобить - то почему бы не попробовать.
У меня был трудный выбор - пожертвовала местом хорошим, потом снова предлагали, но др. уже должность - за 5 коп. желания не возникло уже, так что лучше уж своим помогать. Сокращение ненужных расходов - доп. выручка.

Согласна, у нас основные работы разные, но где-то могу помочь в каких-то делах, плюс еще есть дополнительная у него работа, где я бухгалтерю потихонечку, конечно это все бесплатно, но зато в семью экономия, т.к. ему не пришлось бы заказывать ведение бухгалтерии в сторонних фирмах. Мне кажется совместное дело наоборот может сплотить семью, так, у нас были моменты, когда мы вместе сидели и обсуждали общую работу, планировали, как что лучше сделать, и это намного лучше, чем если бы он сидел в уголочке сам в мыслях о своей работе и нервничал, а я бы в другом углу сидела дулась, что мне не уделяют внимания дома.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber